Rieder Pension 3*– Отзывы

Пансион Rieder разместился в горнолыжной зоне Майскогель, в 500 метрах от горнолыжного подъемника в самом центре курорта Капрун. Всего 5 минут пешком до центра деревни, но тем не менее пансион находится в спокойном и тихом месте. В 3 минутах ходьбы от гостевого дома Rieder останавливается лыжный автобус, следующий до гор Шмиттенхеэ и Китзстейнхорн. Кроме того, прямо возле гостевого дома проходят трасса для катания на беговых лыжах и велосипедный маршрут Тауэрнрадвег.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Кицштайнхорн
Австрия, Капрун
Активный отдых, Природа

Пансион Rieder разместился в горнолыжной зоне Майскогель, в 500 метрах от горнолыжного подъемника в самом центре курорта Капрун. Всего 5 минут пешком до центра деревни, но тем не менее пансион находится в спокойном и тихом месте.

В 3 минутах ходьбы от гостевого дома Rieder останавливается лыжный автобус, следующий до гор Шмиттенхеэ и Китзстейнхорн. Кроме того, прямо возле гостевого дома проходят трасса для катания на беговых лыжах и велосипедный маршрут Тауэрнрадвег.

Расположение Лыжная автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы от пансионата. Оттуда легко доберетесь до всех подъемников в городе Капрун. Есть ночная трасса катания (с прожектором).
В отеле

Большая терраса. Магазины поблизости. В стоимость проживания входит карта коммуны Капрун, позволяющая бесплатно пользоваться горными железными дорогами, совершать морские прогулки и посещать пляж на озере в коммуне Целль-ам-Зе, за 10 км от пансиона. Отопление.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Инфракрасная кабина. Органическая финская сауна. В 1 км от гостевого дома находится спа-центр Tauernspa, а в Капруне организовываются поездки на каретах.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов  FREE 
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 11 номеров.

01 Single Room

04 Double Room

04 Triple Room

02 Quadruple Room with Balcony

В номерах

Душ, ванна, туалет, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (WLAN), кабельное ТВ, радио, телефон, балкон.

Адрес Pension Rieder Andrea Rieder Häuslhofstraße 26 A-5710 Kaprun
Телефоны: Tel.: 0043 (0)6547 8688 Fax: 0043 (0)6547 8688 70
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Rieder Pension
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.