Wind of Lara Hotel & Spa 5*– Отзывы

10
Оценка 7.710
на основе
10 отзывов
№39 в рейтинге отелей Анталии
8.7 Номер
7.0 Сервис
6.6 Чистота
7.9 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель расположен в районе Лара в Анталии, в 19 километрах от центра города. Построен в 2016 году. Ближайший пляж находится в 700 метрах. Компактная территория. При этом есть хорошие возможности для разнообразного отдыха детей и взрослых. Отель подойдёт для семейного и молодёжного активного отдыха.Подробнее →
аватар spezkot
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Сухая выжимка: отель всё ещё свеж, признаков потасканности не наблюдается, двухместный номер-стандарт по факту трёхместный и это круто, горничные - умнички, в номере всегда чисто и уютно, компактная территория с моей точки зрения плюс ибо все основные локации отеля на пятачке и уже на второй день заблудиться тупо невозможно, в ресторане готовят божественно вкусное мясо и овощи, а вот морепродукты не их профиль (это я про основной ресторан, а-ля кард в этом сезоне так и не запустили(((), офигенный бассейн (божественно тёплый в августе и бодряще прохладный в октябре - да, мы умудрились съездить в этот отель дважды в этом стебанутом недо-сезоне), в меру удобный (и в меру неудобный) галечно-песчаный пляж со всей необходимой мне инфраструктурой, очень неплохое спа (массажисты там отличные, но вот как банщики-хамамщики всё-таки слабоваты), в лобби-баре вкусные коктейли и живая музыка (в августе рояля и пианиста не было а вот в октябре уже был). … Еще ▾ Сухая выжимка: отель всё ещё свеж, признаков потасканности не наблюдается, двухместный номер-стандарт по факту трёхместный и это круто, горничные - умнички, в номере всегда чисто и уютно, компактная территория с моей точки зрения плюс ибо все основные локации отеля на пятачке и уже на второй день заблудиться тупо невозможно, в ресторане готовят божественно вкусное мясо и овощи, а вот морепродукты не их профиль (это я про основной ресторан, а-ля кард в этом сезоне так и не запустили(((), офигенный бассейн (божественно тёплый в августе и бодряще прохладный в октябре - да, мы умудрились съездить в этот отель дважды в этом стебанутом недо-сезоне), в меру удобный (и в меру неудобный) галечно-песчаный пляж со всей необходимой мне инфраструктурой, очень неплохое спа (массажисты там отличные, но вот как банщики-хамамщики всё-таки слабоваты), в лобби-баре вкусные коктейли и живая музыка (в августе рояля и пианиста не было а вот в октябре уже был)... Вроде ничего не забыл...
Ну а что касается эмоций от пребывания... Блин, мы приехали три дня назад а меня всё ещё не отпустило, кусочек меня ещё там, под осенним анталийским небом... Ребята-отельеры, огромное вам всем спасибо! И управляющему отелем Али (первый русскоговорящий работник отеля встреченный нами в августе), и guest relation's Лилие (спасибо за подарки постоянным клиентам, было очень приятно и вкусно), и entertainment dream-team - Марго, Вика, Диляра, Сальва... Девчонки, вы - лучшие... Хотел бы я когда-нибудь подарить вам всем такие же эмоции как вы дарили нам... Спасибо вам ещё раз.
Ну и опять резюмирую - очень хороший отель. Рекомендую!
аватар RomashkaNatashka
Ездили недавно на отдых в этот отель и остались очень довольны абсолютно всем, соотношение цена-качество просто идеальное. Тур покупали через проверенного тур оператора tpg. … Еще ▾ Ездили недавно на отдых в этот отель и остались очень довольны абсолютно всем, соотношение цена-качество просто идеальное. Тур покупали через проверенного тур оператора tpg. Очень хорошо организован перелёт, трансфер, обеспечено информационное сопровождение. Связь с менеджером практически круглосуточная.

В отель мы прибыли практически к заселению, номер уже был готов, заселили быстро. Сотрудники рецепции приятные и отзывчивые, быстро решали все возникающие вопросы. Номер современный, новый, чистый и ухоженный. Кровать с удобный матрасом и качественным постельным бельем, большой шкаф, также в номере есть чайник, фен, мини-бар, кондиционер, сейф. В номере хорошее освещение и звукоизоляция. Ванная комната компактная, сантехника нормальная, полотенца чистые, с водой не было проблем. Уборка ежедневная, в самом отеле тоже очень чисто все здание и территория тщательно убирается.

