Orka Lotus Beach Hotel 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен через дорогу от пляжа. Построен в 2015 году. К услугам гостей рестораны и бары, бассейны, аквапарк, множество развлечений для детей и взрослых. Прекрасно подойдёт и для семей с детьми, для пар и молодёжи.Подробнее →
аватар larisa_n13
 •  ездил(а) 1 год назад
Позитив Местоположение, природа, море, пляж Более красивой набережной я не видела в Турции нигде, а я отдыхаю в этой стране больше 20 ЛЕТ и объехала разные курорты Это очень сильная сторона этого отеля Сама территория отеля неплохо обустроена и красива, номера достаточно приличные, реновация заметна. … Еще ▾ Позитив
Местоположение, природа, море, пляж
Это очень сильная сторона этого отеля
Сама территория отеля неплохо обустроена и красива, номера достаточно приличные, реновация заметна. Но есть моменты, которые нужно исправлять, о них ниже

Что качается питания, то несколько первых дней, все было очень печально, но сейчас ситуация с меню стала явно улучшаться: появилась нормальная
рыба, креветки и пр, , Официанты начали убирать посуду и подходить к столам, явный прогресс, Это, конечно, не питание в Туи сенсатори блу Фетхие, но терпеть уже можно, Желаю продвигаться в этом же направлении
Хочется отметить хороший подбор музыки у бассейна.

Негатив
Уборка номеров никакая: только перестил кровати и замена полотенец, душевая кабина не моется, на перегородке разводы, в поддоне стоит вода(так как неправильно
сделан уклон слива),
Дефекты покраски стен в номере и в общественных помещениях

Спорт зал явно нуждается в реновации : технически и морально, потертые сидения тренажеров, плохое кондиционирование.

Из блока номер 1, , где я живу, вид на помойку- тех зону отеля. Это просто ужас, На фоне прекрасной природы- хоз блоки, постоянный шум от выгруза и сбора
мусора и бутылок Это происходит и днем и ночью до 01 часа, как минимум, . Эта зону нужно огородить и закрыть живой изгородью, чтобы не портить настроение гостям отеля на 4 этажах этого корпуса, И перестать гонять туда мусоровозы ночью,
Пятница и суббота грохочет музыка из дискотеки до 4 х часов утра, .. спать почти невозможно..

Окна в корпусах на этаже не моются, в лифтах разводы и пятна на зеркалах и панелях, просто неприятно находиться внутри

Уборка территории плохая: есть места, где разлита краска и лежит мусор, а с учетом очень плохой напольной плитки между корпусами, впечатление от поверхности отвратительное
Я не видела ни разу, чтобы ее мыли, . А вообще, эту плитку нужно менять, так как она во многих местах треснувшая или разбитая

Отдельный пункт про кофе. Его нет!!! То, что подается из автоматов, назвать кофе нельзя, !!! Есть кофе машины, но с ними нужно уметь работать, , а этого
не наблюдается. Персрнал нужно учить, и не только делать кофе, но и быть приветливыми, а не стоять с хмурыми лицами.
При заселении на ресепшн вам одевают знак принадлежности гостинице- бумажную полоску на руку, которая мокнет и теряет вид очень быстро. Я
уже не говорю о том, что спать в ней непрятно, так как край бумажки острый, , Неужели нельзя было сделать удобный пластиковый браслет, ???
Разве это приемлимо для хорошего отеля?

