Residence Bambi Butique 4*– Отзывы

Бутик-отель Residence Bambi расположен на территории популярного курорта Закопане в Татрах. Это 2-х этажный отдельно стоящий дом с собственной огражденной территорией, паркингом, расположенный в 50 м от Rezydencja Bambi и Residence Bambi Cottage. Каждый из четырех, расположенных в здании, апартаментов имеет собственный вход. Предлагаем для гостей ценящих комфортный и удобный отдых. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар pavlovnaN
Хотели отдохнуть в Закопанах, путевки решили брать в проверенной компании . Нам предложили посетить Mak Bambi Boutique, как место, что очень популярное среди туристов и не только соседних стран. … Еще ▾ Хотели отдохнуть в Закопанах, путевки решили брать в проверенной компании . Нам предложили посетить Mak Bambi Boutique, как место, что очень популярное среди туристов и не только соседних стран. Мне очень здесь понравилось. Персонал отеля приятный, дружелюбный, внимательный к пожеланиям отдыхающих. В номере идеальная чистота, убирают правда по требованию, а не каждый день. Почему-то в номере не было холодильник, после обращения на ресепшен, все решили за 10-ть минут. Завтрак уже был включен в проживание в отеле, подают его здесь в виде шведского стола. Если мы немного опаздывали, то нам все равно предлагали много вариантов, чтобы перекусить. Хочу отметить хорошую кофемашина, кофе потрясающее. Территория красивенная, есть где погулять. Я советую данное место для отдыха.
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. Интересный интерьер, вай-фай в номерах, уютная атмосфера, хорошие санузлы и оборудованные кухни. Есть парковка. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Интересный интерьер, вай-фай в номерах, уютная атмосфера, хорошие санузлы и оборудованные кухни. Есть парковка.

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение Вилла находятся в живописной части Закопане в непосредственной близости от лыжного комплекса «Шимашкова». Крупувки – 1300 м. Подъемник Поляна Шимашкова – 700 м. Подъемник Носаль – 4.6 км. Подъемник Харенда – 5,1 км. А/с и ж/д вокзал – 2,8 км. Аквапарк – 3,1 км. Каток – 2.4 км. Аэропорт Кракова – 115 км. Аэропорт Попрада – 70 км. Аэропорт Катовице (Пыжовице) – 205 км.

Завтрак с 08:00 – 10:30 шведский стол (буфет). Место для гриля. Ресторан SOPA.

Ресторан объекта Bambi с 13:00 – 22:00. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Камера хранения багажа. Люкс для новобрачных. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Прогулка на санях. Катание на лыжах. Велоспорт. Верховая езда. Игровая комната

В отеле 13 номеров.

1х Single Room

5х Double Room

3х Triple Room (двухэтажные номера площадью в 30 кв.м.)

4х Apartments 4–х местные (две отдельные комнаты разделенные дверью, ванная комната душевая кабина с гидромассажем, площадь 35-40 кв.м)

LCD телевизор, ванная комната (душевая кабина с гидромассажем), фен для волос, набор косметики, полотенца, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, набор для приготовления чая, кофе.

Адрес ul. Droga do Rojów 9, 34-500 Zakopane, Polska
Телефоны: +48 18 20 138 63, +48 18 20 122 97, Mob. +48 516 082 888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.