Green World Hotel Nha Trang 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Нячанга
Green World Hotel - идеальное место для Вашего отдыха. Отель расположен в центре прибрежного города Нячанг, который был признан одним из 29 самых красивых прибрежных городов мира. Green World Nha Trang -- 21-этажный отель с 70% номеров c балконом и видом на море. Панорамный вид из окон позволит Вам любоваться городом, песчаным пляжем и морем. В декоре номеров преобладает вьетнамский стиль (деревянное покрытие полов, мебель из ротанга). Отелю присущи простота, уют и атмосфера теплого гостеприимства. Отель построен в 2013 году.Подробнее →
аватар Ollis
Отель очень понравился. Завтраки хорошие, местоположение отличное, номер получили на категорию выше. Заказывали стандарт, дали двухкомнатный номер с кухней. В каждой комнате отдельный контроль на сплит систему, на кухне большой холодильник с морозильной камерой, стол, чайник, раз в неделю на стол ставили тарелку с фруктами и каждый день воду, чай, кофе, мыльные принадлежности ( включая зубную пасту с щеткой расчесткой). … Еще ▾ Отель очень понравился. Завтраки хорошие, местоположение отличное, номер получили на категорию выше. Заказывали стандарт, дали двухкомнатный номер с кухней. В каждой комнате отдельный контроль на сплит систему, на кухне большой холодильник с морозильной камерой, стол, чайник, раз в неделю на стол ставили тарелку с фруктами и каждый день воду, чай, кофе, мыльные принадлежности ( включая зубную пасту с щеткой расчесткой). Халаты и тапочки были.

На день рождения, на завтраке, персонал принес тортик и поздравили песней)) было очень прияно))

В бассейне вода прохладная, но с учетом пекла на улице, окунуться было приятно. В спа не ходили, цены откровенно завышены.

Пляжные полотенца выдавали. Одно в день на человека, любителям менять по несколько раз в день придется вести свои)