Персонал старательно и ответственно выполняет свою работу. Территория отеля ухоженная, есть несколько бассейнов, горки, бар. Анимация активная, интересная. Питание довольно разнообразное, всегда много фруктов и овощей, есть мясо, рыба, салаты, гарниры, выпечка, сладости и десерты и много прочего. Вкусные свежевыжатые соки. Перекусить можно в баре на пляже. До пляжа идти минут 10. Пляж чистый. Лежаков много. В море пологий, удобный заход.

Впечатления после отдыха очень хорошие. С удовольствием рекомендую всем туристам этот отель.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель нам подходил по месторасположению, потому что мы ездили на свадьбу. Это был не семейный отдых, а коллективный, молодежный. Но территория небольшая, даже маленькая. … Еще ▾ Отель нам подходил по месторасположению, потому что мы ездили на свадьбу. Это был не семейный отдых, а коллективный, молодежный. Но территория небольшая, даже маленькая. Но нам все понравилось.
аватар Irina912755
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Нам понравился этот отель. Приехали мы ночью, утром нас заселили. В отеле все понравилось: обслуживание, питание. Территория стандартная, до пляжа мы добирались на шаттле или лодке, по-моему он на последней линии находился, но это не чувствовалось, так как пройтись нужно было 5 минут. … Еще ▾ Нам понравился этот отель. Приехали мы ночью, утром нас заселили. В отеле все понравилось: обслуживание, питание. Территория стандартная, до пляжа мы добирались на шаттле или лодке, по-моему он на последней линии находился, но это не чувствовалось, так как пройтись нужно было 5 минут. Не ощущалось, что море где-то далеко. Единственное, что мне не понравилось, это то, что парковой зоны не было, но были и бассейны, и бары, аквапарк. Я первый раз была в Турции, мне не с чем сравнивать, но мне кажется, что за такую цену они дали нам большое количество услуг. Рядом с отелем было множество торговых центров. Мы опоздали на встречу с гидом, но мы и не планировали пользоваться экскурсиями, так как отдыхали всего 7 дней. Нам в отеле понравилось абсолютно все. Возможно, не было парковой зоны, но это компенсировалось другими услугами и морем.
аватар liliamigei
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Только приехали. . мне понравилось. Интернет нормальный. . в комнате по видео связи всегда общалась. питание тоже хорошее. и рыба и мясо, кальмары. . а вообще на третий день понимали что кормят везде. … Еще ▾ Только приехали. . мне понравилось. Интернет нормальный. . в комнате по видео связи всегда общалась. питание тоже хорошее. и рыба и мясо, кальмары. . а вообще на третий день понимали что кормят везде. . 24 часа в сутки) на пляж развозка каждые пол часа. то есть ходить не нужно. Правда уборщица на троих одно полотенце давала понимала русский, но убирала плохо. . просишь и стоишь над ней. уборка длилась 5 минут. Никаких проблем там не было. . Советую отель.
аватар vikyla777mad
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
очень классный отель, все до мелочей понравилось, настоящая 5-ка, единственное но - это расстояние до моря где-то 900 м. но поэтому и цена соответствующая, все отели 5 в этом районе у моря сразу стоят в два раза дороже. … Еще ▾ очень классный отель, все до мелочей понравилось, настоящая 5-ка, единственное но - это расстояние до моря где-то 900 м. но поэтому и цена соответствующая, все отели 5 в этом районе у моря сразу стоят в два раза дороже. каждые 15 минут микроавтобус возит к морю, можно пешком прогуляться, минут 7-10. Крутые горки, вкусная еда, все огонь
аватар tanyakm1
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Готель вибрали за гарними відгуками і не помилились. Нам сподобалось все. Від моменту коли нас заселили в 10 год. ранку (приїхали, поснідали і номер уже в нашому розпорядженні) до останнього дня відпочинку. … Еще ▾ Готель вибрали за гарними відгуками і не помилились. Нам сподобалось все. Від моменту коли нас заселили в 10 год. ранку (приїхали, поснідали і номер уже в нашому розпорядженні) до останнього дня відпочинку. Окремо хочеться відмітити дівчат- аніматорів, дітей не можна було забрати з міні-клубу. Залишились гарні враження. Готель, куди хочеться їхати ще.
аватар sdemud2015
 •  ездил(а) 7 лет назад
Отель и территория небольшой, 7 этажей номеров плюс еще два этажа ресторана и лобби ) Номера просторные чистые ! Убирали каждый день и полотенца меняли , только последние 2 дня уборщица почему то забывала это делать. … Еще ▾ Отель и территория небольшой, 7 этажей номеров плюс еще два этажа ресторана и лобби )
Номера просторные чистые !
Убирали каждый день и полотенца меняли , только последние 2 дня уборщица почему то забывала это делать.
Еда : завтрак с 7:00 есть каши разные виды яйц , панкейки , 5-7 видов сыров и также колбасы; овощи , фрукты , соты мёда , инжир курага, Фреш апельсиновый;
Обед с 12:30. . на обед рыба, курица местные блюда , есть диетическая индейка , паровые и гриль овощи ( все меню перечислять не буду )
Ужин с 19:00 на нем также много разнообразия , много сладкого пару видов пахлавы тортиртиков и десертов)
Также без проблем можно пообедать на баре возле бассейна , плюс там было мороженое и вафли с 14:00
Также еда была на пляже у бара разные лепешки и основные блюда !
До пляжа ездить микроавтобус первый уходить в 8:00 утра , также катер по речке каждый час !
Идти пешком 7-9 минут медленным шагом!
Были тематические вечера в главном ресторане : турецкий вечер ( разнообразие блюд очень удивило ! )
И рыбный вечер ( красная рыба стейк , красная копчённая , красная малосольная ! Раки , суши , рыба гриль , мидии и креветки !
Анимация :
На пляже проводят йогу и аквааэробику , также волейбол есть( это все где то с 10:00 утра)
Возле бассейна тоже самое )каждый вечер представления в амфитеатра!
Один вечер приезжал диджей и была дискотека возле бассейна ! Каждую среду пенная вечеринка у бассейна!

