Котедж Бамбетль 2*– Отзывы

Двухэтажный коттедж Бамбетль расположен в 200 м от центра Яремче. Отопление: печное и электрические конвекторы. Водоснабжение: холодная вода постоянно, гарячая — бойлер на 100 л. Около коттеджа — беседка, мангал, качели. Неподалеку есть река и лес. Есть возможность самостоятельно готовить на кухне. До ближайшего кафе и магазина — 200 м.Подробнее →
аватар Alesyaom
Замечательное место, приятные хозяева. Все соответствует представленным фото и описанию. Вид с балкона просто сказочный, вечером слышен шум водопада Пробий, прямо перед вами вершина Маковица. … Еще ▾ Замечательное место, приятные хозяева. Все соответствует представленным фото и описанию. Вид с балкона просто сказочный, вечером слышен шум водопада Пробий, прямо перед вами вершина Маковица. Перед поездкой долго выбирала место, где остановиться. В итоге все остались в полном восторге. Особенно приятно было после длительных походов по окрестностям, когда все устали и насмотрелись необычайной красоты натуральной природы, вернуться в такой уютный дом, где все продумано до мелочей, в полную цивилизацию, принять душ, приготовить ужин и поделиться по интернету со всем миром увиденными красотами и залечь в удобное ложе, чтобы на следующее утро, с новыми силами смотреть, наслаждаться и запоминать. Рекомендую всем. Огромное спасибо Наталье и ее семье за организацию комфортабельного отдыха. При возможности, обязательно вернемся туда еще.
Утренний кофе на балконе)))Разве может быть утро и настроение плохим, после  такой красоты))))
аватар natyskanudik1
Чарівне місце для спокійного відпочинку. Затишно й комфортно. Якщо ви не збираєтеся випікати тортів, то на кухні є все необхідне для приготування легкого сніданку чи вечері. … Еще ▾ Чарівне місце для спокійного відпочинку. Затишно й комфортно.
Якщо ви не збираєтеся випікати тортів, то на кухні є все необхідне для приготування легкого сніданку чи вечері. Обідати, ви, звичайно, будете не вдома, бо в Карпатах їжа дуже смачна))) Зелене подвір'я, качелька та неймовірний краєвид з балкону, не залишать вас байдужими до цього місця.
P. S. Якщо ви не ревізор, то не придерайтесь, а насолоджуйтесь відпочинком!
аватар vvv5vvv6
Были семьей, втроем с сыном 10 лет. Искали именно отдельный домик с удобствами. Странно, но предложений подобных этому почти нет. Отзывчивые хозяева. Адекватная цена. Комфортный, деревянный, чистый, отдельный гостевой домик. … Еще ▾ Были семьей, втроем с сыном 10 лет. Искали именно отдельный домик с удобствами. Странно, но предложений подобных этому почти нет.
Отзывчивые хозяева. Адекватная цена. Комфортный, деревянный, чистый, отдельный гостевой домик. Вполне просторный. Внутри кухонный уголок (электроплита, холодильник, набор посуды и всего необходимого, все чисто), санузел (душ, полотенца, сушилка и все необходимое), ТВ (спутник), WiFi (хотя 3G в городе нормально ловит), отопление (камин + электро), Все работает.
2 этажа, 3 кровати (2 одноместные на 2-м этаже и раскладной двуспальный диван внизу), балкон с хорошим видом, и просто приятный дизайн. Вся инфраструктура города недалеко (рынок, пара супермаркетов, фирменные хлебный и мясной магазины). Рядом прокат велосипедов, квадрациклов и экскурсии на лошадках. При этом место домика тихое.
Во дворе беседка, лавка-качеля, подстриженная травка. Даже кролика в клетке кормили.
При желании можно искать недостатки, но мы не будем - тут 10 из 10, нам есть с чем сравнить. Остались очень довольны.
аватар makstr85
Отдыхали вдвоем с мужем и заранее искали такое жилье, чтобы жить в отдельном коттедже и иметь возможность самим планировать свой отдых и быт. И нашли идеальный вариант - маленький коттедж на двоих. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем и заранее искали такое жилье, чтобы жить в отдельном коттедже и иметь возможность самим планировать свой отдых и быт. И нашли идеальный вариант - маленький коттедж на двоих.
По приезду в Яремче после душных и грязных вагонов мечтали позавтракать, принять душ и отправиться осматривать город. Если честно, я очень требовательная к чистоте, и, куда бы мы не приезжали, первым делом должна все вымыть (санузел, кухню, посуду) и только потом могу расслабиться. Но в Бамбетле была идеальная чистота!
Сам домик нам очень понравился. Вся мебель новенькая, стены оббиты деревом, сквозь жалюзи пробиваются лучи солнца и свет мягко рассеивается во всем доме. Все сделано со вкусом. До сих пор чувствую аромат утреннего кофе, а перед глазами стоят горные пейзажи, открывающиеся из окон.
Уже с нетерпением ждем, когда сможем в следующий раз приехать в Карпаты, и если будем вдвоем - хочется вернуться в полюбившийся нам Бамбетль!

Двухэтажный коттедж Бамбетль расположен в 200 м от центра Яремче.

Отопление: печное и электрические конвекторы.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, гарячая — бойлер на 100 л.

Около коттеджа — беседка, мангал, качели.

Неподалеку есть река и лес.

Есть возможность самостоятельно готовить на кухне.

До ближайшего кафе и магазина — 200 м.

Коттедж имеет 1 номер с размещением до 3 человек.

На первом уровне — гостиная с камином (раскладной диван, шкаф для одежды, стол с лавками, телевизор, музыкальный центр; кухонный уголок — электрическая плита, холодильник, электрочайник, посуда, мойка), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник);

на втором уровне — спальня (2 односпальных кровати).

Адрес Ивано-Франковская область г. Яремче ул. В. Стуса, 16
Телефоны: +38 (067) 901-62-22 +38 (093) 610-80-10