JBH Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
JBH Hotel расположен в центральной части Святого Власа. Отель построен в 2012 году. Расположен в 100 метрах от пляжа и в 100 метрах от центра курорта. Отель предлагает все удобства для комфортного и приятного пребывания гостей. Отель имеет панорамный вид на морское побережье Старого Несебра, Солнечного берега, Стара-Планины, мыса Эмине.Подробнее →
аватар Lisenok72
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Посоветовали знакомые. Мы связались с хозяином по имейлу. Отель очень удобно расположен, чистейший!! ! -уборка каждый день, есть бассейн с зеленой площадкой, номера двух видов: апарт с кухней и стандарт. … Еще ▾ Посоветовали знакомые. Мы связались с хозяином по имейлу. Отель очень удобно расположен, чистейший!! ! -уборка каждый день, есть бассейн с зеленой площадкой, номера двух видов: апарт с кухней и стандарт. Отель находится не далеко от моря- в 4-х минутах ходьбы, рядом магазины, рестораны! Хозяева замечательные, внимательные и приветливые, хорошо говорят на русском языке! Вообще городок уютный! Большие бесплатные и чистые пляжи, без толкотни! Очень советую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

JBH Hotel расположен в центральной части Святого Власа. Отель построен в 2012 году.

Расположен в 100 метрах от пляжа и в 100 метрах от центра курорта. Отель предлагает все удобства для комфортного и приятного пребывания гостей.

Отель имеет панорамный вид на морское побережье Старого Несебра, Солнечного берега, Стара-Планины, мыса Эмине.

Расположение Отель JBH находится в 100 м от центра Власа, в 4 км от Солнечного берега и в 10 минутах езды от древнего города Несебра.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
В отеле

Четырехэтажное здание, в котором расположены девять люксов, девять двухместных номеров, лифт, коктейль-бар, сад и парковка. В отеле есть открытый бассейн и кафе-бар возле него.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • лифт
Адрес 0554 Свети Влас, ул. Юг 24 /на углу с ул. Нимфа/
Телефоны: +359 89 437 3701
Е-мейл: [email protected]
Сайт: JBH Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской