Duja Didim 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Дидима
Отель расположен на берегу моря, в 5 км от центра г.Дидим. Он был открыт в 2016 году. Подходит для семейного отдыха и пар.Подробнее →
аватар d7web123
мы из Украины (нас было трое взрослых) про путевку: турагенство Tui, туроператор АнексТур, авиакомпания AzurAir: все было очень организовано: вовремя самолет туда и назад, в самолете уже не кормят (как было 2 года назад когда мы летели тоже в Турцию), только чай, кофе, поетому надо брать еду с дома. … Еще ▾ мы из Украины (нас было трое взрослых)

про путевку:

турагенство Tui, туроператор АнексТур, авиакомпания AzurAir: все было очень организовано: вовремя самолет туда и назад, в самолете уже не кормят (как было 2 года назад когда мы летели тоже в Турцию), только чай, кофе, поетому надо брать еду с дома. автобус с кондиционером в отель и обратно. минус это то что полтора (2) часа ехать от аэропорта в отель, устаешь. но девушка с АнексТур Эльвира прекрасно говорила на русском, все рассказывала нам почти всю дорогу, улыбалась.

теперь об отеле:

есть 2 вида номеров: в бунгало и в главном здании, мы заказывали заранее номер в главном здании с видом на море (это дороже чем бунгало на 200$). решили не экономить, потому что на море ездим редко. в итоге нам дали номер с боковым видом на море, нас трое человек, а нам дали номер с двумя раздельными кроватями, но через полчаса уборщица сама принесла третью кровать (когда мы пожаловались на рецепшн, кстати они не понимали на русском и английский знали не все). мы на следующий день спросили у девушки с АнексТур- почему нам дали двухместный номер, она ответила что все правильно, Standart Room - это такой номер, где могут принести дополнительную кровать. но одеял было 2, чашек для чая 2, когда написали записку на турецком уборщице (перевели ей переводчиком), она принесла все что просили. брали с собой карту памяти с фильмами, но оказалось что телевизор не поддерживает карту (в телевизоре были установлены по несколько каналов разных стран: польские, английские, немецкие, хорошо, что было несколько каналов на русском языке, на украинском не нашли).

в номере был чайник, пакетики чая, кофе, сахар, в холодильнике несколько бутылочек напитков, нас предупредили что один раз они бесплатные, а если выпили то за вторые надо платить, вешалок в шкафу было точно не на троих человек. бесплатный сейф, кондиционер, паспорта не надо брать с собой, а лучше оставлять в номере (никто ничего у нас не украл в номере).

на каждого человека дают карточку для полотенца на лежак и 1 карточку для всех на открытие номера, если потерять какую-то карточку - штраф

горячая вода была всегда, в номере хороший ремонт, подсветка на зеркалах, на стенах, еще порадовала дверь-москитная сетка на балкон. в номере слабый вай-фай, только возле рецепшн можно было нормально посидеть в интернете.

ничего плохого не могу сказать про кухню в главном ресторане и персонал на кухне: каждый день разные блюда и есть перевод на разных языках и на русском.

много мяса, рыба жареная, тушеная, салаты, ты сам можешь выбрать соус для салата, десерты (тортики, пирожные, пахлава в разных видах), фрукты (арбузы, дыни, груши, персики, мандарины, апельсины, грейпфруты), на ужин были салат из мелких креветок, салат из мидий, 2 раза на ужин была красная рыба, разные виды супов-пюре с сухариками. из напитков: были спрайт, кола, несколько видов чая, машина-автомат из трех видов соков, кофе. сухое красное вино, шампанское.

я не знала где подогреть молоко, обратилась на английском к официанту, он не понял и отвел меня к главному администратору и тот уже понял английский и отвел к микроволновке.
на столах пустую посуду убирали быстро.

теперь про бар на улице: минус это что нет меню напитков вообще, по поводу пива проблем нет, но я не люблю пиво, а когда говоришь на английском Коктейль - все время делали Пинаколаду, когда говоришь коктейль без молока- то делали на свой вкус и он был не очень. алкогольные коктейли были все на один вкус, только топинг менялся. мы говорили и Мохито, и Космополитен, Дайкири - они говорят таких нет.

в обед на улице каждый день была картошка фри, вкусная пицца, салаты, напиток айран.

