Hotel Ischigualasto 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Ischigualasto расположен всего в 100 метрах от центра города, Комформабельные номера, прекрасный сад с бассейном и гидромассажной ванной. Гости могут насладиться блюдами местной и интернациональной кухни в ресторане отеля. Сервируется ежедневный завтрак. В отеле бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает бесплатную парковку.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отель "Исчигауласто" - тезка аргентинского национального природного парка (другое название парка - "Лунная долина"). В Сан-Хуане можно было взять авто в прокате, чтобы съездить в парк, так как пешком в парк не пускают, групповой тур не набирался, а индивидуальная экскурсия стоила как самолет. … Еще ▾ Отель "Исчигауласто" - тезка аргентинского национального природного парка (другое название парка - "Лунная долина"). В Сан-Хуане можно было взять авто в прокате, чтобы съездить в парк, так как пешком в парк не пускают, групповой тур не набирался, а индивидуальная экскурсия стоила как самолет.
В рабочем поселке Сан-Хуан (а городом его назвать язык не поворачивается) этот отель смотрится очень даже прилично: чистенько, неплохой ремонт, wi-fi, свой бассейн с лежаками, небольшой СПА-центр, завтраки включены в стоимость проживания. Единственный недостаток - нет ванны или душевой кабины, душ просто за занавеской, хотя слив хороший, вода дальше отведенной ей зоны не вытекает.
Персонал приветливый, на английском почти не говорят, но очень стараются. В общем, если кому-то еще в голову придет сумасшедшая идея прокатиться в аргентинскую Лунную долину, рекомендую этот отель в Сан-Хуане для ночевки и релакса.
Ванная комната Ванная комната Номер Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель Ischigualasto расположен всего в 100 метрах от центра города, Комформабельные номера, прекрасный сад с бассейном и гидромассажной ванной.

Гости могут насладиться блюдами местной и интернациональной кухни в ресторане отеля. Сервируется ежедневный завтрак.

В отеле бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает бесплатную парковку.

Расположение Отель находится в 600 метрах от площади "25 де Майо" и 1,5 км от автовокзала. Аэропорт Cuyo находится в 12 км от отеля.
В отеле

Просторный спа-салон отеля Ischigualasto поможет гостям расслабиться после долгого дня.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
Описание номеров

Номера в отеле Ischigualasto оснащены телевизорами с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Все они оснащены кондиционером и отоплением.

Адрес Las Heras 575 Sur, San Juan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.