Ангель 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Грибовки
Отель «Ангель» расположен в живописном уголке юга Одесской области, на территории известного черноморского курорта Грибовка. Это экологически чистый район, который находится в 35 км от Одессы и в 25 км от старинного Белгород-Днестровского. Он удален от крупных населенных пунктов, промышленных объектов и шумных курортов. В 5 минутах ходьбы от отеля есть небольшой универсальный рынок. Неподалеку также есть бары, кафе и магазины. В 10 км расположен знаменитый молодежный курорт Затока, насыщенный бурной жизнью дискотек, детских развлечений. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tanyapronina10
Отдыхали с семьей в августе 2021. Поехали на праздники всего на 4 дня (к счастью). Разочарования начались сразу же по приезде. Когда задавался вопрос о времени, которое занимает дорога до моря нам озвучили 7-10 минут неспешным шагом, что оказалось полным несоответсвием реальности. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в августе 2021. Поехали на праздники всего на 4 дня (к счастью). Разочарования начались сразу же по приезде. Когда задавался вопрос о времени, которое занимает дорога до моря нам озвучили 7-10 минут неспешным шагом, что оказалось полным несоответсвием реальности. Пилить до моря минут 20 с крутыми спуском и подъемом, что абсолютно не подходит для человека в возрасте (хозяйка знала, что с нами поедет бабушка).
На этом приключения не закончились. Номер был заказан 2х комнатный (3 взрослых и 2 детей). Заранее договорились о дополнительном спальном месте. Изначально речь шла о раскладушке с матрасом, вместо которого на месте нам предложили сложить вдвое одеяло и положить вместо оговоренного матраса.
Дальше проблема с кондиционерами. Он оказался только в одной из комнат.
В комнате, где он отсутствовал так же не оказалось и москитной сетки на окне. То есть мы имеем выбор либо спать в душном помещении либо быть искусанными комарами. (а комаров полно, дочь на утро проснулась с опухшей губой в следствии укуса).
Холодильник (в котором не оказалось морозильной камеры) на второй день начал жутко вонять. Его конечно быстро согласились помыть, но ситуацию это не особо исправило, уже на следующий день запах начал снова появляться. Скорее всего следующих постояльцев ожидал такой же сюрприз.
Чайника в номере нет, он 1 на все номера, а цены на питание как в Киевских ресторанах.
Бассейном, (несмотря на подсветку) пользоваться можно только с 7 утра до 7 вечера, после этого времени якобы проводилась очистка воды, которой к слову не было заметно, видно, что воду особо никто не фильтрует.
Отдельно хочется отметить ситуацию с собакой. Перед бронированием задавался вопрос о возможности проживания с маленькой собакой (померанский шпиц). На что нам дали положительный ответ, но за отдельную плату.
При этом посидеть с собакой возле бассейна (на дорожке, даже не на газоне) не разрешили.
Когда в один из дней хозяйка узнала, что мы собираемся поехать на прогулку в Одессу, мы услышали вопрос "Ну я же надуюсь, вы собачку с собой забираете".
За что было заплачено, когда оговаривалось присутствие животного, не понятно.
Виллу Ангель однозначно не рекомендуем, цена совершенно не соответствует качеству.
аватар semenovicniko50
Прежде, чем ехать в Грибовку, пошерстили интернет, чтобы забронировать себе номер и сразу вселиться без проблем. На сайте виллы Ангель все показалось очень уютным, да и цены нам подходили. … Еще ▾ Прежде, чем ехать в Грибовку, пошерстили интернет, чтобы забронировать себе номер и сразу вселиться без проблем. На сайте виллы Ангель все показалось очень уютным, да и цены нам подходили. При созвоне любезно поговорили с администрацией и забронировали номер стандарт. По приезду были приятно удивлены, что все соответствовало тому, как на сайте. Территория прекрасная, условия в номере хорошие, все работает. Номер перед нашим приездом убрали.
аватар izarovnae
Решили провести пару дней у моря. Поехали своим авто и могли потом свободно передвигаться, ездили в Затоку, она недалеко от отеля. Сама территория отеля очень живописная и ухоженная. … Еще ▾ Решили провести пару дней у моря. Поехали своим авто и могли потом свободно передвигаться, ездили в Затоку, она недалеко от отеля. Сама территория отеля очень живописная и ухоженная. В номере все удобства - холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната. К обслуживанию номера претензий у меня нет, убирали регулярно. Что касается питания, то в отеле оно есть и довольно вкусное, можно договариваться о времени подачи, но для разнообразия вокруг есть еще заведения + рыночек с сезонными свежими продуктами. Одним словом, отдыхом здесь остались довольны. Отель соответствует своей маркировке.
аватар hellios_l
Отель находится в частном секторе и вечером откровенно нечего делать. Питание: на территории есть возможность заказать завтрак, обед и ужин. Только в сезон будьте готовы к высоким ценам. … Еще ▾ Отель находится в частном секторе и вечером откровенно нечего делать. Питание: на территории есть возможность заказать завтрак, обед и ужин. Только в сезон будьте готовы к высоким ценам. Скромный ужин на троих (картофельное пюре, куриная котлета, овощной салат и пиво) обошелся в 1100 грн. Еда по вкусу как домашняя. Альтернативы по питанию в округе нет (есть ресторан в отеле "Черное море", но он находится на пляже. Остальные кафе находятся в пределах 4 км от виллы).
До моря идти далековато. Сначала надо перейти довольно оживленную дорогу (на наших глазах чуть не сбили людей с детьми), потом, минут 5-7 идти вдоль заборов и, в конце, затяжной спуск вниз к пляжу (а на обратном пути, соответственно, затяжной подъем).
Купить напитки на пляже (воду, пиво) можно либо в пляжном ресторане отеля "Черное море" по не очень гуманным ценам, либо у пляжных продавцов (пиво). Или нести все с собой.
Арендовать на пляже лежаки нет возможности.
На территории: на территории виллы есть хороший бассейн, с лягушатником для детей. Вода чистая. Есть небольшая игровая площадка. Также сразу за забором есть мангал, где можно сделать шашлык. Сам мангал бесплатный, а вот за решетку и шампура надо заплатить. Парковка на территории виллы несколько специфична: во дворе помещаются лишь 3 машины (гуськом, друг за другом. И, если вы стоите не возле ворот и вам надо срочно выехать, то это может стать проблемой), остальные паркуются вдоль дороги.
В номере: хозяйка очень старается чтобы было комфортно. Но номера подуставшие (трескается и отпадает штукатурка, выпадают розетки, забиваются стоки). Так как приглашенные для ремонта электрики и сантехники делали все кое-как (это не вина хозяйки, просто такие вот "специалисты"), то после их "ремонта" пришлось делать все самим (чинить розетку и пробивать сток).
Магазины и базар довольно далеко (нужно ехать в Каролино Бугаз). Но рядом есть ларек, там можно купить практически все необходимое. А по утрам ездит дядечка на машине с ягодами-овощами-фруктами.
Резюме: если вы едете за расслабленным пляжным отдыхом и развлечениями, то это не то место. Больше похоже на дачный посёлок, чем на курорт.
аватар lafaaa
Выбрали этот отель, так как посоветовал знакомый. Мы с друзьями заехали, перед этим забронировали, в целом достаточно уютно и мило. Сервис тоже есть, не скажу что идеально, но так уверенно. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как посоветовал знакомый. Мы с друзьями заехали, перед этим забронировали, в целом достаточно уютно и мило.
Сервис тоже есть, не скажу что идеально, но так уверенно. Территория обустроена, недалеко от моря, другими словами локация неплохая!
аватар LosSantos126
Слышали о Грибовке разное. Лично нам отдых понравился. Останавливались в отеле Вилла Ангель. Ездили с маленькими детьми, поэтому специально искали более тихое место, подальше от различных ночных клубов и дискотек, и чтобы море было рядом. … Еще ▾ Слышали о Грибовке разное. Лично нам отдых понравился. Останавливались в отеле Вилла Ангель. Ездили с маленькими детьми, поэтому специально искали более тихое место, подальше от различных ночных клубов и дискотек, и чтобы море было рядом.

