Nelia Gardens 4*– Отзывы

Новый, уникальный по своему дизайну комплекс, окруженный ухоженными садами. Находится в нескольких метрах от отеля Nelia Beach, в минуте ходьбы от песчаного пляжа. В пешей доступности - Музей Моря, магазины, бары, рестораны и ночные клубы. Гости отеля могут пользоваться частью инфраструктуры отеля Nelia Beach, который находится в 50 м. Комплекс состоит из 6 двухэтажных блоков. Отель построен в 2013 году.Подробнее →
аватар Evgenija733461
Отель выбирали что бы был с системой все включено, не далеко от пляжа. Оценка 7 потому что потом, как оказалось, обед и ужин проходит в другом отеле. Холодильник в номере за отдельную плату. … Еще ▾ Отель выбирали что бы был с системой все включено, не далеко от пляжа. Оценка 7 потому что потом, как оказалось, обед и ужин проходит в другом отеле. Холодильник в номере за отдельную плату. В этом отеле нет пляжных полотенец.
аватар demina96
С мужем ездили в этот отель прошлой осенью. Очень уютное место, чувствовали себя очень комфортно. Удачное расположение позволяет быстро добираться как до моря, так и до магазинов, кафе и прочих заведений. … Еще ▾ С мужем ездили в этот отель прошлой осенью. Очень уютное место, чувствовали себя очень комфортно. Удачное расположение позволяет быстро добираться как до моря, так и до магазинов, кафе и прочих заведений. Менеджер нам очень подробно об отеле рассказала, дала много полезных советов. Перелёт понравился, хороший, комфортабельный самолёт, к отелю индивидуальный трансфер. Персонал на рецепции отличный, встретили очень гостепреимно, сразу заселили. Номер Супериор, нормальный, ничего лишнего. Кровать большая, хороший матрас, удобные подушки. Также был раскладной диван. ТВ, система кондиционирования. Вместительный шкаф. В ванной даже мыло и несколько флакончиков с гелями. Полотенца не новые, но в хорошем состоянии. В номере много платного - фен, холодильник, сейф, вай-фай, переходник для розетки. Уборка ежедневная, претензий не было. Питание не шикарное, но вполне разнообразное и вкусное. Стандартный набор на завтрак(каша, яйца, фрукты, сыры и прочее). Ужины проходили в другом отеле. Очень вкусно, каждый день новые блюда, обязательно всякие салаты, суп, гарниры, рыбка, мясо, сладости. Пляж близко, но заход в воду неудобный. Мы ходили чуть дальше, там приятный песчаный берег. По вечерам тут есть чем заняться, так как все развлечения рядом. Если честно, то ничего особого от отеля этого уровня мы не ожидали, но нам можно сказать, что все понравилось и особых минусов мы не увидели. Рекомендуем ли мы отель? Конечно, и сами обязательно вернёмся, если будет возможность.
аватар applle98
Отель для семейного отдыха. Территория оформлена в мексиканском стиле. Для детей там есть чудная детская площадка. Расположение отеля очень даже неплохое. Практически в минутной близости и кафе, и ресторанчики, и магазины. … Еще ▾ Отель для семейного отдыха. Территория оформлена в мексиканском стиле. Для детей там есть чудная детская площадка. Расположение отеля очень даже неплохое. Практически в минутной близости и кафе, и ресторанчики, и магазины. А самые главные достопримечательности - древний монастырь Богородицы Айя Напа (Богородицы Лесной долины) и Музей моря. Атмочфера в монатыре просто прелесть. Старина, внутренние дворики. Рядом Новом монастыре можно одевать пояс Богородицы. Питание - у нас был полупансион. Завтраки классические, европейские. Ужин был в отеле "Nelia Beach", что в 4 минутах ходьбы. Ужины были тематические, меню довольно разнообразное и вкусное.
До пляжа 7 минут ходьбы. Мимо отеля "Nelia Beach". Зонтики и шезлонги платные. Их также можно взять в отеле "Nelia Gardens" на рецепции.
Достоинства отеля - расположение, питание на завтрак, пообедать также можно в том же ресторане, где и завтракали, а вечером в этом же баре-ресторане выпить вкусного кипрского вина и послушать музыку; отель тихий, спокойный; номера приличные, новая мебель. Во всех номерах есть чайник, кофеварка, микроволновка и тостер. Номер оборудован абсолютно всем необходимым. Сейф платный. 26 за две недели. У нас был стандартный номер. Вид был на детскую площадку. Шумно не было. Утюгом можно спокойно воспользоваться в специальном уголке в коридоре.
Теперь о недостатках - впервые в жизни увидела, что на рецепции нет полотенец на бассейн. Тактично высказала это недовольство, так как английским хорошо владею. Воду с крана также не разрешали пить, что удивительно, так как Южный Кипр - член Евросоюза. Её можно купить в любом магазинчике. Но мы всё равно кипятили её и пили с ней чай. На Кипре сейчас кризис, и мне кажется, что на этом решили заработать. То же самое относится и к холодильникам. Они там тоже платные.
Но, в целом, достоинств, как всегда больше, чем недостатков и отдых прошёл очень даже хорошо. Все вопросы решались достаточно оперативно. Наша принимающая сторона "Attica Holidays" и гид Алла оставили приятное впечатление. Три экскурсии, что мы брали у них, очень понравились. И морская прогулка, вип Гранд тур (в монастыре Киккос также можно одеть священный пояс), и Пафос с Курионом.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Панорама на бухту Афродиты Винодельня Омодос и один из символов острова Панорама на винодельческую деревушку Омодос Ларнака с моря Крепость в Пафосе Прекрасный массив Троодос Всё тот же Троодос Монастырь Айя Напа

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Отель построен в 2013 году.

Расположение Отель в 45 км от аэропорта Ларнаки, в центральном районе Айя-Напы.
Описание пляжа В 100 м от песчаного пляжа.

Терраса для загара. Круглосуточная стойка регистрации. Факс/Ксерокопирование. Кондиционер. 2 ресторана: Pelopas, где проходят завтраки, в течении дня работает как кофе-шоп и снэк-бар; Mermaid в отеле Nelia – для обедов и ужинов. Конференц-зал на 60 человек (в отеле Nelia Beach). Магазин сувениров. Специализированные места для курения.

Для детей Игровые автоматы.
  • няня
Развлечения и спорт Тематические вечера с развлекательной программой проходят в отеле Nelia Beach.
  • теннисный корт  FREE

• микроволновая печь
  • холодильник $
Адрес 6, 1st Octovriou Street Ayia Napa, 5340, Cyprus
Телефоны: T: +35723722727 F: 35723722728
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.