город Дидим выбрали из-за эгейского моря, которое бирюзового цвета:
море чистое, прозрачное, видно рыбок, в нескольких метрах стоит защита-сетка от больших рыб. на берегу не песок, колит если босиком. лежаки надо занимать с утра, положил полотенце и никто не займет

кстати про отдыхающих, что нас окружали, мы выбирали отель, чтоб поменьше русских и так оно и было. встречали немцев, французов, турков, англичан, поляков, и немного русских. Интеллигенция, все культурные, девушек пропускают вперед, не толкаются в ресторане, не кричат, на море нам один мужчина помог передвинуть зонтик, хотя мы не просили. приятные люди

как чаевые везли с Украины пачки сигарет, украинские шоколадки, которые раздавали водителям, уборщице, персоналу на кухне, поварам на улице, нам потом мило улыбались все дни : )

в общем нам все понравилось, но номер можно спокойно брать подешевле
аватар Nataliia_Mat
Обратная связь об отдыхе в отеле Aurum moon resort. Отдыхала с семьёй -я, муж, двое маленьких деток ( 4 года и 11 месяцев)и родители. Сначала о минусах. Начнём с момента прилета: - [ ] Не компетентные гиды компании Анекс тур (во всяком случае которые попались нам) 1. … Еще ▾ Обратная связь об отдыхе в отеле Aurum moon resort. Отдыхала с семьёй -я, муж, двое маленьких деток ( 4 года и 11 месяцев)и родители.

Сначала о минусах. Начнём с момента прилета:

1. Нас встречал гид Анекс тур. Я обратилась к нему на русском языке. Он сделал вид что не понял меня и спросил могу ли я говорить по английски. Я перешла на англ. язык и только после этого получила ответ на свой вопрос. Спустя 10 минут, оказалось что парня зовут Савелий и он прекрасно владеет русским языком. Вообщем примитивный юмор и высокомерное отношение к туристам сопровождало на протяжении всей дороги.

2. В отеле нашим гидом был Александр. На первой встрече создал впечатление адекватного ответственного специалиста. Мы хотели посмотреть «Помуккале». Так как у нас маленькие дети решила арендовать машину. Александр разрекламировал мерседес вита премиум сегмента за 170$. Безопасность и комфорт детей превыше всего, мы согласились. В итоге мы получили мерседес вита в котором кондиционер обдувает только передние сиденья, в остальном салоне он не работает( температура в этот день была 38 градусов), разваленная ходовая, разваленная коробка передачи и т. д. Под гору Машина ехать вообще не хотела. Салон был весь в пыли и разорван. В общем кроме того, что ехать было очень жарко, так ещё и очень страшно.

- [ ] Отель позиционирует себя как UAI – ультра ол инклюзив. Это обман. Ни одной позиции элитного алкоголя в отеле не дают. Только местный алкоголь
- [ ] Уборка номеров неприятно шокировала. Мой сын испачкал простынь. Я ее сняла и сложила на кресле. В первый день уборки в нашем номере только поправили подушки ровнее. Даже грязную простынь не забрали. На следующий день полотенец оставили не на 4 персоны( сколько проживало в номере) а на две. На полотенцах были большие дырки с кулак. Место простыни моему ребёнку постелили кусок порванной тряпки. Шампунь, гель для душа который должны были обновлять ежедневно, обновили на 6й день. Ватные диски, ушные палочки и шапочку для душа в наш номер не положили ни одного раза. Хотя на тележках хоз. работниц они были. И в описании отеля тоже было написано, что отель предоставляет эти позиции. Пол мыли через день в номере, а ступеньки, площадку перед номером и на балконе за время нашего проживания не убрали ни разу. По территории отеля много не убранных бычков. Тут большой вопрос в менеджменту отеля.
- [ ] На один номер, дают только одну карточку (ключи). И не важно сколько в номере живет человек. Это создавало определенных дискомфорт, учитывая то, что рецепшн находится далеко. Утеря карточки 5 €
- [ ] Очень узкий пляж. Чтоб посидеть с ребёнком на берегу и поиграться с ведерком и лопаткой приходилось искать место, так как лежаки стояли фактически у самого моря
- [ ] В описании отеля написано, что бесплатная парковка. Это правда. Но Парковка бесплатная за территорией отеля

