Fairmont Ajman 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Аджмана
Роскошный отель Fairmont Ajman расположен рядом с собственным пляжем в городе Аджман. Набережная Корниш находится 5 минутах ходьбы от отеля Fairmont Ajman. Поездка до соседнего эмирата Дубай, знаменитого своими достопримечательностями мирового уровня, занимает 30 минут. Был построен в 2015 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tasynaf
1. Прилетели поздно в 23 часа, отправили кушать в турецкий ресторан: сумма на человека рассчитана на 200 дирхам (1$=3.65 дирхам), все что выше этой суммы - оплачивается отдельно. 2. … Еще ▾ 1. Прилетели поздно в 23 часа, отправили кушать в турецкий ресторан: сумма на человека рассчитана на 200 дирхам (1$=3.65 дирхам), все что выше этой суммы - оплачивается отдельно.

2. Заселили в номер - шикарный, вид на море, в номере интернет. В номере кофеварка, чайник и все что необходимо.

3. Завтраки на высшем уровне. Людей мало, все как то кто то где то. Персонал вежливый, чистота и комфорт.

4. Ужин - тоже все прекрасно и вкусно (для любителей суши----рай! ! ) Тортики - произведения... вкусные - слов нет.

5. Трансфер от отеля до Дубай Мола: 11-30 забирает из отеля и обратно в 19-30 от торгового центра.

Брали экскурсии на улице.

Впечатления только положительные, отель шикарный.
аватар justolla
Дорогие туристы, я и моя семья не рекомендуем выбирать этот отель в горячие сезоны: Новый год, октябрь- ноябрь, апрель- май. Отель переполнен. Приехав в отель в 8 утра, принципиально не заселяли, не просто до предписанного времени заселения, 14:00, а даже до 15:00. … Еще ▾ Дорогие туристы, я и моя семья не рекомендуем выбирать этот отель в горячие сезоны: Новый год, октябрь- ноябрь, апрель- май. Отель переполнен. Приехав в отель в 8 утра, принципиально не заселяли, не просто до предписанного времени заселения, 14:00, а даже до 15:00. Поверьте это очень неприятно, притащится сюда за тысячу вёрст и получить холодный равнодушный приём. Наши друзья бронировали хороший отель по соседству, номер им предоставили немедленно. Для чего это пафос , 5 звёзд, Fairmont, если у отеля нет души? Никогда не вернёмся в этот Отель. Интересно, долго он будет упиваться своим самомнением и этим пафосом во всем?
аватар Nikitos30012008
Незабываемая неделя проведенная в этом отеле, останеться в моей память. Великолепный отель во всем, начиная с ресепшена и заканчивая белоснежным и чистейшем пляжем. Персонал настоящие профессионылы , готовые выслушать и выполнить любую вашу просьбу. … Еще ▾ Незабываемая неделя проведенная в этом отеле, останеться в моей память. Великолепный отель во всем, начиная с ресепшена и заканчивая белоснежным и чистейшем пляжем. Персонал настоящие профессионылы , готовые выслушать и выполнить любую вашу просьбу. Ежедневная и качественная уборка в номере, белоснежные полотенца и халаты. Рестораны заслуживаю отдельную похвалу, повара молодцы. Официанты не оставляют без внимания не одного клиета. Вы заслуженно называетесь 5- ти звездочным отелем! Удачи Вам и надеюсь до скорой встречи! ! !
аватар Elena77779999
Отдыхали с маленьким ребёнком. Номер с видом на море (заявлено, что все номера с видом на море, но есть боковые в которых моря только кусочек видно), все включено. Хороший отель, чисто, уютно, отличное обслуживание, приятный персонал. … Еще ▾ Отдыхали с маленьким ребёнком. Номер с видом на море (заявлено, что все номера с видом на море, но есть боковые в которых моря только кусочек видно), все включено.
Хороший отель, чисто, уютно, отличное обслуживание, приятный персонал. Не очень большая, но чистая и уютная территория. Питание хорошее, достаточно разнообразное. Морепродукты: рыба, осьминоги, креветки, крабы, кальмары ( устриц, чёрной и красной икры нет), мясо, закуски, роллы, фрукты, много разных десертов. Кухня европейская, на ужен добавляют блюда из индийской, китайской или испанской кухни. Шеф повар умница. Несколько раз просила приготовить для ребёнка отдельно. Без проблем. Вообще персонал очень доброжелательный. Отдельно хочу отметить русскоговорящего официанта Эргина( надеюсь я правильно запомнила имя) и представителя туроператора Мохамеда Гебрила. Отлично справляются со своею работой и главное с душой. Спасибо за отдых!
аватар nai
Неоднократно отдыхаем в Эмиратах. И кто пишет негативно об этом отеле, видно до этого отдыхали в "ПАРУСЕ" или где?? ? Мы супружеская пара из Одессы. Было дико смотреть на завтраке как русские туристы полблюда лосося сгрибают в свою тарелку и мой супруг говорит, "женщина вы обопьетесь, а вода дорогая здесь"и как ребенок идет самостоятельно наливать сок фрешь, , открыл краник, набрал стаканчик не закрыл . … Еще ▾ Неоднократно отдыхаем в Эмиратах. И кто пишет негативно об этом отеле, видно до этого отдыхали в "ПАРУСЕ" или где?? ?
Мы супружеская пара из Одессы. Было дико смотреть на завтраке как русские туристы полблюда лосося сгрибают в свою тарелку и мой супруг говорит, "женщина вы обопьетесь, а вода дорогая здесь"и как ребенок идет самостоятельно наливать сок фрешь, , открыл краник, набрал стаканчик не закрыл ....и пошел к мамочке. Далее читали отзывы бывалых туристов...пыль под кроватью, под тумбочками пыльно. Вы зачем в этот отель приехали? Инспектировать или что...Наш номер 227. Каждый день мощный пылесос, смена всех полотенец и пополнение всех принадлежностей к этому номеру. Тумбочки не отодвигали, под кровати не заглядывали. Однозначно -цена соответствует качеству. А для тех кто пишет голодные после завтраков -напишите что на завтрака вам не хватало! ? Алкоголь и пиво дорогой...Но при этом надо принимать -Вы в муссульманской стране где принят "сухой закон".
аватар LeraPokrovskaya
Отдыхали в прошлом году в сказачном отеле Fairmont Ajman 5* ) Это было незабываемо ) Номер попался очень классный, с шикарным видом ) Плавали еще в хорошем бассейне в отеле и ходили … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году в сказачном отеле Fairmont Ajman 5* ) Это было незабываемо ) Номер попался очень классный, с шикарным видом ) Плавали еще в хорошем бассейне в отеле и ходили на СПА ) Ну и конечно же бесплатный вай-фай )
Главное - это вид на сверкающее море, тут ооочень красиво ) В номере уютно, чистое постельное белье, роскошная ванная комната с отдельным тропическим душем)
Рестораны на любой вкус, тут их в отеле аж 8 ) Питание хоршее, есть даже турецкая кухня ) Ездили кстати еще и в Дубаи, от отеля совсем недалеко, где-то минут 30 ехать ) В целом нам все очень понравилось ) Успели отдохнуть в шикарном отеле и посмотреть Дубаи )

аватар 3018886
Улетаем через 5 дней в ОАЭ Fairmont Ajman 5* подскажите кто знает,есть трансфер из отеля в Дубай молл,Сахара центр?
аватар olya.lixoshersnaya
Аджманские конюшни
Активный отдых, Природа
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Дубай находится в 20 км.
Описание пляжа Пляж длиной 200 м. На пляже есть бар.

В отеле есть 7 ресторанов и лаунджей, большой пейзажный бассейн и спа-центр с широким выбором фирменных процедур. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на территории и в номерах. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • банкомат
Для детей Детский клуб платно (3–12 лет). Детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт К услугам гостей предлагается водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, каноэ, водный мотоцикл, банан) — платно.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 252 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями Le Labo.

Адрес Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Ajman, United Arab Emirates
Телефоны: + 971 6 701 5757
Сайт: Fairmont Ajman
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.