Litore Resort Hotel & Spa 5*– Отзывы

№136 в рейтинге отелей Алании
Отель находится на полуострове Карабурун, в 30 км к западу от Алании. Отель расположен среди хвойных деревьев и кустарников на самой вершине холма. Открыт в мае 2015 года, последняя реновация прошла в 2016 году. Расположен в 170 м от пляжа. Подходит для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха парой.Подробнее →
аватар Korobejnikova_Evgenija
Отель для пенсионеров, количество стариков зашкаливает, а раз пенсия выбирает этот отель, то он тихий, анимации почти нет, весь день скучно. Только по вечерам устраивают шоу и то такие себе. … Еще ▾ Отель для пенсионеров, количество стариков зашкаливает, а раз пенсия выбирает этот отель, то он тихий, анимации почти нет, весь день скучно. Только по вечерам устраивают шоу и то такие себе. Питание скудное, однообразные, на 4-й день отдыха уже чего-то такого и нет поесть(( бар, чай в номере пополняют или раз и пару раз за неделю. Уборка относительная в номере, очень быстрая (лебедей не крутят).
В ресторане нам в первый день дали чай в стакане с помадой, посуду моют очень плохо и это в период пандемии! А-ля карт хотели заказать, оказалось что рыбный ресторан только 2 раза в неделю работает и заказать на него место можно только за день и на протяжении с 11.00 до 11.30, а потом все, время заказа кончилось! Мы так и не успели( Алкогольные напитки не оригинал Европа, возможно свои, но в принципе нормальные!
В общем пенсии может и не плохо, а вот молодым не рекомендую. Да и с детьми тут тоже будет грустно!
Мы ещё тут, с расстройством (( началось на третий день отдыха!
аватар Eternity20201
Скажу, що якщо Ви хочете відпочити і отримати насолоду то це не Ваш вибір! Постійно чекати трактора котрий завезе в готель (заявлений на першій лініі-хоча це не так-адже йти потрібно не пару метрів) або ж підніматись пішки ледь не втрачаючи свідомість під палючим сонцем. … Еще ▾ Скажу, що якщо Ви хочете відпочити і отримати насолоду то це не Ваш вибір!
Ще не забувайте мчати стрімголов об 7 ранку з рушником заняти пристойний лежак недалеко від моря!якщо хочете спокійно поснідати і дочекатись видачі рушників об 8 ранку то пам‘ятайте - без шансу лягти біля моря!
І така ж ситуація по обіді-рушники і зверху камінь-то вже просто як декор пляжу! Шановні Гості гуляють - обідають чи відвідують масаж - але рушник невпинно несе варту разом із камінцем!
І щодо харчування! Їжі типу накладено різноі та половина то взагалі якась розмазня типу соусів із сметани та м‘яти чи сметани і йогурту ітд та чудо-салатів то з яєць та макарон - від одного вигляду який хотілось просто ридати!
Можу відмітити що нормальна паста на смак як і риба на грилі, яка є в обід та вечір (і котра врятувала від голодної смерті).
Фрукти середні-мандарин нормальний і виноград. Кавун як вата.
Із солокого є непогана пахлава.
І дякуючи піці, котру печуть в печі хочу додати ще одну зірочку до оцінки за готель! Піца дійсно смачна (вона є в певні години).
Тепер про номер - шумоізоляції ніякої!чути як миються сусіди, дискотеку з сусіднього готелю і всі решта прекрасні звуки, котрі дуже допомагають розслабитись.
Сервіс ніякий абсолютно! Запитала як же відпочити коли сирени під вікнами, п‘яні жінки в коридорах об 2 ночі та хамовиті постояльці через яких немає нормального лежака бо вони мчать об 6 ранку все зайняти! То Пані Заріна просто розвела руками! Розуміти розуміє та допомогти не може!
Заміна номера 35 євро доба додатково - і Ви будете слухати диско перед головним корпусом, а не з сусіднього готелю)))
Не забувайте, що якщо каже Вам оператор, що при нічному вильоті дають бокс з їжею - то під цим всім мають на увазі убогу булку в пакетику з сирком та огірком та пляшку води!
аватар orko
Если вы хотите отдохнуть - Литорэ это не тот отель! Менеджмент отеля полные разгильдяи, в этом отеле никто не заботится о вашем покое! Артисты и шоу программы хорошие, но организация и время проведения ни к черту! После ужина, в место того, чтобы сразу начинать шоу, ничего не происходит, а в 22:00 когда большинство людей уже прилипли к подушке начинается движение, и до 24:00, на шоу остаётся 10-20 людей от силы, а все остальные сидят в номерах и ждут когда этот дурдом со звуком закончится, чтобы вы поняли, при закрытых дверей и окнах телевизор смотреть невозможно, ничего не слышно, окна и двери вибрируют как барабаны. … Еще ▾ Если вы хотите отдохнуть - Литорэ это не тот отель!

