Club Onura 4*– Отзывы

Отель расположен на побережье в поселке Торба, в 4 км от центра. Общая площадь отеля - 88 000 кв.м. Дата открытия отеля - 1998 год, дата последней реновации - 2014 год.Подробнее →
аватар lastochkaa1
Отдыхали пару лет назад. Отель в целом понравился, а вот сама Турция не очень. Люди всё только за деньги делают и в отеле также. Уборка без чаевых никакая, да даже с ними также( Очень шумно, пляж не песчаный-для детей не очень. … Еще ▾ Отдыхали пару лет назад. Отель в целом понравился, а вот сама Турция не очень. Люди всё только за деньги делают и в отеле также. Уборка без чаевых никакая, да даже с ними также( Очень шумно, пляж не песчаный-для детей не очень. Кормили вкусно. Экскурсии при отели дорогие, путешествовали самостоятельно. Огромный минус отеля, что заселения надо ждать несколько часов. А это отвратительно после перелета и в жару. Туристы бросали вещи и шли гулять по территории отеля.
Была тут с подругой в прошлом году, путевку покупали в офисе TUI, очень понравились приветливые менеджеры, помогли нам подобрать что-то под наш не особо большой бюджет. Отдохнули замечательно. … Еще ▾ Была тут с подругой в прошлом году, путевку покупали в офисе TUI, очень понравились приветливые менеджеры, помогли нам подобрать что-то под наш не особо большой бюджет. Отдохнули замечательно. Отель оказался на удивление хорошим, территория большая, очень зеленая. Большой бассейн, пляж галечный, с удобным пирсом. Народу на пляже многовато, лежаки лучше занимать с утра. Море чистое, даже к вечеру вода такой и оставалась. Питание хорошее, шведский стол, большой выбор блюд на любой вкус. Номер удобный, убирали ежедневно. Анимация на достаточно неплохом уровне. До Бодрума можно доехать на маршрутке, их легко найти у ворот отеля.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель находится в поселке Торба, в 4 км от центра и в 30 км от аэропорта Бодрума.
Описание пляжа Протяженность пляжа - 150 метров.
  • песчано-галечный пляж
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 65 номеров.

душ, фен, кондиционер, мини-бар, телефон, Wi-Fi, сейф, балкон

• сейф $
  • интернет wi-fi
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.