Из отеля можно добраться до Анталии на автобусе LC07 , проезд стоит 8 лир туда назад (у водителя надо при входе купить картонную карточку на которой два проезда) она стоит 8 лир ( лучше платит в лирах , так как в долларах цена выше !
Рядом с отелем есть супермаркет Big Migros , и много магазинчиков !
По субботах ближе к Анталии есть местный рынок , ехать на том же автобусе где то 20 минут (цены приятно удивлять! )
аватар Helenka11
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Недавно вернулись из этого отеля, решила поделиться впечетлениями. Отель явно не тянет на 5* Заявленная территория не соответствует действительности по всей видимости они сюда включили и зону пляжа состоит из двух ярусов: 1-й бассейн на уровне основного ресторана, 2-й на уровне ресепшена через мостик за территорией отеля там находиться бассейн с горками и детский лягушатник, а также сцена для вечерней анимации поэтому о зелени на территории практически нет. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого отеля, решила поделиться впечетлениями. Отель явно не тянет на 5*
Заявленная территория не соответствует действительности по всей видимости они сюда включили и зону пляжа состоит из двух ярусов: 1-й бассейн на уровне основного ресторана, 2-й на уровне ресепшена через мостик за территорией отеля там находиться бассейн с горками и детский лягушатник, а также сцена для вечерней анимации поэтому о зелени на территории практически нет.
Анимация так же отсутствует в этом отеле где то внутри отеля есть вывеска что детский клуб таки есть, и вечером для маленьких проводят дискотеку. На пляже стоит детская горка только не понятно когда там играться днем жарко(она без тента) а вечером уже маршрутки не ходят. С взрослой такая же ситуация вялая девочка не очень охотно приглашает на аквааэробику . Вечернее шоу отдельный разговор -девушка на сцене пела турецкие песни под сценой танцевали отдыхающие(после увиденного больше туда не ходили). Единственное что проводят два раза в неделю возле бассейна пенные вечеринки и для детей надувают батуты, то играться с пеной детям понравилось

