Best Western Kom Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
7.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Best Western Kom Hotel расположен в тихом центральном районе города. Станция метро «Родмансгатан» и торговая улица Дроттнинггатан находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гостиница имеет сертификат эко-отеля. Внимательный персонал с удовольствием предоставит туристическую информацию и окажет другие услуги. Отель подойдет всем, кто приехал а город с деловым визитом, а также тем, кто желает ознакомиться достопримечательностями Стокгольма.Подробнее →
аватар Kazachka_Tatiana
Best Western Kom Hotel (Швеция, Стокгольм) Отель в Стокгольме на время отпуска выбирала долго, из-за травмы колена хотела ближе к центру, в шаговой доступности к остановкам транспорта и станции метро. … Еще ▾ Best Western Kom Hotel (Швеция, Стокгольм)
Отель в Стокгольме на время отпуска выбирала долго, из-за травмы колена хотела ближе к центру, в шаговой доступности к остановкам транспорта и станции метро.
Выбор пал в итоге на отель Best Western Kom и я не разочарована. По стоимости проживания в принципе Швеция - страна дорогая, поэтому за свои деньги ждешь качественного обслуживания. Пару недель отслеживала цену на сайтах бронирования, в итоге сделала бронь на Ostrovok. ru. Все фото на сайте соответствовали реальности.

На ресепшене сразу сообразили, что языками мы с подругой не владеем, но терпения не теряли, оперативно пригласили менеджера Анну, и она нам ответила на все вопросы, рассказала как о внутренних отельных услугах, так и о транспорте в Швеции. Неожиданным был момент, когда на вопрос проходят ли службы с оргАном в католическом храме, который увидели рядом с отелем, менеджер за стойкой начал в инете искать информацию. Тут же сразу купили транспортную карту на 72 часа.
Завтраки вкусные, блюда в ежедневном меню хоть и одинаковые, но их разнообразие велико и можно ежедневно выбирать разный набор. Самостоятельно можно испечь пару вафель к кофе. В фойе приятный бесплатный бонус - кофемашина с хорошим выбором разных видов кофе, чайные гурманы так же не обижены.
Номер в скандинавском стиле, все лаконично, удобно, в различных оттенках серого. Постельное белье великолепное. На столе чайник и набор чай/кофе, который пополнялся ежедневно.
Написала на сайте Ostrovok. ru. что во время пребывания в отеле у моей подруги ДР и дата совсем не скромная - 50 лет, в номере ждал приятный сюрприз - небольшая корзинка со сладостями, парой бутылочек сладкой бутилированной воды и поздравительная открытка. Мелочь, но я видела глаза своей подруги, такое внимание дорогого стоит.
В цокольном этаже сауна, можно хоть каждый день пользоваться бесплатно.
В день выезда нам помогли с такси и сердечно попрощались.
Спасибо отелю за отличный отдых.
Внешний вид отеля номер Ванная комната в отеле Номер Завтрак


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Отель Best Western Kom Hotel расположен в тихом центральном районе города. Станция метро «Родмансгатан» и торговая улица Дроттнинггатан находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гостиница имеет сертификат эко-отеля. Внимательный персонал с удовольствием предоставит туристическую информацию и окажет другие услуги. Отель подойдет всем, кто приехал а город с деловым визитом, а также тем, кто желает ознакомиться достопримечательностями Стокгольма.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Стокгольма составляет 1,6 км, а до аэропорта города – 40,4 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляется услуга «Звонок-будильник». Возможна доставка прессы в номер. Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. В отеле сервируется питательный завтрак «шведский стол» с горячими и холодными блюдами. В любое время в фойе отеля гостям предлагаются бесплатные горячие напитки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего в отеле 143 номера. Есть гипоаллергенные апартаменты.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, ванная комната, телевизор с кабельным телевидением, кровать, фен, стол, стулья. В некоторых номерах: сейф и мини-бар.

Адрес Döbelnsgatan 17, Stockholm, Sweden
Телефоны: +46 8 412 23 05 +46 8 412 23 00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.