Отдых понравился, поскольку дети маленькие, то специально уточняли будет ли возможность готовить или разогревать еду. Проблем с этим не возникло.
Номера ухоженные, есть душ в каждой комнате, холодильник, тв, кондиционер.

На территории отеля есть детская площадка и бассейн. На пляже тоже несколько детских площадок. Пляж просто супер, чистый, видно песок здесь регулярно чистят или меняют. Море теплое и спокойное, даже малышам было удобно поплескаться.

Еще ездили в Одессу. Приезжали машиной, поэтому проблем не было, вообще отсюда удобно выезжать практически в любую сторону. Для машин есть стоянка с навесом. Отдыхом остались довольны.
аватар _807478
Выбрали Грибовку потому что хотелось не слишком дорого и чтобы не далеко от Одессы. Ездила с мужем и дочкой. Отель понравился. Уютный, ухоженый, персонал приветливый. В номере уютно, есть кондиционер, телевизор, холодильник, душ-туалет. … Еще ▾ Выбрали Грибовку потому что хотелось не слишком дорого и чтобы не далеко от Одессы. Ездила с мужем и дочкой.

Територия отлея тоже красивая. Также здесь есть беседка, кафе, большой басейн, детская площадка.

Отель на окраине Грибовки поэтому здесь тихо даже вечером, рядом нет шумных ночных клубов. Если отдыхать с детьми то довольно неплохо.

Теепрь по поводу пляжа. На пляже есть спортивные и детские площадки, чистый песок, удобный для детей вход в море.

От отеля легко доехать до Одесы или в другие места.

Отдыхом остались довольны.
аватар dowli
Спустя некоторое время после бронирования номера на букинге со вводом данным платёжной карты и получения подтверждения мне позвонили из гостиницы и сообщили, что они не могут меня поселить, потому что якобы кто-то другой забронировал этот номер через букинг до меня. … Еще ▾ Спустя некоторое время после бронирования номера на букинге со вводом данным платёжной карты и получения подтверждения мне позвонили из гостиницы и сообщили, что они не могут меня поселить, потому что якобы кто-то другой забронировал этот номер через букинг до меня. Звучит крайне неправдоподобно, даже при покупке билетов в кинотеатре, они блокируются на момент оформления покупки и их никто другой не может купить. Я не верю, что в букинге возможна ситуация одновременной брони одного и того же номера двумя людьми. Уверен, мой номер отдали кому-то, кто заплатил за него в гостинице, ведь в таком случае она получает его полную стоимость и не платит комиссию букингу.
Я обратился в службу поддержку букинга, ведь если я не приеду в гостиницу, с меня могли бы снять полную стоимость проживания, поскольку бронь подтверждена, а я не заехал в гостиницу. Сотрудники букинга связались с гостиницей и подтвердили, что меня там не ждут. Букинг предложил мне другой вариант размещения, который мне не подходил.
Крайне непорядочное отношения к клиенту, не рекомендую эту гостиницу.
аватар hok1994
Муж очень любит море, поэтому решили отдохнуть в Одесской области. Поселились в Грибовке в отеле Ангель, отсюда и до Одессы недалеко и вместе с тем спокойнее, хорошее, уютное и тихое место, рядом нет шумных ночных клубов . … Еще ▾ Муж очень любит море, поэтому решили отдохнуть в Одесской области. Поселились в Грибовке в отеле Ангель, отсюда и до Одессы недалеко и вместе с тем спокойнее, хорошее, уютное и тихое место, рядом нет шумных ночных клубов . Отель расположен в красивом месте, недалеко от моря (примерно 10 минут пешком). Территория вокруг отеля очень живописная. Питались в кафе отеля или покупали продукты на рынке в центре или в магазине рядом. Персонал очень вежливый и обходительный, отзывались на все просьбы и вопросы. Пляж чистый, пологий спуск в воду, поэтому можно отдыхать с детьми. Есть душевые, раздевалки, несколько детских площадок, медпункт, людей не очень много, поэтому можно сравнительно спокойно отдохнуть. Несколько раз поутру даже видели дельфинов. Приеду сюда еще и буду рекомендовать этот отель друзьям.
аватар _260452
Дочь последний год очень часто болела, поэтому мы с мужем, недолго думая, решили свозить ее на море, оздоровить и самим оздоровиться. Решили поехать в этом году в Грибовку, остановились на отеле «Ангель». … Еще ▾ Дочь последний год очень часто болела, поэтому мы с мужем, недолго думая, решили свозить ее на море, оздоровить и самим оздоровиться. Решили поехать в этом году в Грибовку, остановились на отеле «Ангель». Мне нравится то, что туда очень удобно добираться на автомобиле. Очень понравилось, что владельцы позаботились не только о том, как хорошо отдыхать взрослым, но и о детишках. В отеле есть большая детская, батут, также детские площадки есть и на пляже. Возле бассейна всегда есть надувные игрушки, чтобы дети могли с ними плавать. Но главное то, что они дышат чистым и свежим морским воздухом.
На территории отеля есть небольшая беседка, в которой можно собраться компанией и весело проводить время, а также еще пожарить шашлычки на мангале, который доступен всем желающим. Так же в Грибовке есть Луна-парк, в котором можно найти развлечение на любой возраст: начиная от самых безобидных аттракционов и заканчивая самыми экстремальными. В случае. Дочь была очень довольна. Нам отдых тоже очень понравился.

Расположение Отель «Ангель» удобно расположен недалеко от остановки маршрутного такси и железнодорожной станции «Студенческая». Международный одесский аэропорт находится в 41,7 км от гостиницы.
Описание пляжа Пляж расположен в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Для удобства гостей на пляже имеются столики.
  • шезлонги
  • зонтики

На территории отеля есть зона отдыха с шезлонгами и гамаками. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В отеле предоставляются услуги по глаженью одежды.

Отель «Ангель» располагает 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местными номерами: «С видом на сад», «Морская сторона», «VIP-номера».

Балкон, дополнительная кровать (по запросу), бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, туалетные принадлежности, ванная комната, шкаф. В некоторых номерах есть диван и кресла.

Адрес ул. 12 линия 11-а, кооператив «Бриз», поселок Грибовка, Овидиопольский район, Одесская область, Украина.
Телефоны: +38 050 316 68 23 +38 050 106 60 69
Сайт: Ангель
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.