Коктевілль 3*– Отзывы

Отель расположен в Коктебеле. Инфраструктура отеля создана для гостей любого возраста, а организованный досуг включает развлечения для детей и взрослых.Подробнее →
аватар otdich
Да, отель хороший. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Отзывчивы, приятны, не грубят. Но отношение к персоналу хозяев желает лучшего. Унижение, оскорбление (были мы свидетелями), и самое главное, по отработке месяца не выплачивается заработная плата. … Еще ▾ Да, отель хороший. Обслуживающий персонал на высшем уровне. Отзывчивы, приятны, не грубят. Но отношение к персоналу хозяев желает лучшего. Унижение, оскорбление (были мы свидетелями), и самое главное, по отработке месяца не выплачивается заработная плата. Хотелось бы уточнить у хозяев, это рабы, которым не нужно платить или нормальные дети, которые приехали подзаработать? Выплатится им заработная плата или нет?
Мы, как отдыхающие, просим вас произвести оплату по отработанному в июле месяце. Даже, если они покинули отель.
Спасибо.
аватар lesikma
Отель посоветовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году. Так как отпуск получилось взять только в сентябре, думали, что будет немного скучновато. Однако отдых превзошел наши ожидания. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году.
Так как отпуск получилось взять только в сентябре, думали, что будет немного скучновато. Однако отдых превзошел наши ожидания. Я впервые полетала на параплане, ощущения незабываемые. А какой красивый Коктебель с высоты, я даже и представить себе не могла! Еще мы с мужем покатались на квадроциклах, довольно захватывающее развлечение. В общем каждый день у нас был насыщенным.
Еще на удивление, море было достаточно теплое. Мне кажется в Крыму - сентябрь это четвертый месяц лета)))
В самом отеле, где мы проживали - чувствовали себя как дома. Персонал очень вежливый и внимательный.
Однвжды, после длительной экскурсии, мы вернулись в отель поздно, и каково же было наше удивление, когда нас ждал горячий ужин (хотя ресторан в это время уже должен был закрываться). Администратор позвонил нам и поинтересовался будем ли мы ужинать и к какому времени все подготовить.
Еще ни в одном отеле, мы не встречали такую внимательность к гостям! Сервис на высшем уровне!
Мы хотим поблагодарить весь персонал и руководство отеля "Коктевилль"! за наш чудесный отдых!
аватар Lex773
Впечатление от этого отеля на 3 балла, по пятибальной шкале. Ума не приложу, чем восхитил этот отель тех, кто поёт ему дифирамбы. Плюсы: чистота в номерах, хорошая работа детского аниматора, вежливая служба размещения, хорошая звукоизоляция номеров. … Еще ▾ Впечатление от этого отеля на 3 балла, по пятибальной шкале. Ума не приложу, чем восхитил этот отель тех, кто поёт ему дифирамбы.

Минусы:
Номер Люкс: 1)Отсутствие гигиенических наборов в санузлах(если не считать таковыми два кусочка мыла на весь срок проживания). 2)Отсутсвие крючков в санузлах(для одежды). 3)Короткие шнуры у чайника и микроволновки и отсутствие удлинителя для них. 4)Заказ номера люкс не даёт вам никаких дополнительных плюсов по сравнению с обычными номерами, совсем никаких, кроме разве что большей площади номера. Несмотря на вдвое большую цену по сравнению со стандартом.

Питание: 1)Невкусные завтраки и микроскопические для взрослого человека порции. 2)Скудный и примитивный список для выбора блюд на завтрак(каждый день новый, но повторяются блюда, максимум два блюда на человека). 3)Отсутствие шведского стола, самые дешёвые и абсолютно омерзительные чай и кофе на завтрак(кофе растворимый)4)Кипяток для чая и кофе в маленьких термосах, которые нужно относить на кухню для наполнения самостоятельно. 5)Поцарапанные и замусоленные столовые приборы. 6)Скудное меню для заказных блюд на обед и ужин, нерасторопные официанты. 7)Персонал никак не реагирует на замечания к блюдам, сделали лицо кирпичом и отморозились в хлам(кухней был использован горький лист салата). 8)Ресторан работает только до 23-00.