Теперь про сервис
Заселение по приезду. Заселяют в номер без вида, который выходит на стену предыдущего корпуса. Так как приехали ночью, выбирать некогда
После требования замены получаю номер с видом на помойку и дискотекой до 4 х утра, ,
Прошу замены опять, жду возможности по переселению, получаю номер более менее, но пока я обедаю, то получаю смс, что эту бронь мне отменили
так как я быстро не переехала.. ( утверждая, что меня предупредили о необходимости быстрого переезда, что есть ложь)
Резюме
По месту и задумке отель не плохой, и может быть первоклассным.
Но с персоналом и сервисом очень большие проблемы и это может испортить настроение и отдых, Набрали молодежь не квалифицированную,
которая не умеет ни убирать, ни обслуживать нормально,

Если у вас есть понимание о том, какой сервис можно получить в Турции в настоящих 5 ти звездочных отелях, вам не сюда
аватар smiel94
1-е и самое важное "Все негативные отзывы неоправданны", даже не читайте и не вникайте. Офигенный отель, анимация, спортивные зарядки (море, бассейн), дискотеки, питание, обслуживание. … Еще ▾ 1-е и самое важное "Все негативные отзывы неоправданны", даже не читайте и не вникайте.

2-е - оставляйте на чай, чаевые любят все и везде, не жадничайте, при стоимости тура можно выделить 20-30$ на чай, на неделю.

3-е - офигенная длинная набережная, с ровной дорогой, идеальное тихое, спокойное море, ветренно было только 1.5 дня, остальное время - парное молоко, плаваешь, прыгаешь

Всё очень понравилось) Учитывая, что в Мармарисе частных пляжей от гостиницы с бесплатными лежаками/зонтиками мало, вообще шикардос, 2 пирса, море идеально чистое, заход в море с песочка, лежаки все в более менее адекватном состоянии, нет дешёвого пластика, бассейнов по территории несколько (5 вроде). Рядом с бассейном бар, коктейли - отдельная похвала. Бармены огромные умнички (оставляйте на чай).

Тут делают всё, что бы тебе понравиться и это очень приятно радует. Еды море, рыба, мясо, гриль, кучу десертов, фруктов. За свои деньги - шикарно.
Горки для взрослых, детский мини-аквапарк, детская площадка, дискотека - диджей топ.

Огромный плюс, что тут с легкостью ты можешь добраться в центр Мармариса и Ичмелер, погулять, посмотреть красивую природу. Я, думаю, что в следующем году цена уже будет выше, особенно, когда природа восстановиться после неадекватных поджогов (на территории гостиницы даже не вспоминаешь и не замечаешь, только если пойти погулять посмотреть Ичмилер).

Я удивляюсь людям, которые пишут гневные отзывы, учитывая, что сейчас самый пик сезона для этого моря, тёплое, как парное молоко, бассейны тоже нагреваются за целый день и очень тёплая вода. Учитывая какие цены по Турции, тут 5+ за свои деньги. : )

Благодарность персоналу, который старается, убирает, чистит, дезинфицирует!
И за очень хороший wi-fi (бесплатный и достаёт в номере, мы жили под роутером : ) )

И не забывайте оставлять на чай, это приятно любому работнику, или скажите хотя бы спасибо. А то читаешь отзывы, так тут некоторые «миллионеры» отдыхают, но что-то не видно горы чаевых, если где-то 1 доллар лежит и на том спасибо ; )
Еды очень, очень, очень много, вкусной разной, 4-6 видов рыбы, до 10 видов мяса (тушенное, на гриле, в соусе, слегка прожаренное), много салатов, фруктов, десертов (вкусные, просто берите под свой вкус), разные вкусные виды сыров.

И совет как себя не накручивать: не читайте плохие отзывы, тут всё хорошо и даже отлично, приезжайте расслабляться и отдыхать, а на негатив (с отзывов) не обращайте внимание : )

