Panorama Hotel Batumi 4*– Отзывы

5
Оценка 7.010
на основе
5 отзывов
№5 в рейтинге отелей Батуми
5.3 Номер
6.3 Сервис
5.8 Чистота
6.0 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель расположен в центре города Батуми, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Статуя Медеи находится в 10 минутах ходьбы от отеля, а Пионерский пруд - всего в 200 метрах. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар voitovani2
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Останавливались в гостинице в январе 2020 года, очень повезло с погодой. Отель очень хороший, отличное месторасположение - рядом парк с озером, до моря 5 минут, обменник, магазины, кафе все в шаговой доступности. … Еще ▾ Останавливались в гостинице в январе 2020 года, очень повезло с погодой. Отель очень хороший, отличное месторасположение - рядом парк с озером, до моря 5 минут, обменник, магазины, кафе все в шаговой доступности. Очень понравилось обслуживание: прекрасный и заботливый персонал, регулярная смена постельного белья, любой вопрос решается тут же. Большое спасибо персоналу. В следующий раз обязательно забронирую номер в Вашей гостинице.
аватар irenka23
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Мы были с дочкой и мужем, бронировали стандарт, но отель нам любезно без доплат предоставил семейный двухкомнатный номер. Хоть это и был конец сезона, но отель оставил только хорошее впечатление. … Еще ▾ Мы были с дочкой и мужем, бронировали стандарт, но отель нам любезно без доплат предоставил семейный двухкомнатный номер. Хоть это и был конец сезона, но отель оставил только хорошее впечатление. Новая и добротная мебель, мягкий матрас и новый диван - удобно было спать. Идеально белое атласное белье Новые пушистые полотенца. Уборка была каждый день. На рецепшене все рассказали и объяснили куда пойти, да еще и дали местную сим-карту. Рядом с отелем банк, обменник, магазины, рестораны, кафе, парк с озером и фонтанами, до пляжа легким шагом 5 минут. Автобусная остановка тоже рядышком. В следующий раз только в этот отель.
аватар lana_shp
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
В этом отеле отдыхали семьей. Изначально выбирали этот отель. Понравилось очень удачное расположение, близко к центру города и всей инфраструктуре. Рядом магазины, обменники, городской парк, набережная и т. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали семьей. Изначально выбирали этот отель. Понравилось очень удачное расположение, близко к центру города и всей инфраструктуре. Рядом магазины, обменники, городской парк, набережная и т. д. Пляж широкий (крупная галька) в 10 минутах ходьбы от отеля. Номера чистые с ремонтом, но окна выходят на одну из центральных улиц, поэтому было немного шумно. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Завтраки европейские, однообразные, включены в стоимость проживания. Тут же в кафе можно заказать обед или ужин. Радушные и гостеприимные хозяева.
аватар nika-nika
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
жили в этом отеле с мужем (поселили по экскурсионному туру). отель - слабая троечка, очень эконом. в номерах мебель старовата, полотенца застираные. спасает удобное расположение - минут 10 до пляжа и 10-15 до центра Батуми. … Еще ▾ жили в этом отеле с мужем (поселили по экскурсионному туру). отель - слабая троечка, очень эконом. в номерах мебель старовата, полотенца застираные. спасает удобное расположение - минут 10 до пляжа и 10-15 до центра Батуми. рядом находится Дельфинарий и парк.
аватар Pan7105
Отель не выбирали был предоставлен тур оператором по програме тура. При заселении номер был не убран: грязные полотенца в номере и в коридоре на полу, мусор по всему номеру, грязная постель. … Еще ▾ Отель не выбирали был предоставлен тур оператором по програме тура. При заселении номер был не убран: грязные полотенца в номере и в коридоре на полу, мусор по всему номеру, грязная постель. Убирали номер при нас полотенца так и не принесли, вечером спросили на рецепшене-- нам уквзали на шкафчик в котором мы нашли два маленьких полотенца. Отель старый в ванной и комнате везде грибок. за время нашего прибывания номер ни разу не убирался и мусор не выносили. Завтраки были в соседнем кафе с сомнительным санитарным состоянием.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Отель расположен в центре города Батуми, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Статуя Медеи находится в 10 минутах ходьбы от отеля, а Пионерский пруд - всего в 200 метрах. Подходит для молодежного отдыха.

Расположение Расположен в 6 км от международного аэропорта Батуми, в 7,5 км от железнодорожного вокзала Махинджаури.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

В ресторане подают блюда грузинской кухни, в баре представлен широкий выбор напитков. Круглосуточная стойка регистрации. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Мини-маркет.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

Всего 16 номеров. Номера декорированы в классическом стиле и оформлены в тёплых тонах.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, собственная ванная комната.

Адрес Zurab Gorgiladze St, Batumi 2582, Грузия
Телефоны: +995 568 00 35 13
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.