Oasis Apartments 1*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Пиерии
В семейном отеле Oasis, окруженном ухоженным садом, гостям предоставляются номера-студио с кондиционером и отдельным балконом. Всего 200 метров отделяет гостей от пляжа.Подробнее →
аватар getta_evgeniya19
Отдыхала с сыном на Паралии с 10.07 по 17.07. 16 в апартаментах Оазис. Выбирала отель без питания, чтобы я могла сама готовить. Нас поселили на втором этаже, с видом на море, которое от отеля в 300 м через дорогу. … Еще ▾ Отдыхала с сыном на Паралии с 10.07 по 17.07. 16 в апартаментах Оазис. Выбирала отель без питания, чтобы я могла сама готовить. Нас поселили на втором этаже, с видом на море, которое от отеля в 300 м через дорогу. Номер был хороший, свежий, чистый. Кровати удобные. Бесплатный кондиционер и интернет. Все необходимое для готовки. Кабинка для душа. А если чего то не достовало, то Яннис, так зовут владельца отеля, всегда шёл на помощь.
Что мне больше всего понравилось, это то , что можно было готовить и во дворике, там было барбекю, столы. Вся территория вокруг отеля, утопала в цветах. Окуратно подстриженный газон. Для мам с детьми, просто идеальное место. Сын был в восторге. Отель находится на окраине поселка Паралия, но идти не больше десяти минут. Посёлок очень оживленный, много развлечений. Жизнь кипит до поздна. Мы оценили местоположение нашего отеля, после прогулок по поселку. Даже на пляже перед отелем было лучше, меньше народу. Море отличное, вход пологий, пляж песочный, организованный. Можно было спокойно читать, не боясь за ребёнка. Мы остались довольны своим отдыхом. С удовольствием приедем ещё раз.
аватар mag-oksana
Отдыхала с семьёй в Греции, с 30.06 по 09.07. 16. в туристической деревушке Паралия Катерини. Выбирали бюджетный вариант, главным критерием в выборе у нас были чистота и опрятное состояние номера. … Еще ▾ Отдыхала с семьёй в Греции, с 30.06 по 09.07. 16. в туристической деревушке Паралия Катерини. Выбирали бюджетный вариант, главным критерием в выборе у нас были чистота и опрятное состояние номера. Мы остановились в апартаментах Оазис. Сразу понравилась ухоженное состояние территории отеля. Везде клумбы с цветами, зеленый чистый газон, столики в тени, лежаки. Наш номер находился на втором этаже с видом на море. Особо просторным его не назовешь, но было достаточно комфортно. Удобная двухспальная кровать + раскладная, где у нас спал ребёнок. В номере был кондиционер, телевизор, спутниковые каналы, холодильник, плита. Если мне чего то не доставало из кухонной утвари, обращалась к Яннису, так звали хозяина, очень любезный молодой мужчина, он всегда приходил на помощь. По-русски он не говорил, но с мужем они, как не странно, понимали друг друга. В номере убирали раз в четыре дня, очень добросовестно. На заднем дворике, была беседка обустроена с барбекю. Так что можно было вечерами жарить рыбу на углях. Понравилось и местоположение отеля. В 600 м от центра посёлка, в более тихом, отдаленном районе. Но рядом был мини маркет, и можно было пообедать в ресторане ближнего отеля. Так что, отрезанными от цивилизации мы себя не чувствовали. И пляж был гораздо комфортнее, меньше народу. Море находилось в 300 м от отеля, через дорогу. Пляж песчаный, широкий. Всем у кого есть дети, я могу сказать, что это просто идеальное место. Вход в море пологий и ещё метров двадцать не глубоко. За детей можно не волноваться. Море тёплое. Пляжи обустроены. Если занимать лежаки, то надо заказать какой-нибудь напиток, а если просто постелить своё полотенце, то никто досаждать не будет. В самом посёлке можно найти развлечения на любой вкус. А сама местность Пиерия или Олимпийская ривьера, как ещё называют, знаменита своими историческими памятниками. Остались довольны нашим отдыхом и решили поделиться впечатлениями.
аватар elenatishchenko
Привет путешественникам. В этот раз мы с мужем побывали в Греции – в Пиерии. Всегда после поездки пишу отзыв об отеле, где останавливались. Сама читаю отзывы, поэтому и всем советую. … Еще ▾ Привет путешественникам. В этот раз мы с мужем побывали в Греции – в Пиерии. Всегда после поездки пишу отзыв об отеле, где останавливались. Сама читаю отзывы, поэтому и всем советую. Как я не искала, увидеть много отзывов по этому отелю не удалось, поэтому стараюсь по максимуму написать все, что знаю об отеле. От аэропорта добираться часа полтора. Долговато, но оно того стоит. К отелю подъезд есть, автобус прямо рядом останавливается. Пляжа при отеле нет. До него идти метров 300, зато там бич-бары есть и можно за напиток с комфортом отдохнуть. Гидом у нас была Мария. Хорошая, приветливая девушка. Помогала общаться с хозяином Янисом. Нам нужно было номер продлить, вот не знали, как это сделать. Да, до города Катерини ехать недалеко, но пешком не дойти. Мы на автобусе катались. Стоит проезд 1.5 евро в одну сторону. Ужинали мы в поселке обычно, а вот завтрак и обед готовили сами. Благо, в номерах есть кухня. В целом, всем довольны. Отель соответствует своей цене, но многого не жите))).