Но есть одна ложка дегтя - это пляж. Вернее отсутствие лежаков и зонтов в достаточном количестве. На 21-ти этажную гостиницу на пляже стояло 6 зонтов 12! ! ! лежаков. Можно было конечно взять матрас и лежать на нем на песке, но лежать на солце это просто невыносимо, за 10 минут можно сгореть. Вода в море была отличная, теплая и чистая.
Номер Номер Номер Номер Ресторан
аватар viktoriainenko
Отель отличный, на второй линии, но можно сказать, что почти на первой, из нашего номера было видно море. У отеля нет своей территории, но есть свой кусочек арендованного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками, но их свободных мы ни разу не застали, и это был единственный недостаток отеля, в остальном всё просто супер. … Еще ▾ Отель отличный, на второй линии, но можно сказать, что почти на первой, из нашего номера было видно море. У отеля нет своей территории, но есть свой кусочек арендованного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками, но их свободных мы ни разу не застали, и это был единственный недостаток отеля, в остальном всё просто супер. Хотя у большинства отелей в этом районе и этой роскоши не имеется, так что это можно отнести даже к плюсам. Мы прилетели утром, до отеля добрались относительно быстро. Встретили очень приветливо, особенно две замечательные девочки на ресепшне Хань и Ви, обе говорят на русском, и всегда нам помогали по любому вопросу. И такси вызывали, и подсказали куда лучше сходить прогуляться, и где хорошие ресторанчики по недорогим ценам, так что смело обращайтесь, всегда помогут. Заселение было даже раньше, чем в обычное положенное время. В номере мы были уже 12. Номер на 15 этаже, есть свой небольшой балкон, зона гостиной с креслами и столиком. В номере ламинат, и приятная мебель по бамбук. Есть халаты и тапочки, но сразу скажу, что на мужа он не налез, и тапочки тоже, может это только нам так повезло, да и муж просто размеров не маленьких)). Уборка каждый день, постель меняли по первому требованию, клали на кровать листок, и нам сразу всё меняли. Сейф и интернет бесплатно, скорость отличная на всё хватало, есть холодильник, каждый день в него ставили по бутылке воды на человека. Есть чайник и набор с чаем и кофе. Номер очень уютный и вид из окна просто супер и с балкона. Хотели именно номер с балконом, не во всех номерах они есть. Да и по поводу отелей были сомнения, не сразу определились. Помощь классного и профессионального тур-агента нас просто спасла, а то уже почти до ссоры доходило. Зовут Дмитрий Кукин, посоветовали хорошие друзья, нашли быстро просто в поиске людей в соцсети вконтакте. Он нам и с выбором района помог, чисто, вся инфраструктура, отличный отель и номер шикарный. Быстро, качественно, цены приемлемые, а главное всё онлайн, без ненужных телодвижений, отлично. Инфраструктура вся рядом, в паре минут очень красивая набережная, многообразие вкусных кафешек и ресторанчиков, даже недалеко есть католический собор, очень неожиданно. В отеле тоже несколько ресторанов, особенно нам понравился на 21 этаже с шикарным видом на окрестности. Особенно шикарный вид открывается вечером. Цены дороже конечно, но обслуживание и сама еда отлично. Вход в ресторан по билету, а там уже можно набрать разных вкусняшек, морепродуктов, их тут же приготовят, очень вкусно. Так же порадовал бассейн на 4 этаже отеля, хоть и не большой, но с красивым панорамным видом. Он не подогревается, но вода не особо холодная. Отель бронировали только на завтраках. Завтраки хорошие, сильного обилия нет, но всё вкусное и всегда свежее. Приходили иногда под самый конец, и всегда был выбор. Соки, чай кофе, вкусные йогурты, несколько видов фруктов, салаты сырные и колбасные нарезки, яичница, все было. Даже супчики, а вот каша не вкусная. Набор почти всегда один и тот же, но если есть не всё сразу каждый день, то нормально. Так что отель советуем, нам было в нём уютно и комфортно, спасибо всему персоналу за наш отдых.
аватар mariaamvros
Отличный отель в черте города с собственным пляжем, как для четвёрочки свой кусочек пляжа во Вьетнаме огромный плюс, не в каждом отеле такое найдёшь. Мы летали в этом году во Вьетнам второй раз, в прошлый раз были в Муйне, в эту поездку решили посмотреть Нячанг. … Еще ▾ Отличный отель в черте города с собственным пляжем, как для четвёрочки свой кусочек пляжа во Вьетнаме огромный плюс, не в каждом отеле такое найдёшь. Мы летали в этом году во Вьетнам второй раз, в прошлый раз были в Муйне, в эту поездку решили посмотреть Нячанг. Разница чувствуется, но каждая часть страны интересна по-своему. Но не суть. Теперь о самом отеле и его расположении. Отель расположен в центре города, но при этом можно любоваться из номера панорамным видом на море, благодаря витринным окнам и небольшому балкончику. Отель сделан в основном под вьетнамский стиль, в номерах деревянное покрытие полов, мебель из ротанга, простенько, но со вкусом. Ехать до отеля не долго, по приезду заселяют сразу, если в наличии есть свободный номер вашего класса, но жалоб от отдыхающих, или просто людей сидящих в лобби с вещами мы не увидели. На ресепшне русский понимают не все, но хоть один человек, который вас поймёт, всегда присутствует. Питание мы брали только завтраки, да и вам советуем, рядом очень много мест с хорошей вкусной