Стара Хата 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Пилипца
Частный дом «Старая Хата» расположена в селе Пилипец, в 3 км от центра села и трассы Нижние Ворота — Межгорье, в 1 км до ближайшего подъемника (г. Магура). Удобный подъезд — асфальтированная дорога. Водопад Шипот — 1,5 км.Подробнее →
аватар _137154
Гарні, доброзичливі, гостинні господарі. Чисто в будинку та на подвір'ї. Господарь возить на підйомник. Завжди підскажуть з екскурсіями, підберуть лижне спорядження, порадять інструктора. … Еще ▾ Гарні, доброзичливі, гостинні господарі. Чисто в будинку та на подвір'ї. Господарь возить на підйомник. Завжди підскажуть з екскурсіями, підберуть лижне спорядження, порадять інструктора. Відпочинком залишились задоволені. Сім'я з Житомира.
аватар blg_natali
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в мае 2018 года 10 дней. Выбирали место отдыха очень тщательно, начиная с ноября 2017 года, ежедневно...на работе, дома, везде)) В Карпаты мы впринципе собрались впервые и конечно-же не знали чего ожидать от этого отдыха. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком в мае 2018 года 10 дней. Выбирали место отдыха очень тщательно, начиная с ноября 2017 года, ежедневно...на работе, дома, везде))
Вобщем выбрали "Стару хату" исходя из отзывов, их правда не много, но в основном хорошие. . Много раз общались с хозяином паном Василием, задавали кучу вопросов... каждый раз получали развернутые ответы, каждый раз общение было очень приятным...
Приехали мы в Воловец, там нас встретил сын пана Василия Руслан. . очень приятный молодой человек, пока ехали рассказывал о достопримечательностях этой местности... Приехав в Пилипец на "Стару хату" нас приветливо встретила хозяйка Людмила, сразу заселила, и накормила))
Номер просто шикарный...сруб...пахнет деревом... мебель вся деревянная...вплоть до самодельных люстр, светильников, зеркал и прочего. Находился номер наш в доме на возвышенности, вид оттуда открывался просто шикарный! ! ! В номере чисто, уютно. . рядом кухня со всем необходимым. . так же вся их дерева.
Кушали мы в столовой. . готовила замечательный повар Пани Богдана...очень все было вкусно, порции огромные... Ни разу не было, чтобы мы не забрали еду с собой. . Муж- спортсмен, был всегда сыт.
В садибе "Стара хата" есть прокат велосипедом, что очень удобно.
Ездили много раз на водопад Шипот на велосипедах, ехать до него примерно 20 мин. Так же в 20 минутах от усадьбы "Стара хата" находятся подъемники на гору Гимба.
Пан Василь нас возил на экскурсию на озеро Синевир и в Центр реабилитации бурых медведей. . экскурсия очень интересная, Пан Василь очень хороший экскурсовод! ! !
Вобщем, нам все очень понравилось. . Очень приятные и доброжелательные люди... Честно говоря никогда таких не встречала... Прощались, как с родными. . и уезжать не хотелось. До сих пор поддерживаем связь по вайберу.

