Gaya Island Resort 5*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель находится на острове Гайя в Национальном парке Тунку Абдул Рахман возле острова Борнео и построен в полном единении с природой с соблюдением самых жестких экологических норм. Входит в престижную гостиничную ассоциацию Small Luxury Hotel sof the World. На курорте нет транспорта, все ходят пешком. Отель окружают древние джунгли и мангровые заросли.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Нет, правда, как человека, чьё детство выпало на сложные 90-е, когда картинки красивой жизни из латиноамериканских мыльных опер особенно сильно контрастировали с меня порой тянет побыть среди роскоши. … Еще ▾ Нет, правда, как человека, чьё детство выпало на сложные 90-е, когда картинки красивой жизни из латиноамериканских мыльных опер особенно сильно контрастировали с меня порой тянет побыть среди роскоши.
Ещё на пути к причалу видно, как красиво размещены виллы в окружающий пейзаж из моря и джунглей. В каждой вилле по 4 номера, у каждого номера своя терраса с пуфиками, на которых удобно наблюдать рассвет над морем. Номера очень просторные двухкомнатные плюс гардеробная плюс огромная ванная комната с двумя раковинами. На кровати можно спать хоть вдоль, хоть поперёк, настолько она большая. В домике куча всего нужного для жизни: от зонтиков и пляжной сумки до спрея от комаров и мази от комариных укусов.
Хороший пляж с обычными лежаками и гамаками, длинный бассейн. На пляж с утра прибивает водоросли, и персонал терпеливо чистит территорию, так что мусор исчезает с берега очень быстро. Еда отличная, на завтраке есть шампанское (для аристократов и дегенератов)))), утиная грудка и яйца бенедикт (согласитесь, это круче, чем традиционные сосиски и яичница).
Прямо у отеля есть кораллы и рыбки, можно посноркать (маски и ласты выдают), развлечение платное. Из-за надвигающегося шторма вода была мутной, но всё равно понравилось.
Есть ещё какой-то удалённый пляж, на который возят лодками, но на него попасть не удалось по погодным условиям. Была всего одни сутки, пожалела, что не взяла больше времени на острове.
Рассвет. Вид с террасы отеля. Причал для лодок с Борнео. Терраса. Вид на море с террасы номера. Подплываем к острову Гайя Водичка у причала кишит мальками. Номер Территория отеля
аватар mama-pivka
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель замечательный расположен на территории национального парка. Виллы окружены тропическими джунглями, тишина, уединение. Для тех кто устал от городской суеты и шума - полный Релакс. … Еще ▾ Отель замечательный расположен на территории национального парка. Виллы окружены тропическими джунглями, тишина, уединение. Для тех кто устал от городской суеты и шума - полный Релакс.
Виллы прекрасные особенно те, что находятся подальше от ресепшн и ресторанов.
Обслуживание на высшем уровне, очень дружелюбный и отзывчивый персонал!
Еда в основном ресторане ( у нас были включены только завтраки) прекрасная! Свежайшие соки, каши, мясо, рыба, иогурты, фрукты, азиатская кухня( очень даже вкусная) никаких нареканий! Отдельное спасибо шеф-повару за прекрасный ужин и Элис за внимание.
Море тёплое, ласковое, можно часами сидеть в нем. Наше Гисметео пугало нам дождями, на самом деле, дождь тропический лил всего один день. В остальное время было солнце и комфортная температура 28 градусов.
Риф конечно слабенький, но мы получили особое удовольствие отморских обитателей на Сипадане.
Отдельно хочется поблагодарить генерального менеджера Дениса за оказанное нам внимание, за комплимент от отеля. После длительных перелётов было очень приятно, что нам приготовили легкий ужин и бутылочку проссеко! Супер!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель находится на острове Гайя в Национальном парке Тунку Абдул Рахман возле острова Борнео и построен в полном единении с природой с соблюдением самых жестких экологических норм. Входит в престижную гостиничную ассоциацию Small Luxury Hotel sof the World. На курорте нет транспорта, все ходят пешком. Отель окружают древние джунгли и мангровые заросли.

Расположение Попасть сюда можно только на катере (поездка из Кота Кинабалу займет около 15 минут). Пристань расположена в 15 минутах езды от аэропорта Кота-Кинабалу.
Описание пляжа Отель на пляже.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Рестораны и бар: Feast Village– расположен у бассейна и открыт целый день, предлагает азиатскую и европейскую кухню. Fisherman's Cove– ресторан высокой кухни, предлагает морепродукты. Для посещения ест дресс код, не допускаются дети, младше 16 лет. Tavajun Bay – пляжный ресторан, расположенный в одноименной бухте в пяти минутах езды на моторной лодке. Предлагает пикники и закуски в пляжной обстановке.

Бар и салон у бассейна. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги консьержа. Кондиционер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • няня
Развлечения и спорт Бассейн для взрослых с закрытыми беседками, обращенными к морю и выходом в воду. СПА центр Spa Village Gaya Island – предлагает уникальные процедуры, основанные на знаниях местных племен и использует местные лечебные растения и материалы. Игровая комната. Библиотека. Ныряние с маской и трубкой. Снорклинг.
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 120 вилл и 2 сюита с двумя спальнями.

Suria Suite - 188 кв.м, двухуровневые номера.

Kinabalu Villa - 47 кв.м, имеют лучшие виды на курорте, из вилл видно море

Canopy Villa - 47 кв.м, имеют уединенное расположение с видами на окрестности.

Bayu Villa - 47 кв.м, расположены на холме на расстоянии пешеходной прогулки к пляжу.

В номерах

Письменный стол, сейф, плазменный телевизор со спутниковым телевидением, большую открытую ванную с большой ванной и двумя умывальниками, открытую веранду с лежанкой.

Адрес Gaya Island Resort Malohom Bay, Tunku Abdul Rahman Marine Park 88000 Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia
Телефоны: +60 18 939 1100
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gaya Island Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.