И отдельная благодарность нашему менеджеру, который подбирал тур, Елена Федюк - вам похвала и вашй команде (девочки - супер) : )

https://www.facebook.com/profile. php? id=100011544931542
аватар megapolis_sk
Отель выбрали по рекомендации тур агентства "Clever Travel". Организация перелета, трансфер при полном информационном сопровождении со стороны тур. агентства и туроператора "Anex" - безупречны. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации тур агентства "Clever Travel". Организация перелета, трансфер при полном информационном сопровождении со стороны тур. агентства и туроператора "Anex" - безупречны. Заселение прошло очень быстро и в номер более высокого класса (что особенно порадовало).
Отель 2015 года, очень современный, с хорошим ненавязчивым персоналом. Очень подходит для семейного отдыха и молодых родителей с счастливыми детьми. Много бассейнов. Есть зеленые зоны, зоны с детскими площадками и водные горки. Для молодежи (в пределах пляжной зоны - один из лучших клубов "ICON" (платно). Море в описании не нуждается - оно безупречное. Для прогулок - шикарная набережная. В одну сторону - милый "Ичмилер" (обязательно прогуляться вдоль канала), в другую сторону - Мармарис (7 км набережной из отелей, каждый со своим колоритом). Мармарис обязателен для посещения: утром - крепость, шикарная аутентичная фотосессия по узким каменным улочкам по белому городу, находящемуся под крепостью. Вечер - набережная с шикарной иллюминацией, сотнями яхт, улица баров и, изюминка, - поющие фонтаны. Включают с 21.30 до 22.00. Зрелище, от которого захватывает дух! Назад в отель без проблем можно добраться за 10 минут на маршрутке (5 лир) либо такси (5 $)
На территории отеля, после 21.00 - яркие, очень качественные шоу.
Питание - для нас - отличное, для критиков... - всегда найдутся те, кому нужно покопаться в недостатках. Рыба - всегда, мед - всегда, мясо, курятина - всегда, морепродукты - если долго не спать, то креветки и мидии. Еда - норм. , просто без специй. Вы их сами выбираете и доводите еду до вкуса. Гранатовый соус - гармонирует почти со всеми блюдами зеленью. Для любителей "полезной" еды - каждый день после 16.00 есть пицца, картофель фри, гамбургеры. Да, обязательно найдите турецкий кофе (лобби бар, кондитерская, блю бар (очень красивое место). По напиткам..., мы не поняли, поэтому остановились на бейлисе. Коктейли... - такое...
Из недостатков... Ну если ковыряться, то это в том, что когда персоналу от Вас что-0то нужно, то они обязательно донесут информацию до Вашего понимания. Когда Вам... учите английский. Лайфхак - хорошее настроение, улыбка на лице, Ваша доброжелательность, "поменьше жлобства" и понимание, чего Вы хотите - откроет перед Вами все двери.
Очень хорошее, спокойное, интеллигентное место.
Всего не опишешь, нужно ехать. Надеюсь мой отзыв буде полезным.
Приятного отдыха! )))
аватар jasperr
Добрый вечер. На данный момент нахожусь в отеле и очень бы хотелось чтобы этот отзыв дошёл до руководства. Отель красивый хороший, пляж чудесный, вид завораживает. Шикарное расположение. … Еще ▾ Добрый вечер. На данный момент нахожусь в отеле и очень бы хотелось чтобы этот отзыв дошёл до руководства. Отель красивый хороший, пляж чудесный, вид завораживает. Шикарное расположение. Ассортимент еды в ресторане отличный.

НО НО большущее НО это персонал в ресторане на раздаче. И чистота посуды. За которую скорее всего отвечают одни и те же люди. Это просто ужас. Стаканы в помаде, плохо промытые от айрана, ложки с залипшей едой. Кошмар.
Кривые недовольные лица, когда ты подходишь. И это все только молодые турки, работники постарше нормальные.
Единственный отличный парень на раздаче в чёрной бандане. Он очень милый и приятный.