уличной едой и отличных недорогих кафешек и ресторанчиков. Завтраки всё равно советую брать, они в отеле довольно разнообразные и вкусные, да и так на мой взгляд удобнее. Зашёл спросонок в ресторанчик, взял круасанчик, выпил чашечку кофе или перекусил фруктами, а там можно и на пляж. Помимо выпечки и прочего в отеле очень вкусные йогурты и супчики фо, ням-ням ))). К ним пристрастились ещё в первую поездку, а главное они такие сытные, что иногда до самого ужина наедались, только фрукты в обед ели. Вот фрукты здесь почти на каждом шагу, не дорого, очень вкусные и спелые, перепробовали всё, что только можно. Местное манго вкуснее всех, что мы когда-то ели, сейчас как раз сезон. Личи, вкус не то винограда, не то дыни, но они ещё зеленоватые, хотя и спелые попадались. Решились попробовать дуриан ))). Ну этот эксперимент точно на любителя… В общем фруктов и морепродуктов реально объелись! Местная кухня и атмосфера всегда впечатляет, за этим в большинстве и летели в этот раз, поэтому и отель выбирали городской. А вот с выбором пришлось потрудиться, прямо растерялись. Хотелось и моря кусочек, хоть и в городе. Море от отеля через две дороги, но близко. Отельный пляж не большой, зонтиков меньше, чем шезлонгов. Иногда не хватает, если приходить утром сразу после завтрака. А вот если после обеда, то уже проще. Мы любили искупаться с утра, море приятное и тёплое, выходить не хотелось, а потом возвращались в номер, принимали душ и шли гулять. А вот под вечерним солнышком можно и позагорать немного, до 18 вечера хватает )). Ездили по местным достопримечательностям : Понагар — храмовый комплекс, Водопады Бахо, Пагода Лонг Шон, но она так себе, нам не очень, и конечно на горячие источники. Решили, что очень долгие экскурсии на острова или ещё куда-то в этот раз не поедем, но по месту интересно. Отель нам в целом очень понравился, персонал очень приятный, улыбаются и стараются угодить и помочь, немного лучше бы стоило следить за номерным фондом, ведь отель относительно новый, а уже виден небольшой износ. В остальном всё отлично и чудесно, рады, что остановились именно в этом отеле, он нам угодил.
аватар violettahah
У отеля отличное расположение между второй и третьей линией. Самый центр так называемого европейского квартала. Да пока изучали отели по отзывам набрались много разной информации) Но все же сами не разобрались и отель в итоге нам подбирали специалисты. … Еще ▾ У отеля отличное расположение между второй и третьей линией. Самый центр так называемого европейского квартала. Да пока изучали отели по отзывам набрались много разной информации) Но все же сами не разобрались и отель в итоге нам подбирали специалисты. В близи от отеля очень большое количество кафешек ресторанчиков на любой вкус. Магазинов аптеки ну и т. д. В общем совсем немного пройти и найдете что угодно это очень удобно. Довольно красивый ресепшен сразу со входа бросается в глаза красивая люстра. Жили мы в номере с кухней. Свет прочее работает по карточке. Как п мне не совсем удобно но в целом это мелочь. Номер из двух комнат. Кухня довольно неплохая есть электро плита вся посуда приготовить вполне можно. Очень удобно что в номере есть большой холодильник с морозилкой. Минибар платный ну это мелочь правда выпить и заменить не получится так как на баночках наклеены наклеечки) Минибар дороже почти в двое чем купить в магазине. Есть чайник и чайно кофейных набор он идет бесплатно. Мебель в номере пусть и не новая но все в очень приличном состоянии. Небольшой балкон уместился туда столик и два стула можно на специальных перилка и посушить что ни будь) Вид на море так себе да и за вид мы не хотели переплачивать. Вид был боковой немного видно море. В прихожей которая совмещена с кухней большой телевизор включали пару раз он нам был вообще не к чему. В целом в номере хорошая звукоизоляция улицы не слышно. В спальне шкаф. Есть халатики. Сейф нормальный с электронным замком но сейф маленький много туда не поместится. Ванная комната вполне нормальных размеров но все же сильно не разгуляешься. Душик и стекло в спальню) Но закрывается жалюзями. И это довольно хорошо потому что во многих отелях даже просто занавеска не предусмотрена. Полотенца мыльно рыльное) меняли ежедневно и ни разу не забыли что либо доложить. Персонал отеля молодцы сервис на довольно хорошем уровне конфликтов или дон понимания не было. Им всем спасибо за заботу. Еще очень интересно что на сайте заявлено небольшая площадь номера а по сути все очень продуманно расположено приятный дизайн и мебель из бамбука. Что создает удобство и радует глаз. В общем отель произвел только положительные впечатления. Ну а про море и т. д итак немало написано.
аватар i_yantseva
Отель отличный: красивые интерьеры, удобные номера, разнообразный интересный шведский стол с национальным колоритом. Мы жили на 19 этаже, думаю, что чем выше, тем лучше, т. … Еще ▾ Отель отличный: красивые интерьеры, удобные номера, разнообразный интересный шведский стол с национальным колоритом. Мы жили на 19 этаже, думаю, что чем выше, тем лучше, т. к. из огромного в пол окна открывается панорама города. Даже имеющиеся рядом стройки не портили впечатления. Уборка каждый день, в номере есть халаты, кладутся ежедневно туалетные принадлежности в том числе и зубные щетки с пастой, чай, кофе. WiFi хороший бесплатный в номере. Персонал не надоедает )))), но при обращении приветливы и всегда помогут. До пляжа идти 5 минут. Зонтов бесплатных принадлежащих отелю всего 12-13 шт, соответственно лежаков в 2 раза больше. Конечно, для 21-го этажного отеля это не то, что мало, считай их нет. Поэтому наши отдыхающие утром не дремлют и к 6.30 они уже на пляже в очереди))). Но проблему можно решить, взяв рядом за 4.5$ на двоих на целый день 2 лежака под зонтом. Вокруг отеля множество кафе, ресторанов, магазинчиков. В общем отдых получился прекрасный!
