Pelides Apartments Larnaca 2*– Отзывы

Апартаменты Pelides Larnaca расположены в городе Ларнака. С балконов номеров открывается прекрасный вид на Средиземное море. Недалеко от апарт-отеля расположено несколько кафе и минимаркет. Основные достопримечательности - Солевое озеро и церковь Лазеря, находятся всего в 15 минутах хотьбы.Подробнее →
аватар lisajulia
Выбрали самостоятельный отдых в чудных апартаментах Pelides Apartments. Все очень понравилось, могу смело рекомендовать их для самостоятельного размещения. Относительно недорого, очень близко от моря, чудесный вид на море с 4 этажа номера-студии. … Еще ▾ Выбрали самостоятельный отдых в чудных апартаментах Pelides Apartments. Все очень понравилось, могу смело рекомендовать их для самостоятельного размещения. Относительно недорого, очень близко от моря, чудесный вид на море с 4 этажа номера-студии. До центра города, церкви Лазаря и центральной набережной с променадом и кафешками 10-15 мин неспешным шагом. В номере все необходимое - душ, фен, кондиционер, кухня со всей необходимой посудой (даже тостер и турка для кофе), холодильник, телевизор и стиральная машина. Очень шустрый Wi-Fi, проблем с интернетом не было. Рядом минимаркет со всеми необходимыми продуктами и бытовой химией и несколько кафешек для быстрого перекуса, если нет желания гулять до центральных ресторанов. Есть просторная парковка.
Хозяева-семейная пара девушка Наташа и местный житель киприот. Язык для общения-русский, английский, греческий. Очень приветливые и милые люди. Все показали, помогали во всех вопросах. Нас Наташа даже в город отвезла первый раз на шопинг, пока сами не ориентировались и в последний день отвезла в аэропорт.

Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до центра Ларнаки составляет 1 км, а до международного аэропорта Ларнаки — 10 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

В апартаментах Pelides 28 номеров. Категории: Studio, One Bedroom, Two Bedrooms.

балкон, радио, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, фен, ванная комната, холодильник, кухня, электрический чайник, кухонные принадлежности, духовка, плита, тостер, обеденный стол, мебель на улице.

Адрес 82 Oum Charam, 027 Makenzy, Larnaca, Кипр.
Телефоны: +35799673367
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).