Пляж чистый, море теплое, построены навесы, спрятаться от солнца есть где. Правда если вы хотите вытираться полотенцем его надо вести с отеля, пункта раздачи нет.
Номера не плохие так как отель новый убирают средне не зависимо от чаевых. Как ребенок оставил пятно на балконном стекле так ни кто его и не вытер. Отель был загружен поэтому то полотенца не докладывают то не все меняют. В холодильнике 2 воды газировки, 2 без газа, почему то 1 холодный чай и два сока

Питание - можно сказать самая сильная сторона отеля. Еды хватало всем в очередях ни кто ни стоял. Мясо рыба курица была без ограничений постоянно. Сладостей и фруктов тоже хватало. По вкусу обычная турецкая, еда в принципе можно сказать вкусно. Для детей так же можно найти отварные овощи и мясо. На завтрак были фреши. Единственное что напрягало что официанты практически отсутствовали(были уборщики грязных тарелок) напитки, ложки вилки все брали сами. Салфетка для тарелок каждый раз при уборке не менялась, с нее стряхивали крошки и ложили на место.
Если ты первый раз в Турции , ну может все и хорошо, а если ты знаешь как должно быть в пятерке то конечно грустно!! !
Ну и в конце как здесь говорят- в этот отель второй раз я бы не поехал! ! ! Кому что интересно пишите отвечу
аватар galka303
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле Wind of Lara Hotel & Spa в конце мая 2017. Отель сам по себе хороший. Все новое, все красиво и удобно. Хороший персонал. Отдельное спасибо команде поваров! Питание было очень разнообразное и вкусное! Каждый день выбор мяса и рыбы. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Wind of Lara Hotel & Spa в конце мая 2017. Отель сам по себе хороший. Все новое, все красиво и удобно. Хороший персонал. Отдельное спасибо команде поваров! Питание было очень разнообразное и вкусное! Каждый день выбор мяса и рыбы. Отель расположен не на первой береговой линии, но это никак не напрягало! Всегда по расписанию ходил шатлл от отеля до пляжа, вовремя и быстро все. Никакого дискомфорта не испытали, даже с маленьким ребенком. Единственный огромный минус отеля - уборка в номерах!! ! ! Администрация отеля, ну, контролируйте как-то этот вопрос! Отель 5*! Ни разу не сменили постельное белье! Специально не стали говорить, хотели посмотреть, будут ли его вообще менять! Пол протереть тоже особо никто из уборщиков не старался! ! Вот я, например, из-за такой отвратительной уборки не хочу больше ехать в этот отель. . .


аватар wega__
Подскажите пожалуйста - как добраться автобусом от отеля в пригороде Lara до "Верхнего Дюденского" водопада? И где скачать карту Анталии с маршрутами транспорта (автобус, трамвай, метро)? Заранее благодарю за ответ :)
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар viktor_12365
Здравствуйте, собираемся посетить отель Wind of Lara Hotel & Spa 5*. Подскажите как из отеля добраться до водопада верхний Дюден. Спасибо с ув.Виктор.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Отель расположен в районе Лара в Анталии, в 19 километрах от центра города. Построен в 2016 году. Ближайший пляж находится в 700 метрах. Компактная территория. При этом есть хорошие возможности для разнообразного отдыха детей и взрослых. Отель подойдёт для семейного и молодёжного активного отдыха.

Расположение 12 км от аэропорта Анталии. 19 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м, находится в 700 м. Бесплатный автобус доя пляжа.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детский открытый бассейн (без подогрева), 80 кв.м, глубина 35 см.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 5 водных горок. Дневные и вечерние развлекательные программы.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

Всего 273 номера в 7-этажном здании отеля.

В номерах

Балкон, мини-бар, набор для чая и кофе, светодиодный ТВ, спутниковое и музыкальное вещание, интернет соединение, телефон с прямой линией, центральное умное кондиционирование, паркетное покрытие, в ванной комнате душ и туалет,весы, зеркало для макияжа и фен.

Адрес Kemerağzı Mah. Meydan Bulvarı 1003 Sk. No:8 Lara Antalya, Turkey
Телефоны: (0242) 212 1212
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.