Mandrem Retreat Chillax Stay 2*– Отзывы

Отель Mandrem Retreat удобно расположен в популярном районе Морджим. Отель предлагает своим гостям широкий спектр услуг и удобств. В отеле очень уютные номера, окнами обращенные во двор–чилаут. Во дворе очень милый бар, где по вечерам можно насладиться коктейлем из рома со свежевыжатым соком из ананаса, валясь в гамаке. Отель построен в 2007 году. Последняя реновация в 2013 году.Подробнее →
аватар savdim
Каждое наше путешествие это эмоции, а не фешенебельные отели, поэтому каждый раз попадая на новый курорт, в нашего туроператор мы просим найти уютное место для остановки. … Еще ▾ Каждое наше путешествие это эмоции, а не фешенебельные отели, поэтому каждый раз попадая на новый курорт, в нашего туроператор мы просим найти уютное место для остановки. Одно из таких путешествий по Индии привело нас в отель Mandrem Retreat CHILLAX STAY. Я отель рекомендую как идеальный по соотношению цены и качества. Располагается с красивым пляжем Мандрем, место здесь очень тихое и уютное, нет настырных продавцов, только природа и тишина. С отелем много торговых лавок с сувенирами и разными вещами чисто национальных. Предоставленный номер показался нам маленький, но большего нам и не надо было. Удобная большая кровать, кондиционер, постельное белье чистое. Завтраки, что входят в стоимость проживания очень понравились, тосты, чай, кофе. Вообще в отеле можно поесть за очень скромные деньги, очень вкусно. Здесь много морепродуктов, салатов. Разных блюд европейской и национальной кухни. Персонал отеля с удовольствием подсказывает куда можно отправится погулять, мы например ездили на рынок Мапсу. Там и поторговались и прикупили много интересных вещичек.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель построен в 2007 году. Последняя реновация в 2013 году.

Расположение Отель в 51 км от аэропорта "Даболим". Ближайшее кафе в 150 м, в 900 м от автобусной остановки, в 2 км от Мандрем Фиш Маркет.
Описание пляжа До пляжа 200 метров.

Консьерж. Обслуживание в номерах. Вызов такси. На территории отеля расположился собственный ресторан с великолепной кухней. В ресторане сервируют блюда интернациональной кухни. Камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой

В отеле 2 этажа и 16 номеров.

Standard Aircondition

Standard Non Aircondition.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 241 Junas Wada, Mandrem Beach 403527
Телефоны: +91 832 22 47 931
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.