Aquamarine Apart Complex 2*– Отзывы

Апарт-отель расположен в тихом месте города Обзор, в 100 метрах от пляжа. Гостям предлагаются современные просторные апартаменты с видом на горы и море. Отель построен в 2009 году, в 2012 году проведена в реновация. Прекрасное место для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар _296547
Відпочивали у готелі Apart complex aquamarine 2*, дуже сподобався готель, персонал і звичайно сам відпочинок. Різноманітне харчування, у номері була кухня, що було дуже зручно у нас було тільки 2-разове харчування (різноманітне, завжди було м'ясо різного виду, картопля фрі, паста. … Еще ▾ Відпочивали у готелі Apart complex aquamarine 2*, дуже сподобався готель, персонал і звичайно сам відпочинок. Різноманітне харчування, у номері була кухня, що було дуже зручно у нас було тільки 2-разове харчування (різноманітне, завжди було м'ясо різного виду, картопля фрі, паста... вино, пиво... що нас приємно здивувало!) обіди ми готували самі у номері.

Ми були з малюком і коли нас поселяли, надали номер з колискою для малечі без доплати! Ми й не сподівались на таке у готелі класу 2*!) До пляжу 5 хв. величезна набережна, пісок, лежаки від готелю з парасольками, усім вистачить місця!)))))

На території готелю є качеля, невеличке футбольне поле, басейн, новенькі лежаки біля басейну і повірте їх вистачає для усіх. В готелі було не дуже багато людей, що не могло не радувати. Було спокійно і затишно. Адміністратору Юрі окрема подяка та власникам готелю за організацію відпочинку на вищому рівні!!!

З величезним задоволенням рекомендуємо готель для відпочинку з друзями, дітьми. Від нас це точно тверда 4* з +. А не 2*.
Басейн Пляж Пляж Пляж Номер (кухня) Пляж Пляж Пляж
аватар irina_nbg
Сколько людей, столько мнений. Для маленького кошелька и крепких ног это возмотхно и не самый плохой отель. Но для этот отель совершенно не годится. Отель находится на пустыре в окружении развалин старых, советских отелей и огромной руины какой-то заброшенной стройки. … Еще ▾ Сколько людей, столько мнений. Для маленького кошелька и крепких ног это возмотхно и не самый плохой отель. Но для этот отель совершенно не годится. Отель находится на пустыре в окружении развалин старых, советских отелей и огромной руины какой-то заброшенной стройки. Впечатление довольно жуткое, как будто находишься где-то в Припяти. Пляж не очень далеко, но надо спуститься с высокой скалы. К пляжу ведёт очень крутая и полуразрушенная лестница. На пляже нет ни туалета ни возможности переодется. Еда в отеле довольно скудная и однообразная , но съедобная. Слабенький интернет только на Рецепшене. В отеле когда-то была подземная парковка, но теперь она почему-то завалена мусором и когда сучайно нажав не ту кнопку в лифте спускаешся туда, то можно снимать фильм ужасов. Казалось бы единственный плюс это чистый воздух и тишина. Но не тут то было. Вечером болгарские соседи непрерывно курили на своих балконах, а весь дым струился к нам в комнату. Группа молодых, болгарских мужчин (под очень громкую музыку) до глубокой ночи пила, орала и резвилась у бассейна. Только по утро нам удалось уснуть. Утром мы с радостью покинули это странное место.
Скромный завтрак очень крутая и полуразрушенная лестница к морю

Расположение 3 км от центра г. Обзор. 60 км от аэропорта г. Варна. 75 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Отель в 100 м от пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан интернациональной кухни, лобби-бар.

Для детей Анимационная программа для детей.
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Всего 109 номеров, из которых 50 предлагаются для туристов.

Кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор, телефон, балкон, душ.

Адрес South Beach, Meshelika Area, 8250 Обзор, Болгария
Телефоны: +359 899 117 180
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).