Coffee Home Хостел 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Хостел Coffee Home расположен в самом центре Львова. Рядом расположена площадь Рынок, Львовский театр оперы, ратуша и другие достопримечательности города. Пиццерия и 2 кафе расположены на первом этаже здания. Отель прекрасно подойдет людям, которые предпочитают активный экскурсионный отдых и желают сэкономить на проживании в отеле.Подробнее →
аватар MonaLiza
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Выбрали этот хостел по двум причинам: цена и месторасположение. Приветливая девушка на рецепшине, чисто и уютно. Ну и самое главное - вид из окон на центральный проспект. Так как называется хостел Coffee Home, угощают там отменным кофе : ))). … Еще ▾ Выбрали этот хостел по двум причинам: цена и месторасположение. Приветливая девушка на рецепшине, чисто и уютно. Ну и самое главное - вид из окон на центральный проспект. Так как называется хостел Coffee Home, угощают там отменным кофе : )))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар coffeehome
‹ Отель Coffee Home Хостел 1*
Достопримечательности
Львовский театр оперы и балета
Оценка 9.6
Украина, Львов
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Оценка 9.3
Украина, Львов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Оценка 9.2
Украина, Львов
Архитектура, История

Хостел Coffee Home расположен в самом центре Львова. Рядом расположена площадь Рынок, Львовский театр оперы, ратуша и другие достопримечательности города. Пиццерия и 2 кафе расположены на первом этаже здания. Отель прекрасно подойдет людям, которые предпочитают активный экскурсионный отдых и желают сэкономить на проживании в отеле.

Расположение Железнодорожный вокзал Львова расположен в 3,1 км от отеля, а Международный аэропорт «Львов» имени Данила Галицкого – в 6,7 км.
В отеле

К услугам гостей хостела общая кухня. Оборудованы места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение животных допускается по предварительному запросу. В коридоре хостела расположены общие ванная комната и туалет. Насладиться чашкой чая или кофе гости могут в лаунж-зоне отеля. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Гости могут бесплатно получить на ресепшне карту Львова. В хостеле предоставляется бесплатно: постельное белье и полотенца, разнообразное кофе Львовских производителей, пользование стиральной машиной и утюгом.

  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Все 20 номеров хостела оформлены в строгом стиле. Из окон комнат открывается вид на здание иезуитской церкви 17-го века.

В номерах

Отопление, ванная комната (не во всех номерах), шкаф, стол, диван (не во всех номерах), прикроватный тумбочки.

Адрес ул. Театральная 10, 3 этаж (код в подъезде - 45), г. Львов, Украина
Телефоны: +38 (093) 239 9393 +38 (067) 911 1431 с 9:00 до 22:00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.