Джеваль 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Этно-отель Джеваль расположен в Евпатории, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Прекрасно подойдёт для отдыха, командировочного отпуска, медового месяца, семей с детьми.Подробнее →
аватар lytik088
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Мы отдыхали с 03.08 по 22.08 2015 года. У нас остались самые лучшие впечатления об этой гостинице! Казалось, что мы живем у заботливый родственников: настолько комфортно и уютно мы себя чувствовали во время отдыха. … Еще ▾ Мы отдыхали с 03.08 по 22.08 2015 года. У нас остались самые лучшие впечатления об этой гостинице! Казалось, что мы живем у заботливый родственников: настолько комфортно и уютно мы себя чувствовали во время отдыха. Владельцы гостиницы и ресторана позаботились о том, чтобы пребывание гостей было максимально приятным; продуманна каждая мелочь: необыкновенная чистота, красивое оформление номеров и интерьера гостиницы и ресторана, высокое качество материалов, используемых как для обстановки, так и предлагаемого белья, полотенец, халатов, тапочек. Очень понравились завтраки: красота и аккуратность сервировки, свежесть продуктов, разнообразие выбора. Так как отель расположен в центре, нет проблем с выбором, где пообедать или поужинать, но ужин в Джевале нам всегда казался самым привлекательным. Особенно хочется отметить отношение всего персонала : оно выходит за рамки обычной официальной вежливости и кажется, как мы уже сказали, отношением заботливых родственников. Так как мы хорошо знакомы с городом и несколькими его пансионатами и гостиницами, смело можно сказать, что это гостиница лучшая. Если у нее будет свой открытый бассейн, то тогда уже точно никто никогда от Вас не уедет!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей Дом вина
Оценка 9.4
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Оценка 9.7
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Этно-отель Джеваль расположен в Евпатории, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Прекрасно подойдёт для отдыха, командировочного отпуска, медового месяца, семей с детьми.

Расположение 100 м от Собора Святого Николая. 400 м от мечети Джума-Джами. 1 км от дельфинария и центральной набережной. 2 км от железнодорожного вокзала Евпатории. 51 км от аэропорта Симферополя.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы. Трансфер на пляж.
  • 3-я и дальше
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, покупка и доставка цветов, продажа сувениров, открыток и другой печатной продукции, ремонт обуви.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

В отеле 19 номеров.

В номерах

LCD-телевизор, посуда, сейф, электрочайник, кондиционер, мини-бар, Wi-Fi.

Адрес ул. Караева-Караимская, 12/32, г. Евпатория
Телефоны: т. + 7 (978) 856 54 74, т. +38 06569 4 33 33
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Джеваль
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).