Wind of Lara Hotel & Spa 5*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в районе Лара в Анталии, в 19 километрах от центра города. Построен в 2016 году. Ближайший пляж находится в 700 метрах. Компактная территория. При этом есть хорошие возможности для разнообразного отдыха детей и взрослых. Отель подойдёт для семейного и молодёжного активного отдыха.Подробнее →
аватар spezkot
Сухая выжимка: отель всё ещё свеж, признаков потасканности не наблюдается, двухместный номер-стандарт по факту трёхместный и это круто, горничные - умнички, в номере всегда чисто и уютно, компактная территория с моей точки зрения плюс ибо все основные локации отеля на пятачке и уже на второй день заблудиться тупо невозможно, в ресторане готовят божественно вкусное мясо и овощи, а вот морепродукты не их профиль (это я про основной ресторан, а-ля кард в этом сезоне так и не запустили(((), офигенный бассейн (божественно тёплый в августе и бодряще прохладный в октябре - да, мы умудрились съездить в этот отель дважды в этом стебанутом недо-сезоне), в меру удобный (и в меру неудобный) галечно-песчаный пляж со всей необходимой мне инфраструктурой, очень неплохое спа (массажисты там отличные, но вот как банщики-хамамщики всё-таки слабоваты), в лобби-баре вкусные коктейли и живая музыка (в августе рояля и пианиста не было а вот в октябре уже был). … Еще ▾ Сухая выжимка: отель всё ещё свеж, признаков потасканности не наблюдается, двухместный номер-стандарт по факту трёхместный и это круто, горничные - умнички, в номере всегда чисто и уютно, компактная территория с моей точки зрения плюс ибо все основные локации отеля на пятачке и уже на второй день заблудиться тупо невозможно, в ресторане готовят божественно вкусное мясо и овощи, а вот морепродукты не их профиль (это я про основной ресторан, а-ля кард в этом сезоне так и не запустили(((), офигенный бассейн (божественно тёплый в августе и бодряще прохладный в октябре - да, мы умудрились съездить в этот отель дважды в этом стебанутом недо-сезоне), в меру удобный (и в меру неудобный) галечно-песчаный пляж со всей необходимой мне инфраструктурой, очень неплохое спа (массажисты там отличные, но вот как банщики-хамамщики всё-таки слабоваты), в лобби-баре вкусные коктейли и живая музыка (в августе рояля и пианиста не было а вот в октябре уже был)... Вроде ничего не забыл...
Ну а что касается эмоций от пребывания... Блин, мы приехали три дня назад а меня всё ещё не отпустило, кусочек меня ещё там, под осенним анталийским небом... Ребята-отельеры, огромное вам всем спасибо! И управляющему отелем Али (первый русскоговорящий работник отеля встреченный нами в августе), и guest relation's Лилие (спасибо за подарки постоянным клиентам, было очень приятно и вкусно), и entertainment dream-team - Марго, Вика, Диляра, Сальва... Девчонки, вы - лучшие... Хотел бы я когда-нибудь подарить вам всем такие же эмоции как вы дарили нам... Спасибо вам ещё раз.
Ну и опять резюмирую - очень хороший отель. Рекомендую!
аватар RomashkaNatashka
Ездили недавно на отдых в этот отель и остались очень довольны абсолютно всем, соотношение цена-качество просто идеальное. Тур покупали через проверенного тур оператора tpg. … Еще ▾ Ездили недавно на отдых в этот отель и остались очень довольны абсолютно всем, соотношение цена-качество просто идеальное. Тур покупали через проверенного тур оператора tpg. Очень хорошо организован перелёт, трансфер, обеспечено информационное сопровождение. Связь с менеджером практически круглосуточная.

