Residence Bambi Butique 4*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Бутик-отель Residence Bambi расположен на территории популярного курорта Закопане в Татрах. Это 2-х этажный отдельно стоящий дом с собственной огражденной территорией, паркингом, расположенный в 50 м от Rezydencja Bambi и Residence Bambi Cottage. Каждый из четырех, расположенных в здании, апартаментов имеет собственный вход. Предлагаем для гостей ценящих комфортный и удобный отдых. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар pavlovnaN
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Хотели отдохнуть в Закопанах, путевки решили брать в проверенной компании . Нам предложили посетить Mak Bambi Boutique, как место, что очень популярное среди туристов и не только соседних стран. … Еще ▾ Хотели отдохнуть в Закопанах, путевки решили брать в проверенной компании . Нам предложили посетить Mak Bambi Boutique, как место, что очень популярное среди туристов и не только соседних стран. Мне очень здесь понравилось. Персонал отеля приятный, дружелюбный, внимательный к пожеланиям отдыхающих. В номере идеальная чистота, убирают правда по требованию, а не каждый день. Почему-то в номере не было холодильник, после обращения на ресепшен, все решили за 10-ть минут. Завтрак уже был включен в проживание в отеле, подают его здесь в виде шведского стола. Если мы немного опаздывали, то нам все равно предлагали много вариантов, чтобы перекусить. Хочу отметить хорошую кофемашина, кофе потрясающее. Территория красивенная, есть где погулять. Я советую данное место для отдыха.
аватар Iren48
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отель посетила в рамках инфотура. Интересный интерьер, вай-фай в номерах, уютная атмосфера, хорошие санузлы и оборудованные кухни. Есть парковка. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Интересный интерьер, вай-фай в номерах, уютная атмосфера, хорошие санузлы и оборудованные кухни. Есть парковка.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Бутик-отель Residence Bambi расположен на территории популярного курорта Закопане в Татрах. Это 2-х этажный отдельно стоящий дом с собственной огражденной территорией, паркингом, расположенный в 50 м от Rezydencja Bambi и Residence Bambi Cottage. Каждый из четырех, расположенных в здании, апартаментов имеет собственный вход. Предлагаем для гостей ценящих комфортный и удобный отдых. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Расположение Вилла находятся в живописной части Закопане в непосредственной близости от лыжного комплекса «Шимашкова». Крупувки – 1300 м. Подъемник Поляна Шимашкова – 700 м. Подъемник Носаль – 4.6 км. Подъемник Харенда – 5,1 км. А/с и ж/д вокзал – 2,8 км. Аквапарк – 3,1 км. Каток – 2.4 км. Аэропорт Кракова – 115 км. Аэропорт Попрада – 70 км. Аэропорт Катовице (Пыжовице) – 205 км.
В отеле

Завтрак с 08:00 – 10:30 шведский стол (буфет). Место для гриля. Ресторан SOPA.

Ресторан объекта Bambi с 13:00 – 22:00. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Камера хранения багажа. Люкс для новобрачных. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Прогулка на санях. Катание на лыжах. Велоспорт. Верховая езда. Игровая комната
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 13 номеров.

1х Single Room

5х Double Room

3х Triple Room (двухэтажные номера площадью в 30 кв.м.)

4х Apartments 4–х местные (две отдельные комнаты разделенные дверью, ванная комната душевая кабина с гидромассажем, площадь 35-40 кв.м)

В номерах

LCD телевизор, ванная комната (душевая кабина с гидромассажем), фен для волос, набор косметики, полотенца, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, набор для приготовления чая, кофе.

Адрес ul. Droga do Rojów 9, 34-500 Zakopane, Polska
Телефоны: +48 18 20 138 63, +48 18 20 122 97, Mob. +48 516 082 888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.