1k Hotel 4*– Отзывы

В оформлении 1K, расположенного в модном районе Марэ, отражена культура инков Перу. Отель находится в центре Парижа недалеко от Площади Республики в районе Маре. Все выполнено в современном стиле с применением новейших технологий. Сеть отелей: Design Hotels, Les Hôtels de Paris.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

В оформлении 1K, расположенного в модном районе Марэ, отражена культура инков Перу. Отель находится в центре Парижа недалеко от Площади Республики в районе Маре. Все выполнено в современном стиле с применением новейших технологий.

Сеть отелей: Design Hotels, Les Hôtels de Paris.

Расположение В 150 метрах от отеля находится ближайшая станция метро Filles du Calvaire, от которой можно без пересадок доехать до Оперы Гарнье и универмага Galeries Lafayette. Центр города - 1.4 км. Аэропорт: Ле Бурже - 10.5 км, Париж-Орли - 15.5 км. Ж\д вокзал: Восточный вокзал - 1.5 км, Жюсье - 2.1 км. Станции метро: Фий-дю-Кальвер - 200 м, Сен-Себастьен-Фруассар - 400 м.
В отеле

В отеле открыт этнический ресторан, в котором подают блюда южно-американской кухни. Ресторан отеля (французская кухня) работает с 7.00 до 23.30 семь дней в неделю. Обед сервируется с 12.00 до 16.00, а ужин с 19.30 до 23.30. Завтрак не входит в стоимость номера. Бар работает с 7.00 до 2.00, здесь можно насладиться коктейлями и аперитивами и послушать пианистов или DJ.

Круглосуточная охрана. Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Звукоизолированные номера. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Круглосуточное обслуживание номеров.

  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 5 этажей и 52 номера.

XL Junior Suite - 40 кв.м

M Superior Room - 20-25 кв.м

L Deluxe Room - 25-30 кв.м

XL Duplex - 45 кв.м.

В номерах

Кондиционер. Мини-бар. Купальные халаты. Тапочки. Выбор подушек. Затемненные шторы. Вечерняя подготовка номера ко сну. Постельные принадлежности премиум-класса. Предоставляются услуги массажа в номере. Индивидуальная ванная комната. Дизайнерские туалетные принадлежности. Фен. Платные телеканалы. DVD-проигрыватель. Письменный стол. Бесплатная газета. Бесплатный Wi-Fi. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере.

Адрес 1K Paris 13 Boulevard du Temple 75003 Paris, France
Телефоны: Tel: +33(0)1 42 712000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: 1k Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.