Это ещё не всё, после 24:00 возле бассейна заседает две-три компании соотечественников, с акустическими системами и начинается кто кого перекричит, и так до двух часов ночи или пока не спустишься в лобби и не пожалуешься. То есть персонал не заботится о покое проживающих, пепельницы им меняют, в два часа ночи напитки приносят. В этом отеле нет отдельного место где пьяное БЫДЛО могло бы отдохнуть и не беспокоить других. Место теоретически есть, на -2 этаже, где туннель, куча пустых помещений, где это всё можно сделать, но администрации этого не нужно!

Поэтому я НЕ советую никому приезжать в этот отель!
аватар Dmyro
Отличный отель. Все как ожидали: 1. Хороший номерной фонд(планировка, состояние сантехники, мебель). 2. Питание (включая очень качественный импортный алкоголь) и обслуживание. … Еще ▾ Отличный отель. Все как ожидали: 1. Хороший номерной фонд(планировка, состояние сантехники, мебель). 2. Питание (включая очень качественный импортный алкоголь) и обслуживание. 3. Пляж и его расположение на береговой линии. 4. Очень хорошо продуманная планировка (бассейны, зоны отдыха и бары). 5. Реально работающий отдел Guest relation - если вопросы в их компетенции, очень быстро все решают.
Недостатки: 1. Контингент (не всегда вина отеля). 2. Плохое, негативное настроение отдыхающих - это личная проблема последних. 3. Отдыхающие с соседних отелей на пляже letore - проблема, тяжело решаемая культурным способом - даже наличие охраны не спасает. Морем пользоваться не запретишь а на пляже охране сидеть и проверять браслеты целый день - не вариант.
Одно реальное пожелание - на пляже большие складные зонтики от солнца, а не соломенные грибки. . .
аватар bvv-kh
Отличный отель. Так как были первыми посетителями этого отеля, многие детали доделывались около 4-х дней, но это не помешало отдыхать. Продуманная, много ярусная территория. … Еще ▾ Отличный отель. Так как были первыми посетителями этого отеля, многие детали доделывались около 4-х дней, но это не помешало отдыхать. Продуманная, много ярусная территория. Персонал отзывчивый, всегда в чистой одежде! Номера чистые, мебель в отличном состоянии. В номере есть чайник, стики кофе, чай. Мини бар пополняется напитками кола, фанта, спрайт, пиво- один раз в три дня. Воду приносят постоянно, с ней нет проблем. Вай-фай отличный на всей территории. Тянет все. Разговоры в вайбере, вацапе, как по обычной связи!

На барах как везде напитки местного производства алкоголь/ б/а. В лобби баре, кроме местного алкоголя есть импортные напитки: коньяк Мартель VS, виски Чивас 12 лет, текила Олмека серебрянная, водка Абсолют, водка Смирнофф, Бейлиз, Мартини, ром Бакарди белый. Так же в лобби баре есть местное шампанское, даже приличного качества! ! ! Хорошо заходит по жаре.