В отель мы прибыли практически к заселению, номер уже был готов, заселили быстро. Сотрудники рецепции приятные и отзывчивые, быстро решали все возникающие вопросы. Номер современный, новый, чистый и ухоженный. Кровать с удобный матрасом и качественным постельным бельем, большой шкаф, также в номере есть чайник, фен, мини-бар, кондиционер, сейф. В номере хорошее освещение и звукоизоляция. Ванная комната компактная, сантехника нормальная, полотенца чистые, с водой не было проблем. Уборка ежедневная, в самом отеле тоже очень чисто все здание и территория тщательно убирается.

Персонал старательно и ответственно выполняет свою работу. Территория отеля ухоженная, есть несколько бассейнов, горки, бар. Анимация активная, интересная. Питание довольно разнообразное, всегда много фруктов и овощей, есть мясо, рыба, салаты, гарниры, выпечка, сладости и десерты и много прочего. Вкусные свежевыжатые соки. Перекусить можно в баре на пляже. До пляжа идти минут 10. Пляж чистый. Лежаков много. В море пологий, удобный заход.

Впечатления после отдыха очень хорошие. С удовольствием рекомендую всем туристам этот отель.
Отель нам подходил по месторасположению, потому что мы ездили на свадьбу. Это был не семейный отдых, а коллективный, молодежный. Но территория небольшая, даже маленькая. … Еще ▾ Отель нам подходил по месторасположению, потому что мы ездили на свадьбу. Это был не семейный отдых, а коллективный, молодежный. Но территория небольшая, даже маленькая. Но нам все понравилось.
аватар Irina912755
Нам понравился этот отель. Приехали мы ночью, утром нас заселили. В отеле все понравилось: обслуживание, питание. Территория стандартная, до пляжа мы добирались на шаттле или лодке, по-моему он на последней линии находился, но это не чувствовалось, так как пройтись нужно было 5 минут. … Еще ▾ Нам понравился этот отель. Приехали мы ночью, утром нас заселили. В отеле все понравилось: обслуживание, питание. Территория стандартная, до пляжа мы добирались на шаттле или лодке, по-моему он на последней линии находился, но это не чувствовалось, так как пройтись нужно было 5 минут. Не ощущалось, что море где-то далеко. Единственное, что мне не понравилось, это то, что парковой зоны не было, но были и бассейны, и бары, аквапарк. Я первый раз была в Турции, мне не с чем сравнивать, но мне кажется, что за такую цену они дали нам большое количество услуг. Рядом с отелем было множество торговых центров. Мы опоздали на встречу с гидом, но мы и не планировали пользоваться экскурсиями, так как отдыхали всего 7 дней. Нам в отеле понравилось абсолютно все. Возможно, не было парковой зоны, но это компенсировалось другими услугами и морем.
аватар liliamigei
Только приехали. . мне понравилось. Интернет нормальный. . в комнате по видео связи всегда общалась. питание тоже хорошее. и рыба и мясо, кальмары. . а вообще на третий день понимали что кормят везде. … Еще ▾ Только приехали. . мне понравилось. Интернет нормальный. . в комнате по видео связи всегда общалась. питание тоже хорошее. и рыба и мясо, кальмары. . а вообще на третий день понимали что кормят везде. . 24 часа в сутки) на пляж развозка каждые пол часа. то есть ходить не нужно. Правда уборщица на троих одно полотенце давала понимала русский, но убирала плохо. . просишь и стоишь над ней. уборка длилась 5 минут. Никаких проблем там не было. . Советую отель.
аватар vikyla777mad
очень классный отель, все до мелочей понравилось, настоящая 5-ка, единственное но - это расстояние до моря где-то 900 м. но поэтому и цена соответствующая, все отели 5 в этом районе у моря сразу стоят в два раза дороже. … Еще ▾ очень классный отель, все до мелочей понравилось, настоящая 5-ка, единственное но - это расстояние до моря где-то 900 м. но поэтому и цена соответствующая, все отели 5 в этом районе у моря сразу стоят в два раза дороже. каждые 15 минут микроавтобус возит к морю, можно пешком прогуляться, минут 7-10. Крутые горки, вкусная еда, все огонь
аватар tanyakm1
Готель вибрали за гарними відгуками і не помилились. Нам сподобалось все. Від моменту коли нас заселили в 10 год. ранку (приїхали, поснідали і номер уже в нашому розпорядженні) до останнього дня відпочинку. … Еще ▾ Готель вибрали за гарними відгуками і не помилились. Нам сподобалось все. Від моменту коли нас заселили в 10 год. ранку (приїхали, поснідали і номер уже в нашому розпорядженні) до останнього дня відпочинку. Окремо хочеться відмітити дівчат- аніматорів, дітей не можна було забрати з міні-клубу. Залишились гарні враження. Готель, куди хочеться їхати ще.
аватар sdemud2015
Отель и территория небольшой, 7 этажей номеров плюс еще два этажа ресторана и лобби ) Номера просторные чистые ! Убирали каждый день и полотенца меняли , только последние 2 дня уборщица почему то забывала это делать. … Еще ▾ Отель и территория небольшой, 7 этажей номеров плюс еще два этажа ресторана и лобби )
Номера просторные чистые !
Еда : завтрак с 7:00 есть каши разные виды яйц , панкейки , 5-7 видов сыров и также колбасы; овощи , фрукты , соты мёда , инжир курага, Фреш апельсиновый;
Обед с 12:30. . на обед рыба, курица местные блюда , есть диетическая индейка , паровые и гриль овощи ( все меню перечислять не буду )
Ужин с 19:00 на нем также много разнообразия , много сладкого пару видов пахлавы тортиртиков и десертов)
Также без проблем можно пообедать на баре возле бассейна , плюс там было мороженое и вафли с 14:00
Также еда была на пляже у бара разные лепешки и основные блюда !
До пляжа ездить микроавтобус первый уходить в 8:00 утра , также катер по речке каждый час !
Идти пешком 7-9 минут медленным шагом!
Были тематические вечера в главном ресторане : турецкий вечер ( разнообразие блюд очень удивило ! )
И рыбный вечер ( красная рыба стейк , красная копчённая , красная малосольная ! Раки , суши , рыба гриль , мидии и креветки !
Анимация :
На пляже проводят йогу и аквааэробику , также волейбол есть( это все где то с 10:00 утра)
Возле бассейна тоже самое )каждый вечер представления в амфитеатра!
Один вечер приезжал диджей и была дискотека возле бассейна ! Каждую среду пенная вечеринка у бассейна!

Из отеля можно добраться до Анталии на автобусе LC07 , проезд стоит 8 лир туда назад (у водителя надо при входе купить картонную карточку на которой два проезда) она стоит 8 лир ( лучше платит в лирах , так как в долларах цена выше !
Рядом с отелем есть супермаркет Big Migros , и много магазинчиков !
По субботах ближе к Анталии есть местный рынок , ехать на том же автобусе где то 20 минут (цены приятно удивлять! )
аватар Helenka11
Недавно вернулись из этого отеля, решила поделиться впечетлениями. Отель явно не тянет на 5* Заявленная территория не соответствует действительности по всей видимости они сюда включили и зону пляжа состоит из двух ярусов: 1-й бассейн на уровне основного ресторана, 2-й на уровне ресепшена через мостик за территорией отеля там находиться бассейн с горками и детский лягушатник, а также сцена для вечерней анимации поэтому о зелени на территории практически нет. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого отеля, решила поделиться впечетлениями. Отель явно не тянет на 5*
Анимация так же отсутствует в этом отеле где то внутри отеля есть вывеска что детский клуб таки есть, и вечером для маленьких проводят дискотеку. На пляже стоит детская горка только не понятно когда там играться днем жарко(она без тента) а вечером уже маршрутки не ходят. С взрослой такая же ситуация вялая девочка не очень охотно приглашает на аквааэробику . Вечернее шоу отдельный разговор -девушка на сцене пела турецкие песни под сценой танцевали отдыхающие(после увиденного больше туда не ходили). Единственное что проводят два раза в неделю возле бассейна пенные вечеринки и для детей надувают батуты, то играться с пеной детям понравилось

Пляж чистый, море теплое, построены навесы, спрятаться от солнца есть где. Правда если вы хотите вытираться полотенцем его надо вести с отеля, пункта раздачи нет.
Номера не плохие так как отель новый убирают средне не зависимо от чаевых. Как ребенок оставил пятно на балконном стекле так ни кто его и не вытер. Отель был загружен поэтому то полотенца не докладывают то не все меняют. В холодильнике 2 воды газировки, 2 без газа, почему то 1 холодный чай и два сока

Питание - можно сказать самая сильная сторона отеля. Еды хватало всем в очередях ни кто ни стоял. Мясо рыба курица была без ограничений постоянно. Сладостей и фруктов тоже хватало. По вкусу обычная турецкая, еда в принципе можно сказать вкусно. Для детей так же можно найти отварные овощи и мясо. На завтрак были фреши. Единственное что напрягало что официанты практически отсутствовали(были уборщики грязных тарелок) напитки, ложки вилки все брали сами. Салфетка для тарелок каждый раз при уборке не менялась, с нее стряхивали крошки и ложили на место.
Если ты первый раз в Турции , ну может все и хорошо, а если ты знаешь как должно быть в пятерке то конечно грустно!! !
Ну и в конце как здесь говорят- в этот отель второй раз я бы не поехал! ! ! Кому что интересно пишите отвечу
аватар galka303
Отдыхали в отеле Wind of Lara Hotel & Spa в конце мая 2017. Отель сам по себе хороший. Все новое, все красиво и удобно. Хороший персонал. Отдельное спасибо команде поваров! Питание было очень разнообразное и вкусное! Каждый день выбор мяса и рыбы. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Wind of Lara Hotel & Spa в конце мая 2017. Отель сам по себе хороший. Все новое, все красиво и удобно. Хороший персонал. Отдельное спасибо команде поваров! Питание было очень разнообразное и вкусное! Каждый день выбор мяса и рыбы. Отель расположен не на первой береговой линии, но это никак не напрягало! Всегда по расписанию ходил шатлл от отеля до пляжа, вовремя и быстро все. Никакого дискомфорта не испытали, даже с маленьким ребенком. Единственный огромный минус отеля - уборка в номерах!! ! ! Администрация отеля, ну, контролируйте как-то этот вопрос! Отель 5*! Ни разу не сменили постельное белье! Специально не стали говорить, хотели посмотреть, будут ли его вообще менять! Пол протереть тоже особо никто из уборщиков не старался! ! Вот я, например, из-за такой отвратительной уборки не хочу больше ехать в этот отель. . .

аватар wega__
Подскажите пожалуйста - как добраться автобусом от отеля в пригороде Lara до "Верхнего Дюденского" водопада? И где скачать карту Анталии с маршрутами транспорта (автобус, трамвай, метро)? Заранее благодарю за ответ :)
аватар viktor_12365
Здравствуйте, собираемся посетить отель Wind of Lara Hotel & Spa 5*. Подскажите как из отеля добраться до водопада верхний Дюден. Спасибо с ув.Виктор.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 12 км от аэропорта Анталии. 19 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м, находится в 700 м. Бесплатный автобус доя пляжа.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детский открытый бассейн (без подогрева), 80 кв.м, глубина 35 см.
Развлечения и спорт 5 водных горок. Дневные и вечерние развлекательные программы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 273 номера в 7-этажном здании отеля.

Балкон, мини-бар, набор для чая и кофе, светодиодный ТВ, спутниковое и музыкальное вещание, интернет соединение, телефон с прямой линией, центральное умное кондиционирование, паркетное покрытие, в ванной комнате душ и туалет,весы, зеркало для макияжа и фен.

Адрес Kemerağzı Mah. Meydan Bulvarı 1003 Sk. No:8 Lara Antalya, Turkey
Телефоны: (0242) 212 1212
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.