Almiros Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель Almiros Beach расположен в городе Агиос Николаос на острове Крит, на пляже Альмирос. Отель построен в 1985 году, последняя реставрация была проведена в 2012 году.Подробнее →
аватар Rosliakova
Отдыхали в середине мая, все очень понравилось. Отель отличный, номера чистенькие, ничего не ломалось не текло, кормят хорошо еды не большое разнообразие но ДОСТАТОЧНО, вино и спиртные напитки отличные голова не разу не болела. … Еще ▾ Отдыхали в середине мая, все очень понравилось. Отель отличный, номера чистенькие, ничего не ломалось не текло, кормят хорошо еды не большое разнообразие но ДОСТАТОЧНО, вино и спиртные напитки отличные голова не разу не болела. Расположение хорошее, красивый залив и пляж, единственный минус прохладная вода из-за горной реки которая туда впадает, в 15 минутах ходьбы прекрасный город. Мы туристы активные поэтому на пляже и в отеле находились мало в основном на экскурсиях. Экскурсия Санторини ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть и дорого но оно того стоит. Остались всем довольны, везде стараемся искать только позитив, приезжаем не в отель а страну посмотреть, поэтому не придираемся к мелочам. Мое мнение что для отдыха только в отели возле бассейна и на пляже надо брать пять звезд тогда будет все ТО. Омрачает на курортах одно УЖАСНО стыдно за наших туристов, такое впечатление что люди не ели и не пили ооочень долго, воспитания просто ноль, я понимаю что все на отдыхе ну порой просто БЫДЛО, после этого какой приветливости ВЫ ждете от персонала.
Вид с балкона В городе Утро на пляже В городе Остров Спиналонга

Расположение 2 км от г. Агиос Николаос. 70 км от аэропорта Ираклиона. 1,5 км от порта. 10 м от автобусной остановки.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Бассейн с соленой водой, обслуживание номеров, мини-маркет. Круглосуточная стойка регистрации.

• автостоянка
Для детей Детская секция в бассейне.
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов

Всего 65 номеров в двух 3-этажных зданиях отеля.

Спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, душ или ванна, фен, телефон, балкон или терраса, Wi-Fi (платно).

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес GR - 72100 Agios Nikolaos,Crete - Greece
Телефоны: Tel: +30 28410 22865 or 22866, Fax: +30 28410 22182
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).