Еда - мясо (курятина, говядина, индюшатина), рыба (форель, речная, сибас, дорадо), овощи всегда были, ничего особенного. Фрукты слабые, были яблоки и груши. В сезон клубника отсутствовала. Десерты хорошие! ! ! Очень достойная пахлава! Пляж с очень красивыми видами - как фото обои! Рядом есть отличная гора с лесом для прогулок. С басика открываются красивейшие виды! ! ! Писать еще можно много хорошего. Отель рекомендую! Остались самые лучшие воспоминания. Вернемся еще в этот отель на отдых!

Огромное спасибо гиду Елене от Anex и Зарине за отзывчивость!
аватар znaupravdu
В целом отдыхом мы остались довольны, но поскольку мы там были 2 недели, очевидные минусы начали раздражать. Начнем с хорошего: 1. Отель потрясающий со всех ракурсов, расположен на горе и с его территории открывается прекрасный вид на лагуну. … Еще ▾ В целом отдыхом мы остались довольны, но поскольку мы там были 2 недели, очевидные минусы начали раздражать. Начнем с хорошего:
1. Отель потрясающий со всех ракурсов, расположен на горе и с его территории открывается прекрасный вид на лагуну. При виде на него захватывает дух как утром и днем, так и вечером.
2. Прямо в сердце отеля имеется большой роскошный панорамный бассейн с мостиками. Когда на него смотришь, кажется, что он сливается с морем. Также он очень красиво подсвечивается ночью.
3. Персонал в целом вежливый, но имеются отдельные "кадры".
4. За отелем закреплен шикарный пляж, самый лучший во всей лагуне, прямо возле горы. Здесь можно сделать красивые живописные фотографии. Также экзотично смотрятся соломенные зонтики, но в плане функциональности, они значительно проигрывают - тени от них маловато. На пляже имеется душ, раздевалка, туалет и бар, где можно взять алкогольные коктейли, соки, кофе, чай, а также с 12.00 до 16.00 предлагают перекусить курицой гриль, бургерами, салатами, овощами и фруктами. С 16.00 до 17.00 также выдают мороженное.
5. Номера хорошие, мебель выглядит вполне приемлемо, кондиционер работает, здесь претензий никаких. Многие жаловались на уборку, но у нас все было хорошо, убирали отлично.
6. По поводу дневной анимации сказать ничего не могу, поскольку все время мы проводили на пляже. 2 раза в неделю устраивали неплохие дискотеки: Mask show и White party, ещё понравился вечер Live Music. В остальное время были небольшие представления на пол часа в амфитеатре.
7. Еда хорошая, но без особых изысков.
На завтраке можно найти: панкейки, булочки, сыры, оливки, колбасу (в Турции она не особо вкусная), омлет, яичницу, вареное яйцо, тосты, сосиски, разные хлопья с молоком, овощи, фрукты, разовые запечатанные джемы, масло, нутеллу. Из напитков: чай липтон и турецкий, кофе, апельсиновый фреш, соки.
Обед: разные рагу и тушенное мясо, курицу гриль, тушеную курицу, жареную рыбу, пасту, картошку фри, нагетсы, тушеные овощи, турецкую пиццу, салаты, овощи, фрукты и сладости.
Ужин: примерно то же самое, что и на обед, но добавляются больше видов сладостей, еще какие-то вариации мяса, раз в неделю в рыбный день давали раков, но на всех не хватило. В день турецкой кухни предлагают шаурму, кебабы.
8. Чистота на территории (но это не касается столовой). Территория вокруг бассейна регулярно убирается, лежаки моются и дезинфицируются, на пляже также убирается мусор и моются лежаки.
Хотя мы не являемся придирчивыми или скрупулёзными постояльцами, но даже мы не смогли не обратить внимание на весомые недостатки:
1. На ресепшене работает приятная, отзывчивая девушка, она, пожалуй, единственная здесь, кто не хочет содрать с вас деньги. При заселении к нам подбежал полненький турок и сказал, что стандартные номера выходят на горы и будут готовы в 14.00, а если мы хотим с видом на море и пораньше, то это стоит 150 долларов, мы отказались, тогда он зачеркнул цифру и написал 120. Хотя когда мы приезжали в прошлый раз в 2018 году, нас без вопросов и каких-либо доплат заселили в номер с видом на море, нас как раз заселяла та девушка. В итоге мы сказали, что у нас только 50 долларов и он от нас ушел. Потом, когда мы проходили мимо, он нас позвал и сказал, что "договорился" с менеджером и нам сделали скидку и заселят за 50 долларов: ). Еще во всем отеле цены написаны в евро и они равноценны долларам. Если написано 2 евро, то можно заплатить 2 доллара. Когда мы подошли и спросили о возможности позднего выселения, нам на ресепшене сказали что это возможно и стоит 10 евро в час и нужно подойти завтра утром. Когда мы пришли на следующее утро там стоял тот же полненький турок и сказал, что отель загружен, прибывают новые постояльцы и сказать возможно ли это можно будет в 10 часов. Когда мы подошли в 10 там стояли уже другие люди и сказали, что да, конечно возможно. Мы уточнили евро и доллары эквивалентны? они задумались и сказали нет, 50 евро = 59 долларов. Но когда мы выселялись, парень очень удивился, что мы выселяемся в неположенное время и спросил у другого и тот на английском сказал, что мы заплатили 50 долларов. 50 а не 59. В общем забавные они там.