аватар violettaupat
Отель находится так сказать в европейском районе ну а если точнее в русском. Наших тут много) Рядом полно кафешек ресторанчиков есть и русская кухня. Ночной рынок аптека, торговый центр да в общем все. … Еще ▾ Отель находится так сказать в европейском районе ну а если точнее в русском. Наших тут много) Рядом полно кафешек ресторанчиков есть и русская кухня. Ночной рынок аптека, торговый центр да в общем все. Пляж 2-я линия и плюс через дорогу ну и не удивительно там многие отели имеют такое расположение. К так сказать сумасшедшему движению привыкаешь уже на второй третий день) Номер хороший уборка своевременная. Есть небольшой бассейн но особо про него сказать нечего в нем не купались. В отеле очень хороший персонал. Отзывчивые приятные люди. Атмосфера в отеле доброжелательная. Нам в принципе от отеля требовалось чтоб месторасположение было удобное и номера хорошие а так большего и не ожидали. Ну и по стоимости чтоб в бюджет уложится. Плюс ко всему в отеле хорошие завтраки что тоже по стоимости вышло и дешевле и удобней чем завтракать на улице это тоже кстати учитывайте при выборе отеля. Единственное что ежедневно все повторяется практически без изменений. Но если ехать на недельку то не напрягает ну нам было нормально а так кому как о вкусах не спорят) В целом отель хороший если планируете активно развлекаться а не сидеть в нем. Что мы и делали) Экскурсиями остались довольны. Еще очень удобно что на ресепшене есть русскоговорящий персонал да и в кафешках вас поймут. Но вот ехать на пару недель отдыха я бы этот отель не порекомендовала так как в самом отеле делать нечего а за две недели устанешь бегать по тусовкам и достопримечательностям. Мы ехали на 7 дней и на все устроило. Отель однозначно рекомендую!
аватар olgaglatkova
Отель просто суперовый. Думали, найдём какие-то недостатки, но по факту, их просто не оказалось. В Муйне мы били в первый раз, и расположение выбрали очень удачное. Рядом очень развитая инфраструктура, много различных кафе, ресторанов, магазинов. … Еще ▾ Отель просто суперовый. Думали, найдём какие-то недостатки, но по факту, их просто не оказалось. В Муйне мы били в первый раз, и расположение выбрали очень удачное. Рядом очень развитая инфраструктура, много различных кафе, ресторанов, магазинов. Отель практически в центре города, но до моря рукой подать. Мы прилетели рано, можно сказать на рассвете. В отеле нас встретили очень приветливо, есть персонал, который говорит на русском, хоть и вьетнамцы. К нашему удивлению нам предложили апгрейд на более улучшенный номер и мы не смогли отказаться )). Номер очень просторный, окна огромные в пол, получается отличный вид и много света. Мебель новенькая, кровать большая и удобная, а главное хорошие подушки, а это почти всегда для меня недостаток в отеле. В номере мягкая мебель, ротанговая мебель на балконе, и превосходный вид на море. Но балконы есть не на каждом этаже и это стоит учитывать. Техника новая, постельное и полотенца кристально-чистые, номер ухоженный и уборка отменная. Есть небольшой бассейн на четвертом этаже, но в нём почти никто не купается, хотя он чистый и вид с площадки отличный. Есть отличный спортзал, но в нём мы тоже никого не видели, всего пару раз с нами вместе занималась девушка. П В отеле несколько ресторанов, а точнее два. Один из них находиться на 21 этаже, и есть открытая терраса, что просто супер! Было необыкновенно красиво, особенно в вечернее время, наслаждаться ужином и прекрасными видами на вечерний город и море. Ужины в ресторане обходились немногим дороже, чем в уличных кафе, но вкус и качество блюд были на порядок лучше. При этом ресторан выглядел не забитым, хотя на тот момент людей в отеле отдыхало очень много. Завтраки, а мы остановили выбор только на них, были более, чем разнообразны. Всегда хороший выбор фруктов, готовили каждому в отдельности яйца и омлеты, всегда свежая выпечка и неплохой кофе. Понравились йогурты собственного производства, просто пальчики оближешь )). Отличным явился и тот факт, что лежаки на пляже у отеля свои, и всегда есть свободные места. Пляж чистый, постоянно убирался, но скорее рано утром и мы этого не заставали. Завтракали на втором этаже, а вот на ужины ходили в верхний ресторан. Так что время в отеле провели с комфортом, и смело его можем порекомендовать всем отдыхающим в Муйне.
аватар maskoandr33
В этом отеле вы получите хороший сервис за доступную цену. Пляж это первое очем хочется рассказать. До отельного пляжа медленным шагом меньше пяти минт. Просто перейти через дорогу и немножко пройтись. … Еще ▾ В этом отеле вы получите хороший сервис за доступную цену. Пляж это первое очем хочется рассказать. До отельного пляжа медленным шагом меньше пяти минт. Просто перейти через дорогу и немножко пройтись. На пляже выдают полотенца и дальше вам решать какое место выбрать. Остаться тут же может не быть места. Мы предпочитали идти на пляж горького там брали лежаки в аренду. Там есть душик и туалет. На пляже где брали полотенца таких удобств нет. Пройтись придется еще минут пять не более. Пляж чистый мусор убирают. Спасатели присутствуют. На пляже парка горького много водных развлечений. На территории находятся ресторанчики. В шаговой доступности(10 минут), находится аптеки "777", где можно купить сувениры, косметику, разнообразные бады, кофе. Сранивали цены с отсальными магазинами. Оказались самые оптимальные по отношению цена качество при большой выборе. Питание в отеле достойное мы брали только завтраки а обедали и ужинали в кафешках либо на пляже. Завтраки не пышат разнообразием но выбирать из чего есть. Много фруктов и выпечки. Разные омлеты. Супы и каши. Овощи, гарниры соки. Суп который готовят при вас называется фо. Готовят вкусно. Думаю за столь небольшую сумму что мы отдали за тур более чем хорошо. Номер хоть и небольшой но не за что не цеплялись очень уютно и продуманно. В номере тихо. Стены толстые соседей не слышно. Небольшой балкончик. Мини-холодильник и тихий кондер. Удобная кровать и нормальное постельное белье. Уборка вначале была на троечку но сделали замечание и наградили чаевыми и все поправилось в лучшую сторону. С общением с персоналом трудностей не возникало. Почти все понимают дежурные фразы на русском. На ресепшене русско говорящие девушки помогут уладить любую проблему. При отеле есть сувенирный магазин но там покупать ничего не стоит в городе все минимум в двое дешевле. Есть массажный кабинет пару раз делала там массаж по цене приемлемо и делают хорошо мне понравилось. Отель понравился и денюжку потратили не зря. Недочетов не заметили все на уровне.
аватар bubenko
Панорамные окна! Боже, какой из них вид вечером! шикарен! персонал работает на 5 с плюсом, русскоговорящие на ресепшене. Номер просто огонь, чистота безупречная, вай фай не глючил, ванная комната идеальна) бассейн впечатлил, в спортзале были пару раз, средненький, ничего особенного, но и не "подвальная качалка". … Еще ▾ Панорамные окна! Боже, какой из них вид вечером! шикарен! персонал работает на 5 с плюсом, русскоговорящие на ресепшене. Номер просто огонь, чистота безупречная, вай фай не глючил, ванная комната идеальна) бассейн впечатлил, в спортзале были пару раз, средненький, ничего особенного, но и не "подвальная качалка". Включенные завтраки очень вкусные! Отдыхали 2 недели, и со временем местный супчик фо поднадоел, захотелось домашней еды, и как мы рады были покушать обычных пельмешек) есть территория своего пляжа, лежаки хоть и бесплатные, но почти всегда заняты. Расположение отличное, обменники , магазинчики и свежие соки в 5 минутах ходьбы, Принцесс джуверли, Русский Инфармационный, местная бижутерия, кстати есть неплохая лавочка кофе и чая Вьетфарм, друзья советовали заглянуть , не плохой выбор и цены адекватные, если вы кофеман то вам туда. Туры пытайтесь не брать, лучше самим на арендованом транспорте, цены вдвое выше и много лапши на уши вешают, Обязательно посетите водопады Бахо! В общем отелем и отдыхом довольны. Во Вьетнаме первый раз но желание вернуться посещало уже в аэропорту по дороге домой. Отель - твердая 5!
аватар sofiaalecsyn
Отдыхали вдвоем с моим парнем. Отель в принципе подойдет для всех. Но только если вас не смущает жить в центре. Правда в тоже время и до пляжа рядом. Всего пять минут прогулочным шагом. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с моим парнем. Отель в принципе подойдет для всех. Но только если вас не смущает жить в центре. Правда в тоже время и до пляжа рядом. Всего пять минут прогулочным шагом. Но район оживленный. Полно кафешек ресторанчиков много людей. В общем вокруг движуха. Но в номере ничего этого шума гама не слышно. На пляже у отеля своя зона с бесплатными лежаками. Правда занимать их нужно пораньше но никто не помешает вам просто постелить полотенца. Их кстати выдают по талонам прям на пляже тоже бесплатно. Если мало пляжа в отеле есть бассейн окунутся хватит) Есть SPA-центр мне понравилось, еще сауна и небольшой тренажерный зал. Есть обменник но не выгодный курс. При заселении взяли в залог паспорта ну это стандартная практика во Вьетнаме. Персонал на ресепшене есть и русскоговорящий. Так что любой вопрос решить проблемой не будет. Это для нас было важным при подборе подходящего отеля. А еще прельстило наличие бассейна и номера с панорамными окнами ну и ценник само собой. О номера скажу что вид отличный панорамные окна свою роль сыграли. Уборка просто отличная. Номер уютный мы брали самый обычный. Постельное как новенькое. Мебель в отличном состоянии да что перечислять все очень хорошо! А еще хороший интернет ловит прям в номере. Питание. Ну мы не стали заморачиваться и взяли просто завтраки да и зачем брать другие варианты ведь рядом сразу возле отеля найдете массу вариантов где покушать и на любой бюджет) А еще прям рядом с отелем находится башня Трам Хыонг тоже можно к плюсам отнести))) Ну и персонал. Работают на совесть, вежливые всем им спасибо за их работу. В общем очень довольны хорошо отдохнули!