Теперь опишу плюсы:
- [ ] Прекрасно все организовано для детей:
1. Много мелких бассейнов
2. Хороший kids club
3. Сильная детская анимация. Впрочем вообще анимация в отеле была хорошая.
4. Море спокойное, чистое (на солнце создавалось впечатление, что вода блестит). Довольно мелко.
5. В ресторане много стульев для детского питания
6. Так же в ресторане есть отдельная локация для детей с цветными маленькими столиками и стульчиками
- [ ] На территории отеля расположено много бунгало. Не смотря на то, что немного узковаты, все равно довольно комфортны.
- [ ] Хорошее расположение бассейнов. Фактически выйдя из любого номера упрешься в бассейн. А территория не маленькая.
- [ ] Хорошая кухня

Подитожив могу написать, что если вы едете туда искать недостатки, то вы их найдёте большое количество, а если вы едете отдыхать и можете не обращать внимание на выше перечисленные недостатки, то у Вас это получится, главно не арендуйте машины в отеле через гида- это опасно и будьте готовы, что элитного алкоголя тут нет ни грамма. Лично я в этот отель больше не вернусь. На 5 звёзд этот отель не тянет.
Простынь которая была у моего сына Наши полотенца Это простынь которой укрывались я и мой муж
аватар annuta.2702
НОМЕРА: с виду хорошие, но как только копаешь глубже: ручка от двери выпадает, по телевизору нужно стучать, постель в грязных пятнах. УБОРКА НОМЕРОВ: убирали на тяп-ляп. Протерли пол и хватит. … Еще ▾ НОМЕРА: с виду хорошие, но как только копаешь глубже: ручка от двери выпадает, по телевизору нужно стучать, постель в грязных пятнах.

УБОРКА НОМЕРОВ: убирали на тяп-ляп. Протерли пол и хватит. График уборки не понятень: один раз убирали в 9 утра, второй раз мы пришли в номер ближе к 14:00 - номер все еще был грязным. Иногда и вовсе не убирали.

ИНТЕРНЕТ УЖАСНЫЙ! На ресепшене есть бесплатный WI FI работает только утром, вечером что-то открыть или написать банальное смс по вайберу невозможно!

ТЕРРИТОРИЯ: не большая. Есть 4 бассейна маленьких и один главный. Под шезлонгам постоянно находили окурки, пластиковые стаканчики, то есть убирают, но не очень...

РЕСТОРАН: питание не понравилось вообще, много людей, мало выбора. на 5-тый день уже реально тошнило от их пищи. Постоянно одно и тоже: цыпленок в любых вариациях, рис и макароны. В ресторане грязно. Официанты не успевали убирать, садишься на кетчуп, крошки и пролитый сок. Скатерти грязные, заляпанные.

ПЛЯЖ: галька. Больно заходить, очень режет ноги. Морские ежи в основном в камнях и под вечер. Днем не видели. Шезлонгов хватает, но если занимать до 11-ти утра.
аватар msdteam
1. Трансфер: оператор АнексТур, авиакомпания AzurAir, никаких задержек в обе стороны, все как и было написано в документах. Единственный момент: при выходе забыли маленький рюкзак детский, пропал бесследно с автобуса, скорее всего помогли другие пассажиры. … Еще ▾ 1. Трансфер: оператор АнексТур, авиакомпания AzurAir, никаких задержек в обе стороны, все как и было написано в документах. Единственный момент: при выходе забыли маленький рюкзак детский, пропал бесследно с автобуса, скорее всего помогли другие пассажиры.

2. Поселение и номер: приехали в 2 часа дня, сразу выдали ключи. Номер был убран, тип номера: бунгало на 2 комнаты. Практически возле каждого бунгало есть бассейн.

3. Уборка: каждый день примерно в 10 утра была замена полотенец и влажная уборка. Никаких претензий.

4. Персонал: понимающих русский язык пару человек, английский также пару человек.

5. Пляж: вход в море сначала камни, лучше использовать спец обувь, зонтики и шезлонги в достатке. Место найти не проблема.

6. Питание: в достатке все, что пожелаешь. Раз в 7 дней алякарт бесплатно; при таком ужине забыли принести торт ребенку на ДР, хотя заранее все говорили.

7. Территория: большая, современный дизайн, оно и не удивительно, отель 2016 года. Присутствует мини-аквапарк (6 горок) и множество бассейнов.

8. Анимация: есть и взрослая и детская.

Есть бесплатный хамам, тренажеры.

Итого: хороший отель для отдыха с детьми, не для тусовок : ) Для тусовок есть Бодрум.
аватар mariiarazenkova
Наш рейс задержали на 18 часов (перевозчик авиакомпания Bravo, туроператор ANEX TOUR), в виду чего приехали в гостиницу глубокой ночью с полной уверенностью, что за все это время наши комнаты ( 2 номера - для меня с мужем и для его брата) давно полностью готовы, но, увы, где уж там. … Еще ▾ Наш рейс задержали на 18 часов (перевозчик авиакомпания Bravo, туроператор ANEX TOUR), в виду чего приехали в гостиницу глубокой ночью с полной уверенностью, что за все это время наши комнаты ( 2 номера - для меня с мужем и для его брата) давно полностью готовы, но, увы, где уж там.... Заселили нас в разные здания, в противоположных концах отеля - хотя бронировали мы соседние номера в одном корпусе. Самое обидное было дальше - наш с мужем номер был соверненно не готов к заезду - в комнате была куча следов жизнедеятельности предыдущих обитателей, везде грязь, мусор, а в постели - волосы, песок, на подушках пятна слюны (я свято верю, что то были пятна слюны). Мы дважды ходили на ресепшн и просили хотя бы просто поменять нам постель. Самое отвратительное было в том, что администратор и ночной менеджер напрочь отказались что-либо предпринимать и сказали, мол: "ну поспите уже до утра, что вы начинаете, а завтра горничная все приведет в порядок". Безобразие! После чего администратор вдруг напрочь перестал понимать английский, забыл турецкий и вовсе исчез из виду. Кроме нас было еще три семьи, которые явно получили не то за что заплатили и на что рассчитывали, но и до них никому не было дела( Пришлось нам спать полностью одетыми, а наш номер с боем и отборной английской бранью был убран только в 6 вечера на следующий день. За всю неделю нам только раз заменили полотенца и то (! ) одно из них было с огромной, размером с детскую голову, дырой по середине, пол в комнате ниразу не мыли, постель не меняли, на балконе как лежал пепел на столе от предыдущих жильцов, так он остался и после нашего отьезда. Очень обидно что все просьбы, пожелания, требования - в какой-либо форме и не важно на каком языке (даже на турецком! ) остаются без внимания и фидбэка от менеджмента.

Из хорошего - отметим питание, всем всего хватало, всегда было и мясо и рыба, много фруктов. Голодным остаться очень трудно. Кормили вкусно и достаточно разнообразно. Единственное - нет раздельных зон для курящих и некурящих и это большой недостаток, так как невозможно насладиться трапезой на свежем воздухе, не вдыхая отовсюду доносящуюся вонь от курева. Также, будьте осторожны - в море много морских ежей! Нам еще не повезло - попали в период заезда детского лагеря - это был воистину кромешный ад. К сожалению, ни туроператор ни отель не посчитал нужным уведомить нас об этом заранее, либо хотя бы заселить детей отдельно от остальных отдыхающих - вместо вожделенной недели тишины и покоя мы получили 7 дней в грязи и шуме, и ни единой ночи крепкого и спокойного сна(((

До города и ближайшей цивилизации можно добираться минут 20-25 на автобусе, стоимость 3 лиры в одну сторону (остановка - слева от центрального выхода).
Пляж, вход каменистый - берите тапки обязательно. Полотенце с дырой, а вроде как отель 5*... Вода чистая, теплая, остерегайтесь морских ежей
аватар valeri13
Сейчас отдыхаем в отеле Aurum Moon Resort. По приезду были очень довольны номера хорошие, питание есть все необходимое, много фруктов. Отдыхаем с двумя пятилетними детьми, по это рассчитывали на спокойный отдых. … Еще ▾ Сейчас отдыхаем в отеле Aurum Moon Resort. По приезду были очень довольны номера хорошие, питание есть все необходимое, много фруктов. Отдыхаем с двумя пятилетними детьми, по это рассчитывали на спокойный отдых.
Но очень рано обрадовались! На данный момент в Отель заехал Детский спортивный турецкий лагерь волейболистов и баскетболистов в возрасте 7-16 лет в 600 человек! И это далеко не пятизвёздочный отель , а конкретно Детский лагерь! Руководство отеля посчитало, что Отель можно превратить в лагерь с столовкой и стадом неуправляемых детей! Я очень люблю детей но одно дело когда детки приезжают с родителям и за ними смотрят, а другое дело лагерь!
Вы себе можете представить когда в бассейне 300 неугомонных детей прыгающих бомбочкой, лупят волейбольным мячом куда попало, они не смотрят , что есть отдыхающие туристы и маленькие дети, прыгают прямо на детей. В аквапарк не пробраться, там ещё человек 200 из лагеря! В бассейне с маленькими горками для детей они играют в футбол и что пятилетним отдыхающим 10 раз попадает мяч в голову, их Тренера не сделали не одного замечания! Но самый кошмар , что творится в ресторане! Вы себе не можете представить , что такое 600 голодных детей! Ресторан превращается в школьную столовку -очереди невероятные но это ещё ничего , главное , что все они бегают по ресторану , сбивают с ног детей и взрослых. Бьют посуду, каждую минуту летят тарелки на пол и только успеваешь отпрыгивать от осколков. Весь ресторан превращается в помойку, если бы руководство отеля хотяб оставило кусочек зала для отдыхающих и разделило место для лагеря ещё б было терпимо но так шанса поесть и что бы вас не обляпали , не сбили , вы сели за чистый стол где есть приборы - просто нет шансов!
Мы покупали путевку в 5 звездочный отель, а не Детский лагерь и очень расстроены! Руководство отеля с этим ничего не делает , Anex tour тоже обещал отличный отдых в хорошем отеле и не предупредили об этом ужасе! На данный момент купаться с детьми негде-вода грязнущая , кушать нужно за 3 минуты быстро , что осталось после таборам за грязным столом! Если вам понравится такой отдых то вам сюда. В Детский лагерь Aurum Moon. Отдых испорчен! И виноваты в этом руководство отеля, делайте тогда лагерь и не позиционируете это как Отель 5*! У отеля были все шансы на отличный отзыв но то что здесь творится сейчас не передать словами! И я так понимаю , что каждый может так попасть как и мы!
аватар Ninelprestige
Более страшного разочарования в моей жизни не было! Будьте внимательны когда бронируете стандаты! Есть категоря стандартов 12 кв метров без открывающихся окон . Без тумбочек без единого стула. … Еще ▾ Более страшного разочарования в моей жизни не было! Будьте внимательны когда бронируете стандаты! Есть категоря стандартов 12 кв метров без открывающихся окон . Без тумбочек без единого стула. Только маленький шкафчик с двумя полками! Это кошмар! Даже на базах отдыха в анапе уже таких комнат нет! Поменять на номер на который мы все ведемся при выборе этого отеля без знания английского не воможно! Грязные полы. Неубранные столы. Пирсы без лестниц. Порошковый кофе. Грязная посуда. Порошковый айран который на твоих глазах размешивают с водой в ведре сомнительной чистоты! И самрое главное это более 200 турецких пионеров которых закинули в отель и сказали детям фас! Такого ада в моей жизни не было! Знаю из компетентных источников что таких заездов будет пять! Не ведитесь на картинки! Жизнь рисует другой сюжет!
аватар mastelvs
Небольшие недостатки - это узкий пляж и медленно убирают в ресторане, большая заполненность отеля, просто не успевают, но все очень стараются. По русски персонал не говорит. … Еще ▾ Небольшие недостатки - это узкий пляж и медленно убирают в ресторане, большая заполненность отеля, просто не успевают, но все очень стараются. По русски персонал не говорит. Еда вкусная, много, практически целый день. Отель для семейного отдыха, много с детками. В основном европейцы, немного болгар, русских и украинцев. Жили в бунгало, номера и уборка отличные. Вид на море. Море чистейшее, тёплое, берюзовое, морские ежи и рыбки есть. Погода супер. Тур через анекс, без задержек, всё чётко. Перелёт два часа, трансфер 1.40.
аватар oljasemenuk
Готель дуже сподобався! Величезна красива територія, 4 басейни, 2 великих корпуси і багато маленьких бунгало. Ми приїхали в 11 вечора, але нас заселили дуже швидко і відправили на пізню вечерю. … Еще ▾ Готель дуже сподобався! Величезна красива територія, 4 басейни, 2 великих корпуси і багато маленьких бунгало. Ми приїхали в 11 вечора, але нас заселили дуже швидко і відправили на пізню вечерю. Нам дали номер на 4 поверсі в головному корпусі, дуже просторий і світлий, wifi був чудовий. Харчування дуже різноманітне і смачне, кожен знайде щось для себе. Можна їсти в середині на мяких диванах і кріслах, а можна на терасі з видом на море, красота! Також є бар на пляжі з напитками і різними закусками: піца, гамбургери, картопля фрі. З 10 ранку починаються різні розваги: фітнес, акваайробіка, дартс, волейбол, футбол. зумба.... дуже цікаво! Басейн дуже великий, а на морі вузька пляжна лінія, а ле людей багато не було і нам витарчало. Водичка трохи прохолодна, але прозора, видно рибок і пісок справді золотий! Були в хамамі і спа, рекомендую, скільки задоволення!!! Але персонал погано говорить на російській мові, тому краще спілкуватися англійською. Бар в нашому корпусі працював цілодобово, безкоштовні коклелі також дуже смачні! Ми дуже задоволені, обовязково приїдемо ще раз!
аватар olenkaaa12
Это был лучший отдых в моей жизни! В Турции была 3-й раз, но в таком восторге от отеля я впервые! ) Ехали вдвоем с подругой в июле , долго выбирали отель но остановились на Аурум Мун Резорт) От аэропорта где-то час езды, но автобус был комфортным, так что проехались без проблем) А в отеле нас уже встретили как цариц) И напитками угощали, быстро поселили, рассказали что да как) Еще и номер был с видом на море, так нравилось наблюдать за этой красотой. … Еще ▾ Это был лучший отдых в моей жизни! В Турции была 3-й раз, но в таком восторге от отеля я впервые! ) Ехали вдвоем с подругой в июле , долго выбирали отель но остановились на Аурум Мун Резорт) От аэропорта где-то час езды, но автобус был комфортным, так что проехались без проблем) А в отеле нас уже встретили как цариц) И напитками угощали, быстро поселили, рассказали что да как) Еще и номер был с видом на море, так нравилось наблюдать за этой красотой. Сам номер просторный и стильный, современная мебель, кровати достаточно большие. По другим отзывам видела, что редко убирали, у нас наоборот каждый день, все было чудесно) Кормили супер! Я обожаю рыбу и морепродукты, здесь был рай для меня. Много дорадо, форели, лосося, креветки и т. д. Для любителей мяса тоже найдется что пожевать) В общем, не сомневайтесь, отель очень классный!

