Plevna Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре города Слима, всего лишь в нескольких минутах ходьбы от красивейшей набережной, двух крупнейших торговых центров Мальты и всевозможных ресторанов, баров, а также других мест развлечений.Подробнее →
аватар anna_cherniga
в теле жила месяц . Я училась. заселили сразу же, очень доброжелательный персонал, если было что то нужно, всегда шли навстречу. отель чистенький, уборка каждый день, даже без чаевых убирали хорошо. … Еще ▾ в теле жила месяц . Я училась. заселили сразу же, очень доброжелательный персонал, если было что то нужно, всегда шли навстречу. отель чистенький, уборка каждый день, даже без чаевых убирали хорошо. У меня были только завтраки включены, но по моим наблюдениям вкусно кормили не только на завтраки , но и отличные ужины( иногда зажигали свечи на столиках). если буду в Слиме, ОБЯЗАТЕЛЬНО постараюсь попасть в этот отель еще раз. Полностью осталась довольна пребыванием, ни разу не пожалела
Отличное местоположение для тех, кто хочет всё и сразу - море в 100м, бассейн - на крыше отеля, морепродукты на ужине были обязательно, шопинг - в 300м находится The Point - несколько этажей вверх и вниз, буквально в 5 мин - россыпь бутиков. … Еще ▾ Отличное местоположение для тех, кто хочет всё и сразу - море в 100м, бассейн - на крыше отеля, морепродукты на ужине были обязательно, шопинг - в 300м находится The Point - несколько этажей вверх и вниз, буквально в 5 мин - россыпь бутиков. В 200м -шикарный вечерний променад вдоль моря, а напротив вся в огнях Валетта. В 50м от отеля автобусная остановка ! ! Это на Мальте очень важно, поскольку транспорт ходит как часы и на нём добраться можно до всех достопримечательностей. Номер у нас был угловой сьют с двумя балкончиками и автополивом цветов на них. Убирался номер регулярно - замечаний нет. Всегда докладывались пакетики чая, кофе, сливок и др. персонал говорит на итальянском в том числе, что меня очень радует. Отель очень советуем - кому нужно всё и сразу.
Проживала в отеле с 1 по 28 июля 2012. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить. … Еще ▾ Проживала в отеле с 1 по 28 июля 2012. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить.

Расположение Отель идеально расположен в тихом месте, в 200 метрах от моря и в 300 метрах от центра города Слима.
Пляж

Бассейн с морской водой открыт с мая до середины октября (если позволяет погода), терраса на крыше

В отеле 100 номеров.

ванная, кондиционер, спутниковое ТВ, оборудование для приготовления чая и кофе, мини холодильник, фен, телефон, сейф, WiFi

Адрес Hughes Hallet Street, Sliema SLM 3143, Malta
Телефоны: 00356 21 333565
Сайт: Plevna Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской