Pension Baronesse Hotel 4*– Отзывы

Этот семейный 4-звездочный гостевой дом расположен в районе Йозефстад, в самом сердце 8-го района Вены, в 1,4 км от собора Святого Стефана и центра города, всего в 2 трамвайных остановках от бульвара Рингштрассе и Венского университета. Отель разместился в типичном венском здании старинной постройки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Этот семейный 4-звездочный гостевой дом расположен в районе Йозефстад, в самом сердце 8-го района Вены, в 1,4 км от собора Святого Стефана и центра города, всего в 2 трамвайных остановках от бульвара Рингштрассе и Венского университета.

Отель разместился в типичном венском здании старинной постройки.

Расположение Отель находится рядом с театрами, музеями и зданием парламента. Центра города - 1.9 км. Аэропорта Вена-Швехат - 18.5 км. Ж\д вокзалы: Западный железнодорожный вокзал - 2.1 км, Wien Westbahnhof Railway Station - 2.1 км. Станции метро: Штефансплац - 1.7 км, Карлсплатц - 2.0 км. Остановки автобуса - 200 м.
В отеле

Завтрак (шведский стол) каждый день, за дополнительную плату. Круглосуточная работа стойки регистрации. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Камера хранения. Место для курения.

Во всём центре города ограничено число парковочных мест, за которые взимается дополнительная плата. В 8 районе Вены, где находится гостиница, парковка автомобиля разрешается только на 2 часа. Ограничение парковки действует с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00. Гостям отеля будет предложен талон, позволяющий получить скидку при парковке автомобиля в частном гараже Otto-Wagner-Platz (приблизительно в 5 минутах ходьбы от пансиона). Вы можете въехать на стоянку по прибытии и получить талон на парковку. На стойке регистрации Вы получите специальную парковочную карту отеля.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • врач
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 4 этажа и 40 номеров.

Single room classic

Double room classic

Double room modern

Triple Room classic

Quadruple Room classic

В номерах

Двуспальная кровать. Выделенная зона для отдыха. Ванна или душ. Фен. Проекционные ТВ-панели. Кабельное телевидение. Бесплатный Wi-Fi. Сейф в номере. Ежедневная уборка номера. Услуга "будильник".

Адрес Lange Gasse 61, A-1080 Vienna
Телефоны: + 43 1 405 10 61 + 43 1 405 10 61 61
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