Уважаемая администрация Орка Лотус. Вам нужен либо администратор над этими амбициозные ребятами, которые страдают на своем месте работы, либо менять персонал. Так как второй раз вернуться сюда не хочется.
аватар Lukretciya
Итак! Я наверное сейчас напишу самый объёмный отзыв об этом отеле)))) Отдыхала в этом отеле с 20 по 27 июля 2021 года. Прилетели в аэропорт Даламан в 5:30, трансфер до гостиницы по времени занимает 2 часа. … Еще ▾ Итак! Я наверное сейчас напишу самый объёмный отзыв об этом отеле))))
Отдыхала в этом отеле с 20 по 27 июля 2021 года. Прилетели в аэропорт Даламан в 5:30, трансфер до гостиницы по времени занимает 2 часа. Привезли в гостиницу нас с самолета целый автобус украинцев, прошу заметить! целый автобус ехал исключительно в Орка с одного самолета!
Сразу по приезду нас повели и скромно покормили не в общий ресторан, а в итальянский.
Так совпало, и тур оператор Анекс тур который находится на Березняках в Киев не предупредила, что наш отдых совпадёт с турецким праздником Турбан. Все гостиницы были заполнены на 100%, так как все турки отдыхали неделю и у всех были официальные выходные. Практически всех заселили, мы с дочкой просидели в лобби до 3 часов дня, так как изначально нам объясняли, что с нашего номера выедут в 11 часов, потом уберут и нас заселят. На карте отеля мне показали один корпус в котором должен был быть наш номер, по итогу заселили в другой корпус. Неприятно было то, что все турки которые заезжали пока мы сидели в лобби, сразу же размещались по номерам…для нас свободного номера не было!
В этом отеле есть номера с видом на стену! с видом на сад и на море))))) да да))) некоторые корпуса размещены на столько близко друг к другу, что номера выходят на другой корпус на коридор, получается на стену. Я доплачивала здесь в Киеве туроператору с видом на сад. Ну садом сложно назвать, это был первый этаж и передо мной росли кусты, за которыми была аллейка.
Заселили нас в 15:00. Номер отличный, новый, красивый, светлый и чистый. Все работало и нигде ничего не текло. Единственное как мне показалось холодильник совсем не охлаждал. Вызвала мастера, он пришёл, две минуты посидел возле него, что-то поправил и ушёл, дала 50 гривен. Но ситуация с охлаждением в холодильнике не изменилась. Я на это забила!
В холодильнике по приезду были детские соки 3 шт, 2 баночки пива, 2 спрайта, 2 фанты, 2 колы, 4 бут воды. Воду пополняли на сколько это было возможно))) ниже расскажу об этом отдельную историю))
Полотенца запакованы в пакет и лежали на полке в ванной. Все фото прикрепляю.
По телевизору если не ошибаюсь 4 или 5 украинских каналов, что не может не радовать, так как в Египте всего транслируют один, и это 1+1.
Итак ресторан.
Еды в ресторане, да и вообще на территории отеля очень и очень много, еда разнообразная и на любой вкус. Есть вегетарианское меню, есть детское. Я вообще такого количества еды в принципе в отелях ещё не видела))) но, может быть мне показалось, может у меня что-то случилось с вкусовыми качествами, мне еда показалось безвкусной и острой. Вкусной было Мясо и Рыба на мангале.
Больше вспомнить ничего не могу))) Ах да, арбузы, дыни были средней сладости, может быть у них ещё тоже не совсем сезон. А вот нектарин и абрикоса очень и очень вкусная, сочная и сладкая.
Пляж.
Он галечный, в гальке есть маленькие чёрные жучки которые неприятно щипают за ноги, но это если вы будете стоять и месить гальку ногами на берегу, то вы почувствуете))) В целом море было очень тёплым и спокойным. Берег пологий, без резких переходов и для деток в самый раз. Красота конечно там неописуема. Отель построен в очень живописном месте, и туда однозначно стоить поехать хотя бы ради Красоты природы! ))) На пляже лежаки мне не понравились, у них металлическая окантовка, если сесть на такой лежак голой попой или усадить ребёнка, может быть ожог, нужно стелить полотенце. Полотенца я думаю отель данной категории мог бы себе позволить закупить подостойнее, те что выдают маленькие и голубые полотенца уже порядочно подизносились (фото прилагаю).
Зонты отличные, новые, нареканий нет.
На пляже есть раздевалки и души. Есть так же бар, на котором почему-то не делают мохито и пиноколаду))) огорчило, ну да ладно, если очень хочется можно сбегать через дорожку к бару у бассейна.
Бассейны и горки.
