Veranda Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель построен в 2014 году, состоит из одного здания. Находится в центре Гудаури, в 350 м от подъёмника «Гудаури 1», в 1,2 км от подъемника Гудаури 2 Солико и в 1,5 км от горнолыжного подъемника Гудаури 7.Подробнее →
аватар Sjuzanna6
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Это хороший небольшой отель, с очень хорошим персоналом и баром. Он расположен вдалеке от шума и дороги. Это хороший отельчик, хоть нам и не достался номер с балконом, но все было очень хорошо. … Еще ▾ Это хороший небольшой отель, с очень хорошим персоналом и баром. Он расположен вдалеке от шума и дороги. Это хороший отельчик, хоть нам и не достался номер с балконом, но все было очень хорошо. В пешей доступности особо ничего нет, рядом только заправка и до подъемников недалеко. Отель расположен не где-то в центре города, это такой себе поселок.
Все в отеле было достаточно хорошо, у меня вообще никаких нареканий нет. Единственное что, чтоб люди не забывали покупать страховку, если едут на горнолыжный курорт самостоятельно. В турах страховки предусмотрены.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Казбек
Оценка 8.0
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Отель построен в 2014 году, состоит из одного здания. Находится в центре Гудаури, в 350 м от подъёмника «Гудаури 1», в 1,2 км от подъемника Гудаури 2 Солико и в 1,5 км от горнолыжного подъемника Гудаури 7.

Расположение Отель расположен в г. Гудаури, в 130 км от аэропорта и в 110 км от ж/д вокзала г. Тбилиси. Расстояние до горнолыжной трассы Гудаури 50 м. Горнолыжный подъемник Гудаури 8 Шино и Гудаури 6 Зума находятся в 1,2 км и 15 минутах ходьбы соответственно. Подъемник 10 Alpina находится в 20 минутах ходьбы от отеля. До ближайшего ресторана, супермаркета СМАРТ, банкоматов — 50 метров.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ТВ-зал, бар/ресторан, персонал русскоязычный и англоговорящий. Трансфер — до нижней станции первой очереди канатной дороги, входит в стоимость проживания.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж  FREE 
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 7 номеров: DBL (с 2 раздельными кроватями, 25 м2), TRPL (одна большая кровать и одна маленькая кровать, 30 м2), Family (однокомнатный номер с двухъярусными кроватями, 40 м2).

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, отопление, ванная комната / душ, балкон не во всех номерах, уборка номера: ежедневно.

Адрес Gudauri, Georgia
Телефоны: Tel: +99 5599 515 044
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.