Amagi Beach Hotel 2*– Отзывы

Отель построен в 1999 году, последняя реновация была сделала в 2013 году. Состоит из 3-х одноэтажных корпусов. Расположен всего в нескольких шагах от уединенного пляжа Маравилы, в тихом и спокойном месте, в окружении ухоженного сада.Подробнее →
аватар _470725
Первое впечатление об отеле было печальное. В день заезда нас хотели поселить в так называемый фэмили рум. Это трехкомнатный номер с кухней. Но! Две комнаты без окон, один туалет, душ на 6 человек и очень сыро, а у нас два аллергика. … Еще ▾ Первое впечатление об отеле было печальное.
В день заезда нас хотели поселить в так называемый фэмили рум. Это трехкомнатный номер с кухней. Но! Две комнаты без окон, один туалет, душ на 6 человек и очень сыро, а у нас два аллергика. Мы отказались. Изначально у нас были забронированы три отдельных номера. Тогда нам предложили три номера в соседнем полу работающем отеле. Сказали на одну, две ночи. Мы были сильно уставшие и очень хотели в душ, поэтому согласились. Номера были большие, но вода шла тонкой струйкой и не было вай-фая. Затем нас пригласили на завтрак. А вечером принесли счёт. В день заезда завтрак не положен. Могли бы предупредить. Через два дня мы уезжали на трех дневную экскурсию и мы попросили посчитать завтрак в счёт тех дней. Затем нам в номере установили роутер и стало веселее, а вечером нас пригласили на бесплатный ужин, за причинённые неудобства.
Через день нас и правда переселили. Три номера в трех корпусах, максимально близко к пляжу. С этого момента все замечательно! Персонал душевный, все стараются помочь. Уборка только если попросишь и оставишь ключи на рецепшн.
Океан вообще вне конкуренции. Пляж хороший. Лежаков всем хватало. Т. к. отель маленький, постояльцев немного. Бывали дни когда на пляже кроме нас никого не было. За территорией отеля есть замечательный дикий пляж. Там всегда никого не было.
Завтраки скудные, но всегда есть яйца, тосты, джем, фрукты, оладьи, чай, кофе. Голодным не будешь. Когда мы выезжали очень рано на экскурсии всегда давали ланч-боксы. Обедали у Джамиля, ужинали в основном у О2. Все очень вкусно.
В отеле можно взять трансфер, если хотите куда-то поехать без гида. Мы брали трансфер в пиннавеллу, 55 у. е. на 6 человек.
Маравила не очень туристическое место, поэтому цены на еду не зашкаливают, сувенирный магазин нашли один, стенли батик. Выбор не очень больший, но цены приятные.
В заключение хочу сказать, что не пожалели, что попали в Маравилла и в отель Амаги бич. Причем, что в Шри-Ланке мы второй раз и сравнить есть с чем. Если вы не гонитесь за сервисом и супер удобствами, то это место вам понравится.
Спасибо отелю и персоналу. Очень хочется вернуться к вам ещё раз.
Отдельный пляж. Закат За территорией отеля Отдельный пляж
аватар Valja_Petruk1
Там все очень хорошо, покупали только завтраки они были сытные и вкусные и также отдельно просто покупали кушать там же. Номер хороший есть собственная ванная комната кондиционер. … Еще ▾ Там все очень хорошо, покупали только завтраки они были сытные и вкусные и также отдельно просто покупали кушать там же. Номер хороший есть собственная ванная комната кондиционер. Восхитительный вид на море. Это небольшой отель. В отеле есть прокат велосипедов.

Расположение Отель расположен в 36 км от аэропорта, в 66 от Коломбо, в 2 км от центра посёлка Маравила.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа, проведение свадебных церемоний, 1 основной ресторан (завтрак 07:30-09:30; обед 12:30-14:30; ужин 19:30-21:30, макс. 52 чел.), 1 бар (11:00-23:00), 1 открытый бассейн.

• врач
Для детей Детская зона в общем бассейне.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), крикет, бадминтон, аюрведический центр.
  • волейбол
  • служба организации торжеств

В отеле 26 standard rooms (15 м2, вид на сад, океан, макс. 2+1 чел.).

Ванная комната с душем, фен: по запросу, кондиционер-сплит, телефон, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, принадлежности для приготовления чая/ кофе, балкон, room service: платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• чайник/кофеварка
Адрес Amagi Beach Pvt.Ltd No.49, Beach Road, Marawila, Sri Lanka.
Телефоны: Tel: +94 322 051 000, +94 322 251 469 Hotline: +94 703 302 126 Fax: +94 312 238 389
Сайт: Amagi Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).