Я не в одном бассейне не купалась, так как в Марте с Египта, с бассейна в ухе привезла стафилококк! ! ! Поэтому думайте и решайте сами, стоит или нет лезть в эту «общественную ванну»))). Но вот дочь разумеется ничего не остановило и она купалась и у основного бара в бассейне, он глубокий и не для детей вообще, и в детском она была и на Горках, горки хорошие без резких переходов и с нормальной состыковкой. Детей на Горках много, катаются и взрослые) возле горок после обеда дают мороженое, мороженое очень вкусное, ради него я в ту сторону и ходила))))) ещё мороженое дают в ресторане, холодильник стоит там где летняя терраса, где детская зона со столиками)) а то мы его не сразу нашли))) поэтому дают ориентир))))
Анимация.
Вот здесь готова аплодировать стоя!! ! ! Действительно браво. Огромная сцена, огромная территория для столиков, звук качественный, шоу программа сразу видно дорогая и профессиональная. Вечером вам точно не придётся скучать, и как молодёжи и как семейным парам. Сначала была детская анимация, потом шоу программа, потом был диджей и дискотека, при чем дискотека действительно классная. Детская анимация обычная.
Уборка в номере.
За 7 дней пребывания в отеле у нас убрали три раза. Третий раз был после жалобы на ресепшене, так как я устала уже сушить белые полотенца и выносить мусор на аллейку в мусорку. Как мне объяснила продавец с ювелирки который находится на территории отеля, они не успели в связи с карантином и быстрым открытием отеля после него, набрать персонал. Странно конечно, потому что персонала в ресторане предостаточно, а вот уборщиков нет.
Из того что порадовало))
На пляже мы забыли детский сарафан на лежаке и детский круг под лежаком. Вспомнили об этом на следующий день утром ?? ? ? пришли мы и нашли сарафан на баре, уборщики пляжа его туда отнесли, круг остался под лежаком лежать, никто его не забрал.
Относительно фотографов.
Не рекомендую, попросила убрать блеск с лица, они фотки сильно зафотошопили. Лучше сделать фото и обработать здесь у наших мастеров. Так как за фотосессию турки за одно фото берут 4$, а толку ноль. Есть у них ещё такой фокус))) они фоткают детей на Горках потом вылавливают этих детей с родителями и продают фотки))) не ту страну назвали Израилем)))
Ещё такой момент, так как отель находится в лесу, на деревьях днём поют птички, но это пением назвать нельзя, так как звук который они издают больше напоминает звук пилорамы))) но на это обращаешь внимание только первый день потом привыкаешь))) ночью эти птички спят))) на пляже этого звука не слышно. В рестораны аля карт мы не ходили, о них сказать ничего не могу.
Подводя итоги скажу, поехать в этот отель однозначно стоит. Отель загружен на 100%, но не могу сказать, что это заметно ходя по территории, разве что в ресторане, но и там не наблюдается нехватки свободных столиков, так как ресторан огромный!
В целом весь персонал очень вежливый и учтивый, никто не ждёт от вас доллар или вознаграждение. В ресторане бегают официанты и быстро и качественно убирают столики и разносят напитки. Самому бежать на бар не нужно, что очень радует. Отель соответсвует и своим звёздам и своей цене. Однозначно рекомендую данный отель.
Основной ресторан Мороженое возле горок Ночная подсветка с рыбками Пляж Анимация
аватар viktoriamya66
Более отвратительного отдыха за свои деньги у нас не было. Заезд – приехали в 12 часов ночи, долго не заселялись, по-русски не понимают. Предложили пойти покушать, в столовой все вымыто и еды не было, голодными пошли спать, это 5 звезд ультра. … Еще ▾ Более отвратительного отдыха за свои деньги у нас не было.
1-2 день – в 3 часа ночи мы просыпались от невыносимого запаха кухни. Это кондиционер затягивал воздух и проблема эта системная. Два дня мы ходили менять номер. В конце второго дня мы переехали, нам дали номер с видом на хозяйственные постройки и музыка из ресторана приводила номер в вибрацию до 12 ночи. Никто не извинился, можно сказать, что нас наказали.
3-4 день – природа прекрасная, море холодное (нам это нравится). Людей в отеле настолько много, что за едой постоянно очереди.
5-6 день – НАС ОБОКРАЛИ! ! ! Мы купили куртки через магазин в отеле, положили их под стол в номере. Утром ушли, номер убрала уборщица, пришли в номер и обнаружили пропажу вещей, никто не отреагировал на наши призывы посмотреть видеокамеры, позвонить горничной и т. д. Девочки с рецепшена позвонили начальнику охраны, он ответил, что уже спит (в 21.00). Нас это крайне возмутило и мы сказали, что вызовем полицию, тогда генеральный директор прислал переводчице сообщение и велел его перевести нам «Если в номере не будет других отпечатков пальцев, то они на нас подадут заявление в полицию». А ничего что горничная работает в перчатках и она все помыла. Мы вызвали полицию, 12 ночи, приехала бригада, сняли отпечатки и мы поехали в участок, писать заявление. Сразу написать заявление не удалось, потому что официальный переводчик не приехал, поэтому в три ночи нас привезли в отель. Утром приехала полиция, чтобы нас отвезти в участок, чтобы написать заявление о краже. Полиция ждала нас в холле вместе с начальником охраны и генеральным директором отеля, которые не то что не принесли извинения, они даже не встали, не извинились, вообще никак к нам не обратились!! !
Выводы:
1. Полиция работает добросовестно.
2. Отель не соответствует уровню 5 звезд ультра.
3. Администрация отеля относится к своим гостям отвратительно, пренебрежительно и вообще, по реакции администрации на кражу и на поселение в номер, который не соответствует даже санитарным нормам - это система обирания туристов отработанная в отеле.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ ORKA LOTUS BEACHE в Мармарисе.
аватар horbach.vitaliy
Отличный отель с прекрасной природой. Спасибо сотрудникам Анекс тур - у нас была менеджер Кристина, но обращались к обеим - все четко, профессионально, вежливо. Побережье чистейшее, персонал моментально реагирует на просьбы. … Еще ▾ Отличный отель с прекрасной природой. Спасибо сотрудникам Анекс тур - у нас была менеджер Кристина, но обращались к обеим - все четко, профессионально, вежливо. Побережье чистейшее, персонал моментально реагирует на просьбы. Шезлонги и лежаки в избытке. Номера новые, постоянное пополнение мини бара, замена постельного, полотенец. Отдыхали в основном турки, европейцы и около 20% славян. Никакого "Тагила". Не жалейте денег на доплату за вид из окна. Здесь он того стоит.
аватар udintsev.ruslan88
Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Отель стоит своих денег на все 100%. Видно, что отель новый - много продуманных мелочей и современных решений. Брали номер Стандарт. … Еще ▾ Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Отель стоит своих денег на все 100%. Видно, что отель новый - много продуманных мелочей и современных решений. Брали номер Стандарт. К номеру вопросов нет. Приехали в отель около 9, получили браслеты и пошли на завтрак. После завтрака сразу получили номер (скорее всего были свободные). Еда разнообразная, вкусная. На выбор мясо, птица, рыба. Но главная фишка - этого виды. С любого места отеля открываются шикарные виды на море. Ещё одна особенностью отеля - это набережная, которая тянется от Ичмелера до Мармариса. Прогулка до первых отелей в самом Мармарисе займёт около 30 минут. Советую организовать велосипедную прогулку до городского порта или крепости Мармариса, там же расположен гранд базар для любителей закупиться сувенирами и прочими ништяками. Для нас это был лучший отдых в Турции. Думаю и вам понравится!
аватар JUlija610709
Смело рекомендуем отель семьям с детками, он прекрасен. Виды на пейзажи просто шикарные, все в пешей доступности, к бару, к бассейну, горкам... Номер лучше брать сразу с видом на море, другие номера разочаруют видом, хотя с такими видами в номере не стоит сидеть. … Еще ▾ Смело рекомендуем отель семьям с детками, он прекрасен. Виды на пейзажи просто шикарные, все в пешей доступности, к бару, к бассейну, горкам... Номер лучше брать сразу с видом на море, другие номера разочаруют видом, хотя с такими видами в номере не стоит сидеть. Номера убирались нормально, даже оставляли записку, если не смогли убрать, мы ставили статус спим. Ребенок больше был у моря, впервые не просилась часто в бассейны (но будьте осторожны, на детской водной площадке дети загоняют заносы в ступы, лучше обуваться). Аниматоров для деток сейчас нет, но есть программы вечером, мини-шоу, мы больше любили блю бар, там живая музыка была супер с ночным видом на море и города. Рекомендуем гулять в Ичмелер и Мармарис, сходить в дельфинарий, покататься на машинке и такси boat с Ичмлера в Мармарис, сходить в Мармарисе в старый город и в порт.
Отель с пирса Отель с пирса Дождевая погода
аватар morskoi1959
Выбрала этот отель, потому что очень понравилось его расположение. Условно одной ногой стоит в лесу, другой - в море. Просто великолепное сочетание! Заселили быстро. Номера большие, просторные, уютные. … Еще ▾ Выбрала этот отель, потому что очень понравилось его расположение. Условно одной ногой стоит в лесу, другой - в море. Просто великолепное сочетание! Заселили быстро. Номера большие, просторные, уютные. Убирали регулярно, бар заполнялся так же регулярно. Питание разнообразное, очередей нет нигде. Пляж чистый. Мне понравилось абсолютно всё. Огромное спасибо всему персоналу этого отеля за радушный приём! В Турции была не впервые, не люблю ездить в одно и то же место, но теперь убеждена в обратном. Обязательно вернусь в Мармарис, и этот, полюбившейся мне, отель!

аватар alya384170
Доброго времени суток! Хотим в июле поехать в SENTIDO ORKA LOTUS BEACH 5 (Marmaris) ( мама и двое детей 12 и 14 лет) Я так понимаю, эгейское побережье предпочитают европейцы, поэтому немного беспокоюсь не будет ли детям скучно? Есть ли в отеле анимация на русском языке?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 2 км от п. Ичмелер. 6 км от г. Мармарис. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж через дорогу, протяжённость – 650 м. Пирс 40 м. Заход в море – песок. Душ, спасатель, кабины для переодевания, бар на пляже. Пляжные павильоны (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной крытый ресторан, рассчитан на 1300 чел. 3 A’la Carte ресторана: турецкий, итальянский и азиатский (по резервации).

10 баров. 4 открытых бассейна, 16 горок. Крытый бассейн, 160 кв.м.

• бизнес-центр
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детский бассейн, 150 кв.м. 3 детские водные горки. Мини-диско. Детская коляска (бесплатно, по резервации). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • сквош
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

Всего 441 номер в основном 7-этажном здании и десяти 4-этажных корпусах.

Номера отеля Orka Lotus Beach отделаны деревом и стеклом. В числе удобств кондиционер, балкон, сейф, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Мини-бар ежедневно пополняется пивом и водой в бутылках.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес Cumhuriyet Mah | No:56 İçmeler-Marmaris/TURKEY 48720
Телефоны: Tel. +90 252 530 00 54
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.