аватар region.67
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель построен в 2013 году.

Расположение Это современное здание находится всего в 400 метрах от башни Трам Хыонг. Расстояние до бамбукового острова составляет 10,8 км, а до аэропорта Нячанг - 27 км от отеля. Поездка на машине до железнодорожного вокзала Нячанг занимает 5 минут.
Описание пляжа Между отелем и пляжем автомобильная, пешеходные дороги. Отель в 150 м от пляжа.

Терраса на крыше. Терраса. Бесплатный завтрак (шведский стол) каждый день. Завтрак (за дополнительную плату). Буфет/продуктовый магазин. Бар у бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. Кофе/чай в холле. Круглосуточная работа стойки регистрации. Услуги консьержа. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Предоставляется лимузин или легковой автомобиль. Бесплатные газеты в холле. Камера хранения. Услуги по проведению бракосочетаний. Места для курения. Сувенирный магазин. V.I.P. Услуги.

Bach Duong – это ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается обед и ужин.

Green Bamboo – это ресторан, основная специализация – азиатская кухня, в ресторане предлагается обед и ужин.

Sky Heaven – это ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне. Детская кровать: количество ограничено.
Развлечения и спорт Сплав на каяках (поблизости). Подводное плавание с аквалангом. Подводное плавание с трубкой. Вечерняя программа.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

В отеле 21 этаж и 201 номер.

Green Suite

Premier Suite

Family Executive

Senior Deluxe

Кондиционер. Мини-бар. Купальные халаты. Тапочки. Матрас Pillowtop. Индивидуальная ванная комната. Ванна или душ. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Платные телеканалы. Письменный стол. Бесплатный. Wi-Fi. Бесплатная бутилированная вода. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере. Предоставляются совмещенные/смежные номера.

Адрес 44 Nguyễn Thị Minh Khai, P. Lộc Thọ, Tp. Nha Trang, Khánh Hòa, Việt Nam
Телефоны: Tel: 058 3528 666 Fax: 058 3528 667
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).