Santa Teresa Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
4.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Santa Teresa расположен в здании, построенном в колониальном стиле в городе Потоси, всего в пяти кварталах от Главной площади. Поскольку гостиница расположена в самом центре города, все основные достопримечательности расположены неподалеку: до монастыря святой Терезы всего три квартала, а до Монетного двора - два квартала.Подробнее →
аватар ollennka
Отель находится в центре города Потоси (Боливия), буквально в 3 минутах ходьбы Кафедральный собор, Монетный двор, Музей монастыря святой Терезы, 5 минут пешком до улочки с турфирмами, которые продают экскурсии по городу, на серебряные рудники, а также в Уюни и национальный парк Эдуардо Авароа. … Еще ▾ Отель находится в центре города Потоси (Боливия), буквально в 3 минутах ходьбы Кафедральный собор, Монетный двор, Музей монастыря святой Терезы, 5 минут пешком до улочки с турфирмами, которые продают экскурсии по городу, на серебряные рудники, а также в Уюни и национальный парк Эдуардо Авароа.
Город Потоси находится на высоте 4 километров над уровнем моря, поэтому вещи первой необходимости в гостинице - обогреватель и наличие горячей воды, в отеле "Санта Тереса" они есть. Еще там есть вайфай, душевая кабина, персонал, не понимающий ни слова по-английски, кроме check-in и check-out))), и скромные завтраки.
Итого на 1-2 ночи отель вполне сойдет, а дольше в Потоси делать и нечего.
Ресепшен и лестница к номерам Ресепшен. Новогоднее оформление. Картина в холле отеля Компьютеры уже немолоды, но зато бесплатны. Холл. Ванная комната Номер Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель Santa Teresa расположен в здании, построенном в колониальном стиле в городе Потоси, всего в пяти кварталах от Главной площади. Поскольку гостиница расположена в самом центре города, все основные достопримечательности расположены неподалеку: до монастыря святой Терезы всего три квартала, а до Монетного двора - два квартала.

Расположение Аэропорт Капитан Николя Рохас находится в 6 км от отеля Santa Teresa. Расстояние до железнодородого вокзала и автобусной остановки составляет 3 км.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле Santa Teresa 25 номеров. Категории: Standard Room, Family Room.

В номерах

шкаф\гардероб, фен, ванная комната, телефон, кабельные каналы, телевизор, полотенца, белье, Wi-Fi.

Адрес Cll. Ayacucho No 43, 9999 Potosí, Боливия.
Телефоны: +591 2 6225270.
Сайт: Santa Teresa Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.