Pelides Apartments Larnaca 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Апартаменты Pelides Larnaca расположены в городе Ларнака. С балконов номеров открывается прекрасный вид на Средиземное море. Недалеко от апарт-отеля расположено несколько кафе и минимаркет. Основные достопримечательности - Солевое озеро и церковь Лазеря, находятся всего в 15 минутах хотьбы.Подробнее →
аватар lisajulia
Выбрали самостоятельный отдых в чудных апартаментах Pelides Apartments. Все очень понравилось, могу смело рекомендовать их для самостоятельного размещения. Относительно недорого, очень близко от моря, чудесный вид на море с 4 этажа номера-студии. … Еще ▾ Выбрали самостоятельный отдых в чудных апартаментах Pelides Apartments. Все очень понравилось, могу смело рекомендовать их для самостоятельного размещения. Относительно недорого, очень близко от моря, чудесный вид на море с 4 этажа номера-студии. До центра города, церкви Лазаря и центральной набережной с променадом и кафешками 10-15 мин неспешным шагом. В номере все необходимое - душ, фен, кондиционер, кухня со всей необходимой посудой (даже тостер и турка для кофе), холодильник, телевизор и стиральная машина. Очень шустрый Wi-Fi, проблем с интернетом не было. Рядом минимаркет со всеми необходимыми продуктами и бытовой химией и несколько кафешек для быстрого перекуса, если нет желания гулять до центральных ресторанов. Есть просторная парковка.
Хозяева-семейная пара девушка Наташа и местный житель киприот. Язык для общения-русский, английский, греческий. Очень приветливые и милые люди. Все показали, помогали во всех вопросах. Нас Наташа даже в город отвезла первый раз на шопинг, пока сами не ориентировались и в последний день отвезла в аэропорт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Церковь Святого Лазаря
Оценка 8.5
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Оценка 9.0
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Апартаменты Pelides Larnaca расположены в городе Ларнака. С балконов номеров открывается прекрасный вид на Средиземное море. Недалеко от апарт-отеля расположено несколько кафе и минимаркет. Основные достопримечательности - Солевое озеро и церковь Лазеря, находятся всего в 15 минутах хотьбы.

Расположение Расстояние до центра Ларнаки составляет 1 км, а до международного аэропорта Ларнаки — 10 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

В апартаментах Pelides 28 номеров. Категории: Studio, One Bedroom, Two Bedrooms.

В номерах

балкон, радио, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, фен, ванная комната, холодильник, кухня, электрический чайник, кухонные принадлежности, духовка, плита, тостер, обеденный стол, мебель на улице.

Адрес 82 Oum Charam, 027 Makenzy, Larnaca, Кипр.
Телефоны: +35799673367
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).