2. Пляж.
а) Лежаков на пляже всем не хватает, когда кто-то приходил позже, то либо ложился просто на песке, либо ругался и их провожали на лежаки соседнего отеля. Сами лежаки ржавые, поломанные, не фиксируются и давят в спину. Есть и нормальные, такие же как на бассейне, с пластиковой "гарнитурой", но их очень мало.
б) По территории пляжа все время ходят люди без браслетов либо же с браслетами других отелей. Они занимают очередь в душ, ходят по дорожкам, и занимают лежаки, которых и так не хватает. За все время охранник безрезультатно сделал им 2 раза замечание, а дальше делал вид, что не замечает. Стоит вложиться и нанять охранника повнушительнее.
в) Мужчина, который ответственный за лежаки занимает их полотенцем для "особых постояльцев", как я понимаю за отдельную плату. Так хорошие лежаки на первой линии были им заняты с 10 утра, а люди на них пришли аж в 16.00.
3. Столовая
а) С новой системой питания из-за коронавируса они пока явно не справляются. Создаются огромные очереди, поскольку все представлено в единственном экземпляре. Про очередь на овощи и салаты я вообще молчу. Персонала явно не хватает, один и тот же человек и готовит, переворачивает и т. д. и накладывает еду.
б) Наляпают еду на тарелку как попало, если хочешь взять несколько видов блюд, они накладывают все равно на одну тарелку (в такой спешке сложно объяснить что ты хочешь отдельную тарелку). В итоге все перемешивается, соусы и подлива капают с тарелок, в общем не очень приятное зрелище.
в) Чистота. Поскольку из тарелок у многих все время что-то капает, то полы грязные, липкие. На выдаче напитков тоже много разлитого, поскольку стараются выдать очень быстро. Мы кушали все время за одним столиком и за завтраком у меня протек бумажный стакан с кофе и на столе и на полу остались следы. Когда мы приходили на обед и ужин они все еще были. На стульях на улицах также пятна и женские волосы.
4. Еда
Курица часто передержана и безвкусная, рыба суховата и в ней очень много костей, пока их повыбираешь устанешь. А из остального мяса в основном баранина, говядины очень мало.
Выбор фруктов очень невелик. На постоянной основе были только арбузы, но часто зеленые, дыни, сливы, также зеленые, виноград и яблоки. Часто были груши, первое время через раз были никтарины, но со второй недели их перестали давать, а также пару раз в неделю на ужины предлагают бананы.
Вкусные помидоры черри давали только на завтрак, а на обед и ужин их никогда не было.
5. Кофейня написано, что работает круглосуточно, но по факту это не так. Когда мы пришли в 6:30 утра, хотели попить кофе и пойти на пляж, там никого не было, в итоге кофе мы так и не попили. Выбор десертов очень маленький, в основном печенье, а по утрам весь ассортимент почему то убирают. Поскольку сладости в основном ресторане выдают только на ужин, а поздно я их не ем, я хотела съесть десерт на завтрак, но их там в это время никогда нет.
6. Дискотеки. Хорошие с цветомузыкой, дымом, реквизитом делают только 2 раза в неделю, а в остальные вечера просто включают музыку на компьютере и танцевать как то не интересно и особо никто не танцует. Просто если имеется реквизит, почему бы не делать каждый день нормальные дискотеки, музыку то все равно включают и объявляют как пати, но выглядит как на отвали.
7. Судя по разговорам на пляже многие недовольны, что у отеля нет большой территории, в основном это бассейн и чуть ниже сцена и все. А также что до пляжа нужно идти по очень крутому подъему, а трактор, который возит на пляж нужно еще подождать. Но лично нас ничего из этого не смутило.
8. Лифты
Поскольку мы жили на пятом этаже это проблема стала для нас актуальной. Они часто не исправны.
аватар alwaystakeheart
Заселение: Приехали в отель вечером, заселение прошло очень быстро. На входе в отель персонал забрал чемоданы на санобработку и позже доставили багаж в номер. Номер: Нам достался просторный номер с одной двухместной и одной одноместной кроватью. … Еще ▾ Заселение:

