Sefikbey City 3*– Отзывы

7
Оценка 5.910
на основе
7 отзывов
№211 в рейтинге отелей Кемера
7.6 Номер
6.2 Сервис
7.0 Чистота
5.8 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель расположен в центре Кемера, в 5 минутах ходьбы от ночных клубов Inferno, Aura и Kristall. Общая площадь отеля — 1600 квадратных метров. Отель был открыт после реставрации в 2015 году.Подробнее →
аватар zebr1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Плюсы: 1) Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря 2) рядом 2 мин ходьбы главная торговая улица Камера 3) рядом 5 мин ходьбы все главные ночные клубы города) 4) чистые комнаты с балконом, убирают почти каждый день 5) фен, кондиционер, телевизор все работает. … Еще ▾ Плюсы:
1) Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря
2) рядом 2 мин ходьбы главная торговая улица Камера
3) рядом 5 мин ходьбы все главные ночные клубы города)
4) чистые комнаты с балконом, убирают почти каждый день
5) фен, кондиционер, телевизор все работает. Почти всегда горячая вода
6) дружелюбный персонал
7) еда диетическая полезная и здоровая. Для тех кто хочет похудеть отличный выбор отеля.
8) по понедельникам возле отеля огромная вещевая ярмарка
Пляж в 5 минутах от отеля Рядом главная торговая улица и администрация города Еда с ресторана отеля
аватар 4011ex7
привезли в отель в 9 утра, заселили сразу, даже успели позавтракать)). номер на 3 этаже окна на улицу. с вечера и до 4 утра гремит музыка с баров, спать не возможно! ! ! в целом номер достойный все работало фен, кондей сантехника, в ванной только жидкое мыло, на шампуня небыло, убирали практически каждый день! ! ! это радывало). … Еще ▾ привезли в отель в 9 утра, заселили сразу, даже успели позавтракать)). номер на 3 этаже окна на улицу. с вечера и до 4 утра гремит музыка с баров, спать не возможно! ! ! в целом номер достойный все работало фен, кондей сантехника, в ванной только жидкое мыло, на шампуня небыло, убирали практически каждый день! ! ! это радывало). wi-fi на рецепшене очень медленый работал пару дней после пропал((( собирались делать планым 2бакса в сутки, так и не появился...тепер про неочень еду, одни овощи мясо не видели вообще, только кусочки курицы приходилось выоавливать из овощного рагу и то пару раз за отдых, соевые сосиски или колбаса соевая, типо катлеты соевые, которые после ужина поподали в завтрашний салат на обед, с голоду не умерли так как были не привередлевы в еде, но тот кто отдыхал с детьми ходили кушать в кафешки неподалеку)) ни фруктов ни выпечки, ни булок небыло вообще, в последний день отдыха появился арбуз)), из алкаголя были пиво и вино красное и белое, качество отвратительное, и то толь небыло красного вина или отсутствовало пиво в течении всего дня))) на общение с хозяином отеля и его женой компомис сводился к тому, что у них нет денег заказывать крепкий алкаголь и качественную еду((( вы же уедите а приедут другие, одним словом жмоты!! ! !
вид из номера, рынок под окном ужин в лучшие времена ужин в лучшие времена ужин в лучшие времена номер унитаз с биде))
аватар Talachov
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Из плюсов: достаточно бюджетный отдых (однако почти по таким же ценам можно взять гораздо лучший отель - общались с отдыхающими на пляже), далее: хорошее расположение, недалеко от моря, чистый номер, убирают каждый день, есть телевизор с 3-мя русскоязычными каналами, кондиционер, душ, жидкое мыло, туалетная бумага, балкончик. … Еще ▾ Из плюсов: достаточно бюджетный отдых (однако почти по таким же ценам можно взять гораздо лучший отель - общались с отдыхающими на пляже), далее: хорошее расположение, недалеко от моря, чистый номер, убирают каждый день, есть телевизор с 3-мя русскоязычными каналами, кондиционер, душ, жидкое мыло, туалетная бумага, балкончик. Была хорошая администратор Ирина, но почему-то её или уволили, или ещё что. Интернет плохой и только на ресепшн, да и то всё хотели платным сделать по 2 доллара. Из минусов: еда очень не вкусная - рай для не привередливого вегетарианца, любящего только однообразную пищу. Очень напоминает "День сурка". Алкоголя практически нет. Пиво, белое и красное вино бывают с большими перебоями и редко всё сразу есть - больше алкоголя никакого нет. Бармен очень тяжёлый человек идущий открыто на конфликт. У него всё заканчивается или нельзя, даже если есть. Угощали его сигаретами и водкой, берёт с радостью, потом даже настойчиво выпрашивал - однако отношение к нам осталось таким же - нету или нельзя. Ночью очень шумно, рядом