аватар fillipova-mari
Мое большое греческое лето, а точнее неделя, прошла в прекрасном месте в Паралии Катерини, месте, где сочетается красота гор, изумрудное море и теплый песок. Проживала в Oasis Apartments, апартаменты 1*. … Еще ▾ Мое большое греческое лето, а точнее неделя, прошла в прекрасном месте в Паралии Катерини, месте, где сочетается красота гор, изумрудное море и теплый песок. Проживала в Oasis Apartments, апартаменты 1*. Расстояние от аэропорта до отеля заняло примерно один час и пятнадцать минут, около часа мы ехали на большом автобусе, а затем сделали пересадку на маленький и прибыли в отель. Встреча в аэропорту и сопровождение до отеля достойна всех похвал, милые приветливые девушки, водители профессионалы, автобусы комфортабельные, даже не заметили как доехали к отелям. Что касаемо отеля уютное место, без излишеств и пафоса, то что нужно для спокойствия и умиротворения. Так как это апартаменты в номере есть кухонный уголок (элетрическая плитка с 2-мя конфорками, электрочайник, посуда), кондиционер, спутниковое телевидение (российский канал), бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, холодильник, душ, фен (по запросу), балкон/терраса. До пляжа идти примерно пять десять минут через дорогу, можно так же дойти до центрального пляжа в Паралии Катерини или еще дальше до Олимпиаки Бич, в общем береговая линия очень протяженная и там один сплошной пляж. Так как в отеле питание не заявлено, питались самостоятельно и это даже лучше, ведь выбор еды в Греции велик. Можно самостоятельно готовить из продуктов приобретенных в Лидле, до которого минут 10 идти, либо питаться в многочисленных тавернах, кафешках, а псаротаверны покорили мое сердце навсегда.
Хочется выразить огромную благодарность отельному гиду Марии, которая курировала отель. Хозяева отеля очень душевные люди. Всем спасибо и непременно ждите в гости, ведь я нашла тот отель в который хочется вернуться еще не один раз и отдохнуть душой.
аватар milka-010108
В июне этого года отдыхала в северной Греции. Для проживания выбрала апартаменты, как более эконом. вариант. Остановилась я в Oasis apartmens. Трехэтажное строение окруженное ухоженной зелёной территорией. … Еще ▾ В июне этого года отдыхала в северной Греции. Для проживания выбрала апартаменты, как более эконом. вариант. Остановилась я в Oasis apartmens. Трехэтажное строение окруженное ухоженной зелёной территорией. Номер у меня был на первом этаже, выходил прямо в сад. Перед входом в номер стоял железный резной стол и два стула, так что я могла кушать на свежем воздухе, в тени деревьев. В номере есть кухонный уголок со всем необходимым (кипятильник, посуда, сковорода, кастрюли), в ванной комнате душевая, фен я брала по запросу у владельца Янниса, очень вежливого и добродушного человека. Кровать в номере двухместная, удобная. В общем номер могу охарактеризовать как достаточно комфортный. Уборка в номере производилась два раза в неделю. Везде было очень чисто и ухоженно. До моря было не далеко, около трехсот метров, надо было переходить дорогу. Пляж песчаный, море чистое, тёплое, безопасное. Пляжи организованные, лежаки оплачиваются заказом одного напитка (сок, кофе), а если не занимать лежак то и заказывать не надо. До близлежащего посёлка не больше пятисот метров. Паралия Катерини так он называется. Там можно приобрести все необходимое, ну и конечно же сувениры, масло и натуральную косметику. Провизию можно покупать в большом маркете Lidl. Он находится у входа в посёлок, на светофоре. Надеюсь что мой очерк поможет вам в выборе места для отдыха.

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 500 м от центра пос. Паралия Катерини, в 85 км от а/п «Македония» г. Салоники, в 70 км от г. Салоники. В 300 метрах от отеля Oasis работают магазины, бары и рестораны. Мини-маркет расположен в 150 м от отеля.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.

На территории отеля имеются принадлежности для барбекю и гостиная зона на свежем воздухе. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гости могут оставить машину на бесплатной частной парковке. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE

В светлых и чистых номерах, оснащенных современной мебелью, полы выложены плиткой. Все номера располагают мини-кухней с холодильником, собственной ванной комнатой и телевизором. Всего в отеле 19 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок