Pension Koberl 3*– Отзывы

Pension Koberl расположен в тихом районе на окраине Бад-Миттерндорфа, в 400 метрах от ближайшей станции канатной дороги горнолыжного курорта Тауплитцальм. Бесплатный лыжный автобус доставит вас на лыжный курорт Tauplitzalm (3 км), который предлагает канатную дорогу, 4 кресельных и 14 бугельных подъемника, а также 42 км хорошо подготовленных трасс и был награжден знаком качества. Остановка лыжного автобуса находится около в 100 м от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зальцбургский собор
Оценка 9.0
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Оценка 7.5
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История

Pension Koberl расположен в тихом районе на окраине Бад-Миттерндорфа, в 400 метрах от ближайшей станции канатной дороги горнолыжного курорта Тауплитцальм.

Бесплатный лыжный автобус доставит вас на лыжный курорт Tauplitzalm (3 км), который предлагает канатную дорогу, 4 кресельных и 14 бугельных подъемника, а также 42 км хорошо подготовленных трасс и был награжден знаком качества.

Остановка лыжного автобуса находится около в 100 м от отеля.

Расположение Pension Koberl находится в 15 км от курортного городка Бад-Аусзе и озера Грундльзе. За 30 минут на автомобиле можно доехать до озера Гальштат. Трассы для катания на беговых лыжах проходят прямо перед пансионом. В 200 метрах расположена ближайшая остановка лыжного автобуса. Центра города - 300 м.
В отеле

На территории Пансиона разбит сад с лужайкой и оборудована терраса для принятия солнечных ванн. В столовой ежедневно накрывают завтрак «шведский стол» с 7:45 до 9:45. Барбекю. Терраса. Терраса для загара. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Камера хранения багажа.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
Для детей Детская игровая площадка.
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Гостям, остановившемся в Пансиона Köberl, предоставляется 10% скидка на оздоровительные процедуры и посещение термального курорта. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Непосредственно в отеле вы можете получить доступ к беговым лыжным трассам Бад-Миттерндорф. Кроме региона Бад-Миттерндорф предлагаются зимние пешеходные тропы, романтические поездки на карете, походы на снегоступах.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В отеле 10 номеров.

Single Room "Standard"

Single Room "Comfort"

Double Room "Standard"

Double Room "Comfort"

В номерах

Ванна/Душ. Кабельное телевидение. Холодильник. Wi-Fi (бесплатно). Большинство номеров с балконом с видом на горы. Стол и гостиный уголок. Телефон с прямым набором номера.

Адрес Pension Köberl Bad Mitterndorf, 314 8983 Bad Mitterndorf Österreich Austria
Телефоны: Tel.: +43 (0) 3623 2313 Fax: +43 (0) 3623 2255
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pension Koberl
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.