дорога и бары. Шум до 4 утра. Пляж сразу предлагают №155 по доллару. Там можно рядом на полотенце находиться и ничего не платить - так что сами решайте. Вообще нет смысла привязываться к этому пляжу, когда можно и без оплаты рядом находиться. По отелю Sefikbey City 3*: лучше доплатить, почитать отзывы о других отелях и взять, что-то лучшее. Найдите себе сразу ориентиры, чтоб не заблудиться, так как в городе несколько отелей с похожими названиями и вас скорее всего направят в Sefikbey 3* без приставки City, а это через пол города от вашего отеля. Дело в том, что Sefikbe City 3* в прошлом году вообще не работал и многие местные думают, что он закрыт. Как ориентир, когда выходите из отеля, то сразу справа большая площадка, где учатся вождению и картинг. Можно так и говорить, тогда правильно должны подсказать местонахождение отеля. По экскурсиям: у гида в отеле всё дороже в два раза, не спешите соглашаться, пройдитесь по улице, поспрашивайте цены и не ленитесь торговаться и не спешите соглашаться, через 50 метров может быть ещё дешевле. Русский язык знают почти все в курортной зоне. Перед нашим отъездом Sefikbe City 3* немного начал исправляться, но на сколько станет лучше - проверят уже другие. Отличного Вам отдыха.
аватар tamara5108
Приехали в 22.00. После того, как уехала гид турфирмы, предложили поехать ночевать в другой отель. Понимая, что при семи днях отдыха это значительная потеря времени, отказались. … Еще ▾ Приехали в 22.00. После того, как уехала гид турфирмы, предложили поехать ночевать в другой отель. Понимая, что при семи днях отдыха это значительная потеря времени, отказались. При этом владелец гостиниц аргументировал отсутствие мест задержкой рейсов туристов, которые должны были выехать. Ночь провели в ожидании и поняли, что это ложь и у него это в системе. Дежурныц администратор объяснил, что владелец берет заказы с "запасом". Заселились в 6.30, когда освободился номер. По состоянию номера было видно, что его неделю не убирали. Это подтвердилось - за время нашего пребывания убрали один раз. На пляж автобусом возят по расписанию. Пляж хороший и это сглаживает негативные ощущения от отеля. Недалеко от отеля есть галечный пляж других отелей, где тоже можно отлично отдохнуть.
аватар shika_1986
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Заселили сразу. Номер очень хороший: новая мебель, огромный балкон с видом на улицу. Вкусная еда. Дружелюбный персонал. … Еще ▾ Заселили сразу. Номер очень хороший: новая мебель, огромный балкон с видом на улицу. Вкусная еда. Дружелюбный персонал.
аватар Kaidannik1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 4.0
Очень-очень громкая музыка на улице до 4 утра. Питание - с голоду не умереть. Звукоизоляция между номерами никакая. Расположен в центре города. До пляжа или пешком недалеко или на шатл-басе 5 минут. … Еще ▾ Очень-очень громкая музыка на улице до 4 утра. Питание - с голоду не умереть. Звукоизоляция между номерами никакая. Расположен в центре города. До пляжа или пешком недалеко или на шатл-басе 5 минут. Лежаки по 1 доллару. Не берите номера с окнами на улицу!
аватар zyan7
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Пишу с отеля , начитался отрицательных отзывов, и зря, отель только что отреставрирован, все новое и чистое, бассейн маловат, но мы купались на море целый день, а вечером … Еще ▾ Пишу с отеля , начитался отрицательных отзывов, и зря, отель только что отреставрирован, все новое и чистое, бассейн маловат, но мы купались на море целый день, а вечером сидели в ресторане в отеле и дружно общались, за свои деньги очень даже прилично+


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Кемера, в 5 минутах ходьбы от ночных клубов Inferno, Aura и Kristall. Общая площадь отеля — 1600 квадратных метров. Отель был открыт после реставрации в 2015 году.

Расположение 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется сервис до пляжа (платно).
  • 3-я и дальше
В отеле

Ресторан. Завтрак 07:30-09:30, Обед 12:30-14:00, Ужин 19:30-21:30.

Бар у бассейна 10:00-22:00.

1 открытый бассейн 50 кв.м., часы работы 08:30-19:00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб  FREE 
Описание номеров

Всего 50 номеров в 4-этажном здании отеля.

В номерах

Балкон с видом на бассейн, телевидение со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Телефоны: Telefon: +90 242 814 28 01, Faks: +90 242 814 56 51
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sefikbey City
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.