Galliot Hotel 4*– Отзывы

Отель представляет собой 16-ти этажное здание, из окон которого открывается потрясающий вид на город и на залив. Дата постройки 2013 год. Общая площадь 7500 кв.м.Подробнее →
аватар MaMyrka
Отель очень понравился. Номер чистый, убирают каждый день. Завтраки замечательные, всегда были свежие фрукты. В номере чайник, вода, кофе, чай. В номере есть халаты и тапочки. … Еще ▾ Отель очень понравился. Номер чистый, убирают каждый день. Завтраки замечательные, всегда были свежие фрукты. В номере чайник, вода, кофе, чай. В номере есть халаты и тапочки. Полотенца меняли каждый день. До моря идти минут пять. Отель в самом центре города, магазины, кафе, аптеки рядом!
аватар sviagina.lara
Отель, просто прекрасен, для активных туристов и любителей побродить по магазинам, ресторанам и кафе, вокруг отеля этого всего просто уйма. Самое лучшее – это, пожалуй, расположение отеля. … Еще ▾ Отель, просто прекрасен, для активных туристов и любителей побродить по магазинам, ресторанам и кафе, вокруг отеля этого всего просто уйма. Самое лучшее – это, пожалуй, расположение отеля. Галиот стоит в самом центре европейского квартала, 5 минут вразвалочку до пляжа, море чистейшее и очень тёплое. На пляже есть лежаки и зонтики, но большую часть времени мы проводили у бассейна на крыше, тем более номер у нас был на 15 этаже, выше только крыша! Полотенца для бассейна брали тут же в кафе. Но хочется описать всё немного подробнее. Встретили нас с мужем ободрительно, прохладным и приятным напитком. Почти весь персонал немного говорит на русском. Свой номер мы не ждали, получили через 15 минут ключ-карту и отправились в свой номер. Взяли номер де-люкс и нисколько не пожалели. Вид на море и ночной город просто изумительный. Номер новый, приятный и ненавязчивый интерьер. В номере была огромная кровать, столик и два кресла, небольшой балкон, ванна с душем, набор для принятия ванны, впоследствии пополняли по мере убывания используемых тюбиков. Фен, тапочки, минибар, сейф, скоростной WI-FI бесплатно по всему отелю и в номере, и на радость очень шустрый. Уборочка, причём довольно качественная, ежедневно. Постельное бельё меняли раз в два дня, а полотенец на двоих хватало с головой. Мы тщательно планировали нашу поездку, и сэкономленные средства для нас стали отличным бонусом для походов по местным рынкам. Отчасти из-за самих рынков и стоит приехать в Нячанг. Рынок Чо Дам, самый посещаемый приезжими туристами, съездили туда скорее ради экскурсии. Доехать к нему можно на автобусах №2 и №4, а лучше всего на весь период взять в аренду байк, и удобно, и не дорого. Цены на нём немного завышены, но ради интереса стоит пройтись обязательно. Самым полюбившимся, стал рынок Чо Винь Хай. Это самый дешёвый рынок фруктов и морепродуктов потому, что он находиться рядом с рыболовецким портом. Торговаться стоит обязательно, так как цену можно сбить вдвое, а то и втрое. Иногда, если сильно занизишь цену, то можно увидеть обиженное лицо продавца, но не стоит обращать внимания. Обычно с нами соглашались, и продавали по той цене, которую мы озвучивали. Обычно деньги мы меняли в "Сапфире" рядом с отелем. Удобно, и курс хороший. Иногда обедали в ресторане отеля. Кстати, очень даже неплохо, да и цены не сильно завышены. За завтраки могу сказать, что они были довольно сытные и разнообразные. Присутствовала как европейская, так и вьетнамская кухня. Как всегда восхитительные супчики и свежие спелые фрукты. Стандартные омлеты с начинками и салаты из различных овощей и местных травок и молодых побегов. Что для меня является неотъемлемой частью хорошего завтрака – это кофе, и поверьте, он был просто великолепен. Не маловажно то, что возле ресепшна можно взвесить и обмотать плёнкой багаж, во вьетнамских аэропортах с весом очень строго. Тут же можно взять, причём без залога, пляжные полотенца, но только до 20.00. В общем, от отдыха и самого отеля, мы получили всё, что ожидали. С удовольствием посоветуем всем друзьям и всем, кто прочёл наш отзыв.
аватар valentinka.egorova.70
Отель выбирали долго. в турфирме предлагали и сами мы читали отзывы, где то неделю на все потратили, чтоб определится. Большое спасибо всем, кто пишет отзывы - это и правда помогает! Выбрали страну Вьетнам, отель Галиот 4*. … Еще ▾ Отель выбирали долго. в турфирме предлагали и сами мы читали отзывы, где то неделю на все потратили, чтоб определится. Большое спасибо всем, кто пишет отзывы - это и правда помогает! Выбрали страну Вьетнам, отель Галиот 4*. Вся жизнь кипит в курорте Нячанг, отель расположен в его центре. Пляж в 3 минутах ходьбы. Сыну понравился фитнес-центр каждое утро в него ходил, Два ресторана, мы в путевке покупали только завтраки, детская площадка кому надо. но у нас большие детки. Вокруг много кафе и магазинов - самое главное для туристов)))) В отеле чисто, приятные номера!
аватар briksina
Выбирали отель в центре европейского квартала Ня Чанга, третья линия, но до пляжа 5-7 минут ходьбы. Отель новый, цена приемлемая. Персонал отеля в целом доброжелательный. На рецепшен есть русскоговорящий парень, что облегчало решение вопросов. … Еще ▾ Выбирали отель в центре европейского квартала Ня Чанга, третья линия, но до пляжа 5-7 минут ходьбы. Отель новый, цена приемлемая. Персонал отеля в целом доброжелательный. На рецепшен есть русскоговорящий парень, что облегчало решение вопросов. Питание брали только завтраки - нельзя отметить супер-разнообразие, но выбор был всегда, фрукты были разнообразные, холодные напитки только типа "Юпи". Нарекания к работе горничных: плохо убирали в номерах - пыль не вытиралась, постельное бельё за 2 недели сменили всего 1 раз, только после того, как я его сняла и сложила в "кучу"... Периодически были проблемы с качеством WiFi в номере. В целом отель приемлемый за свою цену, если не придираться. . .
Бассейн на крыше отеля Galliot

аватар 12salt
что в баре, который в номере, платное и что бесплатное.
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Дата постройки 2013 год. Общая площадь 7500 кв.м.

Расположение 35 км от аэропорта г. Ньячанг, в центре г. Ньячанг
Описание пляжа пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

один 14-этажный корпус. 2 ресторана (Азиатский и Европейский). Конференц-зал (до 250 персон). Обслуживание номеров. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды.

• бизнес-центр
  • врач
  • няня
Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 134 номера.

standard no windows (20-22 кв.м, без окна и балкона, макс.2+1)

77 superior rooms (28 кв.м, без балкона, макс. 2+1 чел.)

33 deluxe city view rooms (30 кв.м, балкон не во всех номерах, макс. 2+1 чел.)

20 senior deluxe city view rooms (32 кв.м, балкон, макс. 2+1 чел.)

1 premium suite (50 кв.м, балкон, макс. 2+2 чел.)

ТВ (спутниковое телевидение), центральное кондиционирование, мини-бар (платно), сейф,

душ, фен, телефон, набор для приготовления чая и кофе, балкон ( не во всех номерах), подключение к интернету (бесплатно), детская кровать (по запросу).

Адрес 61A Nguyen Thien Thuat, Nha Trang, Khanh Hoa, Viet Nam
Телефоны: Phone: +84 58 3528 555 - 58 3528 556 Fax: +84 58 3528 557
Сайт: Galliot Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.