Спортзал: Очень слабое оснащение спортзала - кроме олимпийской штанги, гантель до 26 кг, двух блоков, там по-сути больше ничего и нет, подойдёт исключительно для разминки.
Итог: При выборе люкса соотношение цена-качество будет явно не в пользу проживающих, отель весьма удалён от моря и скучноват(зато тихо) и порадует только если приедете с совсем маленькими детьми. Молодёжи здесь ловить однозначно нечего. На мой взгляд, в данной ценовой категории(8000 руб в день) можно поискать и получше.
Ещё раз не приеду однозначно.
Ресторан.
аватар Marusia-70
Десять дней отдыхаем с детьми в Отеле Коктевилль в Коктебеле. В Коктебеле мы первый раз, но уже успели полюбить тихое море, красивую бухту, живописные холмы. Приехали по рекомендации. … Еще ▾ Десять дней отдыхаем с детьми в Отеле Коктевилль в Коктебеле. В Коктебеле мы первый раз, но уже успели полюбить тихое море, красивую бухту, живописные холмы.
Приехали по рекомендации. Отель Коктевилль находится в тихом центре. Территория Отеля небольшая, очень чистая и ухоженная, много цветов. Два чистейших бассейна - любимое развлечение не только детворы, но и всех гостей.
Встретили нас очень приветливо, быстро разместили. В номере чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, TV, Wi-Fi, холодильник, фен. Уборка ежедневная, смена белья 1 раз в 3 дня. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому много приятных моментов для детей: повторюсь - два (! ) бассейна, отличная детская комната, спортивный инвентарь. Превосходная анимация (в течение всего дня). Для родителей - фитнес зал, сауна, ресторан, бар. По меркам морских курортов Отель, возможно, расположен далековато то от моря. Но! ! ! Гостей Отеля доставляют комфортабельным микроавтобусом до пляжа с прекрасным видом на мыс Меганом. А удаленность от шумной набережной, на мой взгляд, только "плюс" Отелю, где много гостей с детьми в возрасте до 10 лет.
Очень нравится персонал Отеля - вежливый, приветливый, ненавязчивый, готовый помочь в любую минуту, ответить на любой вопрос.
Отдельная тема для меня, как мамы - питание. Завтрак входит в стоимость номера. Сказать, что он вкусный и разнообразный - не сказать ничего! В меню: свежая выпечка (булочки и хлеб), салаты, каши, блинчики, вареники... два блюда на выбор. Вкусно - прямо по-домашнему! Обед: комплексный или по заказному меню.
Если есть интерес посмотреть достопримечательности Крыма, в Отеле помогут с экскурсионным обслуживанием.
Подводя итоги могу сказать, что если вы планируете комфортно и интересно провести отпуск - обратите внимание на Отель Коктевилль!
аватар simfer1
Выбрали отель зайдя на их сайт http://kokteville. ru/. Очень понравились фотографии. Забронировали номер полулюкс и поехали. Отдыхали семьей, я, жена и дочка. Приятно удивило то, что все в поисании отеля и фотографии соотвествовали действительности. … Еще ▾ Выбрали отель зайдя на их сайт http://kokteville. ru/. Очень понравились фотографии. Забронировали номер полулюкс и поехали. Отдыхали семьей, я, жена и дочка. Приятно удивило то, что все в поисании отеля и фотографии соотвествовали действительности. Детская площадка, бассейны. Единственный минус отдаленность от пляжа, а может это плюс в том что на территории тихо и спокойно, нет никакого постороннего шума (от любителей вечером выпить на пляже, дискотеки). На пляж доставляют автотранспортом. Питание в ресторане отличное, все свежее, вкусное, цены как везде в Коктебеле, поэтому питались только у них. Всем рекомендую.
Внутрення территория отеля

Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • сейф  FREE
  • банкомат
  • детский клуб  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номера Стандарт, Комфорт, Люкс.

Ванна/душ, фен, сейф (бесплатно), кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, плазменный телевизо, интернет Wi-Fi (бесплатно), чайник/кофеварка, холодильник, балкон/терраса.

Адрес Крым, пгт. Коктебель, ул. Вересаева 1а
Телефоны: +7 (978) 906-88-88
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный, галечный пляж.