Номер:
Нам достался просторный номер с одной двухместной и одной одноместной кроватью. В номере было все необходимое для проживания: чистые полотенца, тапочки, фен, косметика, сейф (бесплатно), ТВ, а также мини-бар, который был наполнен напитками. В номере присутствует удобная система для установления статуса номера: Уборка или Не беспокоить. Уборка на высоком уровне, вне зависимости от чаевых качество уборки не менялось. Пляжные полотенца выдают в спа-центре по карточной системе.

Еда:
Все должны понимать, что сейчас период пандемии и очевидно, что выбор в ресторане был не такой широкий, как в прежние времена. Но голодным никто не остался. Большой выбор овощей, салатов, мяса, рыбы, десертов. Повара старались угодить туристами и всегда отвечали на любые просьбы с улыбкой. Попали на рыбный вечер, где смогли покушать морепродукты.
Ресторан чистый. Официанты после каждых посетителей протирали стол дезинфицирующим средством. Чистые приборы упакованы индивидуально для каждого гостя.

Бары:
Чаще всего заказывали напитки в баре у бассейна. Не заказывали ничего из меню, а просили официанта сделать напитки на свое усмотрение и всегда получали вкусные коктейли. По вечерам собирались большие очереди, но ребята справлялись с загрузкой.
Бар-кондитерская работал круглосуточно, поэтому после закрытия бара у бассейна за напитками шли именно сюда. Можно и кофе выпить, и перекусить сладостями. В послеобеденные часы выставляли холодильник с мороженым.
На лобби-бар заглядывали редко, но также остались довольными качеством обслуживания.
Бар на пляже особо порадовал: кроме напитков тут можно было еще и перекусить бургерами, хот-догами и пр. После обеда раздавали мороженое в неограниченном количестве.

Территория:
У отеля территория не большая, но место использовано оптимально: есть зона бассейна с шезлонгами, амфитеатр для вечерних шоу, зона бара у бассейна, зона основного ресторана, зона водных горок, зона детского клуба.
По территории всего отеля были бесконтактные антисептики. Территория чистая, персонал очень старается.
С бассейна открывается невероятная панорама на море. Особенно красиво там во время заката. Любимое место туристов для фотографий в Инстаграм.

Пляж:
Это одно из главных преимуществ отеля. Красивейший пляж с ухоженной территорией, чистыми лежаками и зонтиками.
Заход в море приятнейший, вода нереального цвета!
Так как отель расположен на горе, к пляжу нужно было спускаться. Для тех, кто экономит свои силы, есть трансфер на пляж, который ходит чуть ли не каждые 15 минут, а сама дорога на пляж занимает несколько минут.
Вода очень теплая, даже в ночное время суток. Ночью на пляже был охранник, который следил за порядком.
Из минусов пляжа: иногда кусаются рыбки.
Можно подняться на гору, где открываются потрясающие виды на море и пляж.

Wi-Fi:
Через 20 минут после заселения получили доступ к вай-фаю. Скорость хорошая, достаточно, чтобы листать ленту в социальных сетях или смотреть видео. Интернет ловил даже на пляже!

Выселение:
Трансфер в аэропорт у нас был в 18.00. Выселились с номера в 12.00. Браслеты никто не снимал, мы спокойно дальше могли пользоваться услугами отеля: бассейн, пляж, ресторан и др.

Другие услуги:
Брали в аренду автомобиль от отеля. Утром договорились с рецепцией об аренде и через час нас уже ждала машинка. Цены стартуют от 55 долларов в сутки + бензин. Остались довольны.

Анимация:
Все наши позитивные эмоции от отдыха увеличились в 10-кратном размере благодаря команде аниматоров: Эдди, Ася, Кемал. Таких искренних, дружных, добрых и веселых ребят я еще ни в одном отеле не встречала.
Каждое утро Ася проводит йогу и аквааэробику. Это девочка-зажигалка! Энергия просто прёт с этого человека и ты заряжаешься от нее позитивом. Кемал проводит игры по дартсу дважды в день, собирается по 15-20 человек, а ведь редко встретишь такую активность у отдыхающих. Веселый парень, с которым я с удовольствием дважды в день на протяжении всего отдыха играла в дартс! Подбодрит, если что-то не получается. Порадуется, если ты добился успеха в игре. Эдди - это просто зажигалка! Своими танцами он развлекал всех туристов в отеле. Очень харизматичный парень! С удовольствием расскажет как правильно стрелять из лука (да-да, мы еще и на стрельбу с лука успевали ходить : )
Вечером в отеле веселятся все! Попали и на вечера Бинго, и на вечеринку в бассейне (аниматоры плясали вместе с нами), и на концерт местной группы (это было мега-круто)! Ребята кайфуют от своей работы, это очень чувствуется. За столь короткое время они успели занять особенное местечко в моем сердце! Впервые в день отъезда плакала потому, что так сильно не хотелось уезжать. ЛУЧШАЯ КОМАНДА!
Ася, Кемал, Эдди, мы уже скучаем!

Это был потрясающий отдых! Хочу еще!
Litore, до новых встреч!
аватар tatjana.mogilna
Готель дуже гарний. Всюди чисто. Пляж прекрасний, бар на пляжі теж. Дуже різноманітний вибір страв, кожного дня м'ясо курки, телятина, індичка, баранина. Багато солодощів, із фруктів - диня, кавун, груші, черешня, виноград, яблука, апельсини, слива. … Еще ▾ Готель дуже гарний. Всюди чисто. Пляж прекрасний, бар на пляжі теж. Дуже різноманітний вибір страв, кожного дня м'ясо курки, телятина, індичка, баранина. Багато солодощів, із фруктів - диня, кавун, груші, черешня, виноград, яблука, апельсини, слива. Залишились дуже задоволені.
аватар sernest72
Суперотель по: 1. Интерьер. 2. Внешний вид фасада. 3. Номера и уборка. 4. Чистота территории. 5. Трактор на пляж, это просто экзотика (дети в восторге). 6. Чистый и ухоженный пляж и берег. … Еще ▾ Суперотель по:
1. Интерьер.
2. Внешний вид фасада.
3. Номера и уборка.
4. Чистота территории.
5. Трактор на пляж, это просто экзотика (дети в восторге).
6. Чистый и ухоженный пляж и берег.