Для нас этот отдых был незабываемый...мы познакомились с прекрасными людьми...
Пан Василь, Пани Людмила, Руслан (сын), Василь (младший сын), Пани Богдана...СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!! ! ! МЫ ВАС ПОМНИМ, ЛЮБИМ И ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!!! ! !
аватар miledysharm
От всей души благодарим Василия и его жену Людмилу за прекрасно проведённый отдых, радушный приём, за отличную кухню и замечательные условия! Мы жили в верхнем доме и занимали весть первый этаж. … Еще ▾ От всей души благодарим Василия и его жену Людмилу за прекрасно проведённый отдых, радушный приём, за отличную кухню и замечательные условия! Мы жили в верхнем доме и занимали весть первый этаж. Дом экологически чистый и построен самим хозяином! Кто соберётся в Карпаты - очень рекомендую остановиться именно у Васи - вас встретят с поезда/отвезут на вокзал, довезут до дома, проведут к подъёмникам (которые, кстати, находятся в пешей доступности! ). А ещё у Васи есть свой прокат инвентаря - лыжи, борды, санки и т. д. На летний сезон - прокат велосипедов, экскурсии по Закарпатью - это тоже к Василию! )))) Всё расскажет, покажет и подскажет. ))) Теперь, Карпаты и Вася для нас неразлучные понятия! Мы Ваши постоянные гости! ))))
аватар Nas-tysia
Отдыхали в Пилипце в конце сентября 2017 года. Частная усадьба Стара Хата очень удачно расположена - со стороны подъёмников и водопада Шипот, а за домом - гора с лесом, куда можно ходить на прогулки за грибами. … Еще ▾ Отдыхали в Пилипце в конце сентября 2017 года. Частная усадьба Стара Хата очень удачно расположена - со стороны подъёмников и водопада Шипот, а за домом - гора с лесом, куда можно ходить на прогулки за грибами. Мы жили в верхнем доме из сруба, откуда открывается прекрасный вид на горы. Комната небольшая, но очень уютная, все очень чисто, ухожено и сделано с любовью. На первом этаже есть кухня, где есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Но мы там только пили вечерами чай, а еду заказывали у хозяев. Кормили очень вкусно и сытно, огромные порции домашней еды, вкуснейшая выпечка, домашняя брынза. Все свежеприготовленное, только с печки - и на стол. В общем, мы очень довольны, что остановились именно в этом месте, очень добрые и гостеприимные хозяева, прекрасное место и вкусная еда! Спасибо большое за тёплый приём и незабываемый отдых в Закарпатье хозяевам Старой Хаты - Василию и Людмиле! С удовольствием всем рекомендуем этот отель! Гости из Киева - Настя и Андрей
Вид с нашего окна
аватар borisenko1207
Выбирали из множество вариантов и сошлись именно на этом из-за цена-качество. И не прогадали. Очень хорошие условия проживания, в домике все из дерева. Питание - разнообразное и очень большие порции (часть еды забирали с собой в домик). … Еще ▾ Выбирали из множество вариантов и сошлись именно на этом из-за цена-качество. И не прогадали. Очень хорошие условия проживания, в домике все из дерева. Питание - разнообразное и очень большие порции (часть еды забирали с собой в домик). И что немаловажно - это хорошие отзывчивые хозяева. Рекомендуем!
Наша комната с ванной и туалетом Наш домик. Номера на 1, 2 этаже и кухня
аватар lyudmyla.lapchyk
Відпочивали компанією 8 дорослих і 2 дітей у верхньому котеджі у серпні 2017. Розмістилися дуже комфортно, до наших послуг також була кухня котеджу, харчувалися у столовій внизу - дуже смачно і недорого, пані Людмила і Богдана дуже стараються, частина продуктів домашні, що відчувається, сир і сало надзвичайні!!! Василь забезпечує трансфер і екскурсії, цікаво розповідає ;-) Дуже сподобалося, рекомендуємо!!!. … Еще ▾ Відпочивали компанією 8 дорослих і 2 дітей у верхньому котеджі у серпні 2017. Розмістилися дуже комфортно, до наших послуг також була кухня котеджу, харчувалися у столовій внизу - дуже смачно і недорого, пані Людмила і Богдана дуже стараються, частина продуктів домашні, що відчувається, сир і сало надзвичайні!!! Василь забезпечує трансфер і екскурсії, цікаво розповідає ;-) Дуже сподобалося, рекомендуємо!!!
аватар annatroyan
Только что вернулись с отдыха в "Старой хате" с. Пилипец. Мы очень рады, что жили именно здесь! Хозяева очень гостеприимные. Условия проживания замечательные, всё чисто, убрано, есть все необходимое. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха в "Старой хате" с. Пилипец. Мы очень рады, что жили именно здесь! Хозяева очень гостеприимные. Условия проживания замечательные, всё чисто, убрано, есть все необходимое. Питание на высшем уровне, вкусно и много)) Василий привезёт, отвезёт, ответит на любые вопросы, организует инструктора и прокат лыж/сноубордов. Хочется сказать ещё раз спасибо Василию и Людмиле! Постараемся приехать сюда ещё не один раз! ))
аватар 39edc
Выбрала частный отель Стара хата. Понравились фото отеля и территории, а также, возможность заказать питание, наличие WI-FI, услуги проката велосипедов и достопримечательности в шаговой доступности. … Еще ▾ Выбрала частный отель Стара хата. Понравились фото отеля и территории, а также, возможность заказать питание, наличие WI-FI, услуги проката велосипедов и достопримечательности в шаговой доступности. Отель очень понравился, комнаты оформлены в деревенском стиле, вся мебель из натурального дерева, сделана самим хозяином, Василием. Горячая вода шла бесперебойно, единственно, отдает слегка сероводородом. Питьевую воду хозяин привез из колодца. Питание (завтрак и ужин) вообще выше всяких подвал, домашние продукты, приготовлено все чисто и с любовью. Порции огромные просто. Хозяйка Людмила готовила все под заказ, с учетом всех пожеланий. Территория очень аккуратная, 2 качели, 3 беседки и еще одна беседка на холме, откуда открывается потрясающий вид.
Хозяева организуют экскурсии, можно купить домашние продукты. Вобщем, с удовольствием рекомендую Стару хату в с. Пилипець на Закарпатье!

Удобный подъезд — асфальтированная дорога.

Водопад Шипот — 1,5 км.

На первом этаже — кухня-столовая (газовая плита, холодильник, электро чайник, посуда, стол со стульями, телевизор).

Отопление: автономное водяное.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Бесперебойное электрическое питание.

Во дворе — сад, беседка, мангал, качели.

Питание двухразовое — украинская кухня, закарпатские блюда.

Домашние молочные и мясные продукты.

До ближайшего кафе — 500 м, до магазина — 200 м.

Паркинг, вызов такси.

Интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение.

• автостоянка
  • прокат лыж

На первом этаже:

Двухместный номер - двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор.

Трехместный номер - 3 односпальные кровати, вешалка для одежды, телевизор.

Раздельный санузел - душевая кабина, ванна, умывальник, стиральная машина; отдельно — туалет, умывальник.

На втором этаже:

3 двухместных номера(двуспальная или 2 односпальные кровати, вешалка для одежды, телевизор).

трехместный номер (двухспальная и односпальная кровати, вешалка для одежды, телевизор).

Санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).

Возможные дополнительные места — односпальные кровати.

Адрес Закарпатская область Межгорский район с. Пилипец, 279
Телефоны: +38 (099) 459-63-86 +38 (068) 347-78-70