аватар 080506
Мы летим 16 мая 2018г. из Москвы в этот отель, может кто еще? Давайте знакомиться !!!! Если есть такие)))
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель расположен на полуострове, в 6,1 км от центра города Дидим и в 6 км от автобусного вокзала Дидима. Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 92,9 км, до г. Измир — 145 км.
Описание пляжа Песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 550 м. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море — песок, платформа, 2 пирса. Душ, спасатель на пляже, кабина для переодевания, бар на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi (бесплатно, на территории), мини-маркет, услуги фотографа, ТВ-зал, room service: круглосуточно (платно), 2 конференц-зала: 140 и 180 кв.м, на 130-150 чел. Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), 7 баров, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (морепродукты, турецкий, итальянский — при проживании от 7 дней одно посещение одного из ресторанов бесплатно, по резервации), 1 основной открытый бассейн 1150 м2, глубина 150 см, 1 бассейн с горками 153 м2, глубина 120 см, 6 горок, релакс-бассейны у 4-х блоков по 85 м2, глубина 120 см, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит.

• врач
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), детский бассейн с 1 горкой 100 м2, глубина 40 см, детский буфет, детская коляска (платно, по резервации), няня (2+, платно, по резервации).
Развлечения и спорт Бесплатно: 6 водных горок,анимация на русском языке, живая музыка (в определённый день), турецкая ночь (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, тренажерный зал, фитнес-центр, амфитеатр, дискотека, дартс, настольный теннис, теннисный корт бесплатно (с твердым покрытием), мини-футбол, пляжный волейбол, баскетбол (1 профессиональное баскетбольное поле — освещение платно), аэробика. Платно: СПА центр, массаж, пилинг, оздоровительный центр, салон красоты, парикмахерская, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 454 номера. Состоит из основного 6-этажного здания, одного дополнительного 7-этажного корпуса и комплекса 2-этажных бунгало.

Балкон / терраса, ванная комната, фен, тапочки, мини-бар (только вода — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая / кофе, ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, прямой телефон, сейф (бесплатно), центральный кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), смена белья: 2 раза в неделю, уборка номера: ежедневно.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Yesilkent pk. 09270, Didim, Turkey
Телефоны: +90 256 610 06 66
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.