Что портит:
Огромный минус питание, я увидел здесь, что такое египетская 1*.
Предлагаю управляющему хоть бы раз покушать в основном ресторане.
Для детей 6-12 лет нет анимации.
Дети 14+ радовались Wi-Fi, работает отменно.
аватар lyubomirg
Відпочивали в цьому готелі сім"єю (двоє дорослих і син 5 років) на початку липня. Готель - супер. Заселення пройшло швидко. Номер гарний і просторий. Територія відносно невелика(мало зелені), але добре продумана. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі сім"єю (двоє дорослих і син 5 років) на початку липня. Готель - супер. Заселення пройшло швидко. Номер гарний і просторий. Територія відносно невелика(мало зелені), але добре продумана. Готель на пагорбі, тому вид з нього просто шикарний. На територіі, кожен знайде чим зайнятися, і діти і дорослі. Для діток - аквапарк(добре, що по годинах), міні клуб, кожного вечора міні диско. Протягом нашого перебування в готелі, кожного вечора проводились різноманітні шоу(вогняне, світлове, акробати, східні танці і т.д.....), жива музика, пінні вечірки, одним словом, не скучно). Вдень (хто не на морі) розважають аніматори (конкурси в басейні), на пляжі теж чувак закликає всіх бажаючих на волейбол. Басейн - інфініті просто шикарний. На терасі готелю можна пограти в теніс або міні гольф.
Готель на першій лініі, але до моря возить трактор), пішком теж не проблема спуститися, хоча назад підніматися важкувато). Водій трактора - сама «доброта»( без перебільшення). Море чисте, пляж також. Щодо іжі, то іі багато і різноманітна. Пару кіло додому привезете точно))). Годують всюди, і на тереторіі і на пляжі теж є ресторан, голодними не залишетесь)). З випивкою така ж сама ситуація - що завгодно , де завгодно, і скільки влізе))). Офіціанти приємні , обслуговування на висоті. Щодо туроператора Anex - все організовано, чітко і ясно.
Писати можна ще багато, і напевно знайдуться ті, які знайдуть якісь мінуси, ми ж приіхали відпочивати, а не бавитись в ревізора, тому в цьому готелі для себе ніяких мінусів і недоліків не знайшли. Відпочили прекрасно і з впевненістю готель Litore можемо рекомендувати!!!!!!!!

аватар Aleksandr812561
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар zharkova5
Планируем отдых в этом отеле. Не будет ли неприятных сюрпризов?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель в 7 км поселка Авсаллар, в 30 км от центра г. Алания, в 60 км от аэропорта г. Газипаша, в 90 км от аэропорта г. Анталия, в 100 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж находится в 170 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 150 м. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно. Пляжные полотенца (депозит) — бесплатно. Заход в море - песок, галька, водоросли. Сервис фруктов на пляже и у бассейна, бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), услуги фотографа, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 A la Carte: османский, суши, рыбный, кафе-кондитерская, домик с гёзлеме, снэк на пляже, 6 баров, 3 бассейна — открытый бассейн 1250 м2, бассейн 80 м2 (3 горки), крытый бассейн 80 м2, 3 конференц-зала: 2 по 120 и 300 м2 (на 200-300 чел.), магазины. Отель предлагает специальные программы для молодоженов.

• бизнес-центр  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый детский бассейн 40 м2, 1 крытый бассейн 40 м2, мини-клуб для детей 4-7 лет, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, детские горшки (бесплатно), аренда детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка (2 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), библиотека, амфитеатр, дартс, бочче, водная гимнастика, водное поло, пилатес, пляжный волейбол, стрельба из лука, стрельба и пневматического ружья, кинотеатр. Платно: игровой салон, компьютерные игры, мини-гольф, все виды водного спорта, уроки дайвинга, уроки серфинга, индивидуальные уроки плавания, уроки танцев. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 259 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания.

Все номера отеля с сейфом, балконом и мини-баром оборудованы кондиционером. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на море и бассейн.

•  FREE
  • сейф  FREE