Anantara Peace Haven Tangalle Resort 5*– Отзывы

Курорт Anantara Peace Haven Tangalle может похвастаться поистине уникальным расположением в уединенном уголке острова, посреди скалистой местности на закрытом участке южного побережья Шри-Ланки. Отель находится на территории кокосовой плантации, возле пляжа в виде бухты с золотистым песком и с великолепным видом на Индийский океан. Открыт в декабре 2015 года. Подходит для спокойного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар _375347
Какое же это райское место! ! Я счастлива, что мне удалось посетить отель Anantara Tangalle Haven Resort and Spa, полноценно отдохнуть и увидеть чудеснейшую природу острова! Перелёт на комфортабельном самолёте без заминок, отличный сервис, телевизоры, вкусная еда. … Еще ▾ Какое же это райское место! ! Я счастлива, что мне удалось посетить отель Anantara Tangalle Haven Resort and Spa, полноценно отдохнуть и увидеть чудеснейшую природу острова! Перелёт на комфортабельном самолёте без заминок, отличный сервис, телевизоры, вкусная еда. В отеле встретили сотрудники в костюмах и с барабанами, пели песни, так прикольно)) Сразу чувствуется, что тебе здесь рады! Отель окружён прекрасной кокосовой плантацией, вокруг много зелени. Проживала я в одной из десятков вилл, собственный бассейн и дворецкий в комплекте) Оформлено всё в национальном стиле, есть всё необходимое - холодильник, кондиционер, кофеварка, ванна и даже тропический душ. Очень хорошие наборы шампуней и мыла. Уборка 2 раза в день, старательно и учитывая пожелания клиента. Очень чисто, как в номерах, так и на территории. Больше всего мне понравилось ужинать в ресторане "Il Mare", так как обожаю итальянскую кухню и просто круто кушать, глядя на океан. Завтраки в стиле "шведский стол" - каждый день что-то новенькое из европейской, арабской и национальной кухонь, блюда разнообразны, всё свежее и вкусное, много фруктов, молочных каш, блюд из яиц. Очень классный спа-центр, релаксотерапия просто восхитительна. Также от туроператора у меня была организована экскурсия - сафари в национальный парк Яла, там замечательные семьи слонов, леопардов, обезьян, медведей, крокодилов. А от отеля я брала круиз по океану, наблюдать за синими китами, это что-то нереальные, они огромные! ! ! Вообщем, самые прекрасные воспоминания у меня об отеле, шикарно дорого, но отель стоит, вполне стоит своих денег! Хотите провести отдых комфортно и незабываемо, тогда бегом на Шри Ланку в Anantara Tangalle Haven Resort and Spa 5*.
аватар Nastya567
В отеле отдыхали с друзьями. Нам ооочень понравилось ! Необычный отдых в такой красивой стране ) Сам отель впечатляет своей территорией, красотой, сервисом и конечно же видами на море ) Номер просто шикарный, аккуратно все сделано и со вкусом ) Как в раю ) Еще нам повезло, что пока нет много отдыхающих, и поэтому мы наслаждались отдыхом еще больше ) Кухня тут также хорошая, все очень остро, вкусно, можно ходить в аля карт рестораны с вычетом стоимости ужина в основном ресторане из счета. … Еще ▾ В отеле отдыхали с друзьями. Нам ооочень понравилось ! Необычный отдых в такой красивой стране ) Сам отель впечатляет своей территорией, красотой, сервисом и конечно же видами на море ) Номер просто шикарный, аккуратно все сделано и со вкусом ) Как в раю ) Еще нам повезло, что пока нет много отдыхающих, и поэтому мы наслаждались отдыхом еще больше ) Кухня тут также хорошая, все очень остро, вкусно, можно ходить в аля карт рестораны с вычетом стоимости ужина в основном ресторане из счета.
Впечатляют действительно виды ) Возле самого отеля есть обрыв, там романтики заказывают ужиин при свечах и наслаждаются жизнью ) Мы еще также развлекались и за пределами отеля, тут много всего, молодежь точно не соскучится. В целом всем любителям отличного отдыха советуем данный отель ) Уверены, вам точно понравится ))

Расположение Расположен в городе Тангалле, в 217 км от международного аэропорта г. Коломбо, в 187 км от г. Коломбо, в 82 км от г. Галле. Местные достопримечательности: Галле — 1 час 30 минут машиной. Национальный парк Яла — 2 часа езды. Национальный парк Уда Валаве — 1 час 30 минут машиной. Наблюдение за китами (с декабря по апрель) — 1 час 30 минут машиной. Проект в Рекава по сохранению популяции черепах — 25 минут машиной. Национальный парк Бундала — 1 час езды. Пещерный храм Мулькиригала — 30 минут машиной. Чайная плантация Хандунугода — 2 часа езды.
Описание пляжа Пляжные полотенца — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно, сувенирный магазин, интернет-уголок (бесплатно), комната для переговоров (на 12 чел.), открытый 25-метровый бассейн, зонты, шезлонги, полотенца — бесплатно.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Клуб для детей и подростков.
Развлечения и спорт Библиотека. Занятия йогой и медитацией. Площадки для игры в теннис и бадминтон. Велосипеды и тук-туки. Уроки сингальского кулинарного мастерства Spice Spoons. Бесплатно: дартс, бадминтон, пляжный волейбол, пляжный футбол. Платно: массаж, салон красоты, спа-салон Anantara. Водные виды спорта (за территорией отеля). Спа-салон Anantara с аюрведическими и рефлексологическими процедурами: кабинеты для аюрведических и рефлексологических процедур — 4 двойных процедурных кабинета, 4 стандартных процедурных кабинета, салон красоты, кабинет для процедур по уходу за кожей лица, зона релаксации.
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 152 номера и виллы. Состоит из пяти 3-этажных корпусов и комплекса одноэтажных вилл.

Балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, мультимедийным разъемом HDMI, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (платно), холодильник для вина, принадлежности для приготовления кофе /чая, кофемашина Nespresso, ванная комната с ливневым душем и отдельной ванной, банные принадлежности, утюг и гладильная доска, собственный бассейн (в виллах).

Адрес Goyambokka Estate, Tangalle, Sri Lanka, Tangalle, Sri Lanka.
Телефоны: Tel: +94 47 767 0700
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.