Фортуна Шарм 5*– Отзывы

«Фортуна Шарм 5*» означает, что вы будете заселены в один из 5*-ных отелей Шарм эль Шейха, который будет менее загружен в момент вашего приезда. Название отеля вы узнаете по прибытию.Подробнее →
аватар Balkova_Tetjana_Volodimir
Отель не далеко от аэропорта, он по-моему четвертый был. Заселение прошло прекрасно, к номеру никаких претензий нет, все круто было. Питание очень понравилось, очень здорово было. … Еще ▾ Отель не далеко от аэропорта, он по-моему четвертый был. Заселение прошло прекрасно, к номеру никаких претензий нет, все круто было. Питание очень понравилось, очень здорово было. У меня претензии к территории, потому что там около бассейна была битая плитка и мой ребенок порезала ногу, после чего 4 дня не могла купаться. Я считаю, что это вина отеля. Не понравилось, что на ресепшене нам никак не помогли, я спрашивала, где телефон, они делали вид, что вообще забыли все языки мира, позже обращалась к ним, с вопросом, где в аптеке купить специальный пластырь, чтобы ребенок мог купаться, кое-как ответили, но , конечно, я не довольна их отношением. Это был страховой случай, мы, естественно обратились к врачу, но я испытала большой стресс. На следующий день, плитка битая так же лежала около бассейна, только мы с аниматорами оттуда ее убрали, персонал отеля ничего в этом плане не исправили. Рядышком много пляжей, нашли мы там и риф, и рыбок, но был 2 раза на пляже запах мазута, один раз был сильный запах, второй - меньше, больше не было за 7 дней. Рядом Наама-Бей, довольно близко, по променаду понравилось пройтись. Не предупредили, что есть рыба-хирург, я например, о ней не знала, раньше не видела, хотелось бы владеть информацией, что она режет.