Pension Fox 3*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Праги
Пансионат расположен в коттеджной части чешской столицы, на границе двух районов Прага 9 и Прага 14, всего в 300 м от станции метро. Железнодорожный вокзал Прага — Либень находится в 5 км от отеля, а Карлов мост — в 10 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар juliabelova266
Отель очень уютный, прямо домашний. Номера чистенькие, приятные, хоть и маленькие. Но мы в номере только ночевали. Завтраки отличные, вкусные. Отель в 300 метрах от метро, а это очень удобно, с лёгкостью добирались до всех достопримечательностей. … Еще ▾ Отель очень уютный, прямо домашний. Номера чистенькие, приятные, хоть и маленькие.
Но мы в номере только ночевали.
Завтраки отличные, вкусные.
Рекомендую однозначно.
Отель находится в чудном тихом местечке , в 5 мин. от ст. метро РАЙСКИЙ САД ( Райская заграда ). В 5 мин. огроменный пруд с множеством жителей : рыбка , утки , лягушки , ЛЕБЕДИ . … Еще ▾ Отель находится в чудном тихом местечке , в 5 мин. от ст. метро РАЙСКИЙ САД ( Райская заграда ). В 5 мин. огроменный пруд с множеством жителей : рыбка , утки , лягушки , ЛЕБЕДИ . Безумно красивое и уютное для отдыха место , особенно после экскурсионной и шопинговой беготни. В отеле чисто , уютно , много зелени , очаровательный внутренний дворик , где можно услышать уханье филинов . Питание без изысков и тем не менее голодными не останетесь ; ветчина , сыр , яйцо , колбаска , йогурт , мюсли , джем , мёд , кофе , чай , фрукты , молоко . Всегда , по вашей просьбе , любезно предоставят термос с кипятком и продкты можно убрать в холодильник . Полотенца поменяют столько раз , сколько потребуется . Педоставлен ключ от главного входа - так , что режим прихода и ухода определяете сами. По отзывам туристов , с которыми общались на экскурсиях - это было самое чудное местечко .
Отель - маленький, семейный, без пафоса и претензий на исключительность, но безумно уютный. Только что вернулись оттуда, останавливались на 2 недели. Завтраки: стандартные: соки, чай, кофе, молоко, хлопья, йогурты, яблоки-персики, тосты, печенье, масло, плавленный сыр, нарезка из сыра-колбасы, редко паштет, редко сосиска, иногда что-то еще. … Еще ▾ Отель - маленький, семейный, без пафоса и претензий на исключительность, но безумно уютный. Только что вернулись оттуда, останавливались на 2 недели. Завтраки: стандартные: соки, чай, кофе, молоко, хлопья, йогурты, яблоки-персики, тосты, печенье, масло, плавленный сыр, нарезка из сыра-колбасы, редко паштет, редко сосиска, иногда что-то еще. Персонал: по акценту, думается, что выходцы из Украины, но отлично общаются на русском языке. Приветливы, всегда готовы помочь - например, без проблем давали гладильную доску и утюг, вечером нагулявшимся замерзшим туристам грели чай, давали термос с собой и вообще всячески помогали. Чувствовалось приятное ощущение заботы. Номера: уютные, чистые, вполне себе комфортные. Правда, всякие шампуньки и пр. приятности нужно брать с собой - там только жидкое мыло. Интерьер: очень порадовали теплые & quot; лисьи& quot; тона в оформлении. Присутствие лис ощущалось во всем - картины, статуэтки) Это очень умиляло. Прекрасная терасса, прекрасные рассветы из окна =)Местоположение: находились в номере мало - уезжали утром, возвращались только вечером, иногда к ночи. По местным меркам далековатое месторасположение. Но мы не посчитали его таковым. До метро рукой подать, а там куда удобно - добираешься за 10-15 минут. После мегаполисовских пробок - это просто рай) Кстати, к слову, метро наше так и называлось, - Райска захрада. (райский сад). Окрестности: рядом пруд с утками) Ходили кормить) Приятное местечко. Рядом же популярный пражский супермаркет Альберт, вьетнамский ресторан с низкими ценами и огрооомными порциями : ) В одной остановке метро - на Черном мосту - гипермаркеты - одежда, продукты, ИКЕА и иже с ними)В общем, ни капли не пожалели о выборе отеля. Удобный, уютный и какой-то чертовски родной : )
Пансионат сам по себе неплохой, но администратор по имени Кристина - это что то с чем то, ведет себя как злая воспитательница в детском саду. В номере ползали муравьи, в ответ на наши претензии она сказала что НЕ ВЕРИТ нам, когда же мы наловили ей муравьев она сказала что мы (внимание! ) & quot; принесли их с собой& quot; я чуть дар речи не потерял - на мой резонный вопрос - зачем нам в нашем свадебном путешествии охотиться за муравьями и носить администратору нашего пансионата, она не нашлась что ответить и пробурчала что вызовет специальную службу (что как потом было сказано не раз услуга не бесплатная - отчего собственно понятно не желание заниматься этим вопросом). … Еще ▾ Пансионат сам по себе неплохой, но администратор по имени Кристина - это что то с чем то, ведет себя как злая воспитательница в детском саду. В номере ползали муравьи, в ответ на наши претензии она сказала что НЕ ВЕРИТ нам, когда же мы наловили ей муравьев она сказала что мы (внимание! ) & quot; принесли их с собой& quot; я чуть дар речи не потерял - на мой резонный вопрос - зачем нам в нашем свадебном путешествии охотиться за муравьями и носить администратору нашего пансионата, она не нашлась что ответить и пробурчала что вызовет специальную службу (что как потом было сказано не раз услуга не бесплатная - отчего собственно понятно не желание заниматься этим вопросом). Весь остальной персонал доброжелателен, но Кристина то ли в доле то ли жена хозяина никого не боится и как следствие не уважает. Вообщем при возвращении в отель настроение автоматически падало. А так расположение у пансионата классное до метро реально метров 500 (до центра доезжали минут за 15), цена более чем приемлемая, номера так себе, пока не уволят Кристину ехать туда не советую никому.
все правда, ехать 25 минут - но мне нравилось, жить так сказать в реальной праге а не туристической, завтраки убогие могли бы действит каши какой давать - это напрягало. на обслуживание и уборки пофиг выезжал в семь утра приезжал в 10 - 11 вечера, персонал хороший -украинки, можно поболтать, в общем дешевое тихое место для ночлега, кроме русских там кажется не кто не останавливался. … Еще ▾ все правда, ехать 25 минут - но мне нравилось, жить так сказать в реальной праге а не туристической, завтраки убогие могли бы действит каши какой давать - это напрягало. на обслуживание и уборки пофиг выезжал в семь утра приезжал в 10 - 11 вечера, персонал хороший -украинки, можно поболтать, в общем дешевое тихое место для ночлега, кроме русских там кажется не кто не останавливался. Если хозяин не будет жмотица и сделает нормальные завтраки как задел для трудного экскурсионного дня то приеду еще
Недавно вернулись из Праги, останавливались в отеле Fox 3. Отель находется в Праге 12 рядом со станцией метро, на предпоследней станции, желтой ветки, ехать до центра 20 минут. … Еще ▾ Недавно вернулись из Праги, останавливались в отеле Fox 3. Отель находется в Праге 12 рядом со станцией метро, на предпоследней станции, желтой ветки, ехать до центра 20 минут. Отель понравился, маленький уютный. В номерах чисто (соответствует 3 *) и что очень важно было тепло. Полотенца меняют по просьбе проживающих. Завтрак как везде; булочки, масло, джем, сыр из фруктов яблоки, апельсины, мы наедались. Рядом есть продуктовый супермаркет, можно купить всё что угодно.
Недавно приехали из Чехии, останавливались в этом отеле. Вот наше мнение. 1. Не надо покупаться на слова о том, что от центра Праги отель отделяют всего лишь несколько остановок на метро: несколько - это 9! Ехать до центра не менее 25 минут! И это в компактной Праге, где все в шаговой доступности. … Еще ▾ Недавно приехали из Чехии, останавливались в этом отеле. Вот наше мнение. 1. Не надо покупаться на слова о том, что от центра Праги отель отделяют всего лишь несколько остановок на метро: несколько - это 9! Ехать до центра не менее 25 минут! И это в компактной Праге, где все в шаговой доступности. Мы ощущали себя живущими где-то на выселках, а, проще говоря, у черта на куличках. 2. Охотничий ресторан неподалеку - это ресторан & quot; Сочи& quot; с псевдо-грузинской кухней и достаточно высокими ценами. 3. Завтрак в отеле просто нищенский. Выбора никакого (йогурт, хлопья с молоком, тосты + порция чего-нибудь мясного (3 кусочка колбаски + сыр или 2 сосиски) с парой кусочков овощей, ничего не готовят (даже каши горячей нет! ). 4. Номера в принципе нормальные, но потолки требуют ремонта. 5. Уборка в номере - отдельная песня. За 7 дней нашего пребывания нам пропылесосили номере всего 2 раза, постель не поменяли ни разу, жидкое мыло в мыльнице сто раз разведено водой. Зато чаевые брали регулярно, а если не оставишь, то и убираться не надо.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение До центра города 10 км, до аэропорта - 20 км.

Сад с террасой, ресторан /(шведский стол), камера хранения багажа, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

В отеле 14 номеров.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес Vajgarská 5/1176, Прага, 198 00, Чехия.
Телефоны: +420281866412
Сайт: Pension Fox