Soluxe Hotel Bishkek 3*– Отзывы

Отель Soluxe Bishkek находится в городе Бишкек, в 5 минутах ходьбы от академии наук Кыргызской Республики. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Подробнее →
аватар o.mosienko
В марта 2018 года мы приглашали специалистов и стран Центральной Азии на летнюю школу GNSS. Гостей встречали приветливые, доброжелательные работники отеля. Чистые, уютные комнаты, спокойная атмосфера в отеле, хорошая кухня и конференц-зал со всем необходимым оборудованием для проведения заседаний, приемлемые цены позволили нам продолжить сотрудничество с отелем Soluxe и забронировать весь комплекс услуг на июль этого года. … Еще ▾ В марта 2018 года мы приглашали специалистов и стран Центральной Азии на летнюю школу GNSS. Гостей встречали приветливые, доброжелательные работники отеля. Чистые, уютные комнаты, спокойная атмосфера в отеле, хорошая кухня и конференц-зал со всем необходимым оборудованием для проведения заседаний, приемлемые цены позволили нам продолжить сотрудничество с отелем Soluxe и забронировать весь комплекс услуг на июль этого года.
аватар jtorobaeva
‹ Отель Soluxe Hotel Bishkek 3*
Быстрая регистрация, номера большие, тепло, понравилась ванная комната. Девочки на ресепшн тоже очень доброжелательные! … Еще ▾ Быстрая регистрация, номера большие, тепло, понравилась ванная комната. Девочки на ресепшн тоже очень доброжелательные!

Расположение Центральная площадь Бишкека, Ала-Тоо, и торговый центр ЦУМ находятся в 5 минутах езды от отеля Soluxe. Государственная филармония расположена в 15 минутах ходьбы, а до аэропорта Манас можно доехать за 30 минут.

В столовой отеля Soluxe ежедневно накрывают завтрак. Проулка от отеля до ресторанов занимает менее 5 минут.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта

Номера элегантно оформлены в классическом стиле.

Ванна/душ, фен, сейф, кондиционер, отопление, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, чайник/кофеварка.

Адрес 117 Kakyk Akiev street
Телефоны: + 996 312 89 07 75, + 996 556 46 07 75