Amiana 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу живописного залива в тихой бухте, всего в нескольких минутах от центра города. Amiana подарит своим гостям комфорт и первоклассное обслуживание. Открыт в апреле 2013 г.Подробнее →
аватар irinaiavtih
Мы ахнули когда прибыли в отель погуляли и увидели пляж. Это нечто. От Вьетнама мы такого даже не ожидали! Отел рекомендую всем! Отличный отдых вам обеспечен! Ну а дальше по порядку. … Еще ▾ Мы ахнули когда прибыли в отель погуляли и увидели пляж. Это нечто. От Вьетнама мы такого даже не ожидали! Отел рекомендую всем! Отличный отдых вам обеспечен! Ну а дальше по порядку. От аэропорта до отеля ехали примерно час и оно того стоит. Отель расположен удаленно в уютном спокойном месте. Рядом развлечений не будет но ежедневно от отеля в город возят на шатле и причем бесплатно. Да и на такси тоже не далеко минут 7-10. При заселении берут депозит 500 долларов. Нас очень хорошо встретили вообще персонал очень приятные люди есть русскоговорящий персонал хоть и не много но на ресепшене вам всегда и во всем помогут. Обслуживание вообще на очень хорошем уровне. Немного отклонюсь и скажу что у отеля просто превосходный пляж. Именно из за этого параметра мы и выбрали этот отель! Первая линия пляж собственный от отеля. Это вам не тусоваться на общественном пляже. И самое удивительное что вода прозрачная лазурная и белый мягкий песочек. Волн нет так как пляж это бухта. Просто сказочное место. Зонтики, лежаки, полотенца все бесплатно. Если надоест море в вашем распоряжении два больших бассейна. Мы когда нам предложили этот отель очень удивились в этом регионе вообще можно найти такой отель. По номеру тоже нет нареканий мы взяли самый дешевый вариант размещения но номер очень просторный. Сейф бесплатно. Из питания отмечу завтраки они просто шикарные с большим разнообразием блюд. Ужины тоже очень понравились. Такого уровня питания мы вообще не ожидали. В общем отелю по всем параметрам можно поставить только отлично! Мы обязательно приедем сюда в следующем году!
аватар realviolletta
В отеле все располагает для комфортного тихого спокойного отдыха! Вечерами вообще полная тишина. Территория вся в ухоженной зелени. Днем можно погулять по дорожкам и увидеть пробегающую ящерицу. … Еще ▾ В отеле все располагает для комфортного тихого спокойного отдыха! Вечерами вообще полная тишина. Территория вся в ухоженной зелени. Днем можно погулять по дорожкам и увидеть пробегающую ящерицу. Поют птицы все дышит спокойствием). Чистые бассейны вода не пахнет химией. Их три один с морской водой и два с пресной. Лежаков достаточно и официанты постоянно суетятся. Моментально принесут заказ из бара. Есть маленький спортивный зал. Тренажеров не много но на отдыхе достаточно. Отличный спа и цена нормальная мне очень понравилось. Да стоимость немного больше чем в городе но качество лучше и если нужно в город то от отеля ходит бесплатный транспорт привезут туда и отвезут обратно. Пляж хоть и скромных размеров но уютный и чистый. В общем все условия для отдыха без суеты. По проживанию так же никаких претензий. Номер хороший все аккуратно все как новенькое. Убирают ежедневно. Стараются и пыль протрут и полы помоют. Постельное меняется раз в два дня. Персонал очень добродушный и всегда улыбаются. Чаевые не клянчят. Обслуживанием остались очень довольны. Завтраки тоже устроили и месные блюда и европейские. Выбор достаточно велик чтоб не приелось за неделю. Ресторанчик чистенький, посуда моется хорошо все опрятненько. Отдых оказался незабываемыми и мы подумываем приехать сюда еще раз.
аватар iackuninakatia
С выбором отеля не напрягались все доверили тур агенту. И выбор нас очень обрадовал. Получили хороший сервис. Отель нас полностью устроил да так что я решила написать этот отзыв. … Еще ▾ С выбором отеля не напрягались все доверили тур агенту. И выбор нас очень обрадовал. Получили хороший сервис. Отель нас полностью устроил да так что я решила написать этот отзыв. Не судите слишком строго так как пишу вообще в первый раз) Начну как многие с номера. Номер шикарнейший с хорошей мебелью. Ежедневно убирались меняли полотенца. Через день меняли постельное. Утром приносят воду по одной бутылке на одного человека и фрукты а вечером печенье) Интернет ловит отлично даже онлайн фильм смотрели и даже до пляжа достает. В номере утюг, чайник само собой ежедневно пополняли чай, кофе сахар. Если вдруг не успели поужинать можно заказать еду в номер уж очень не хотелось после десяти вечера переться в город а рестораны в отеле только до десяти. В отеле питание дороговато выходит но готовят превосходно мы изначально брали только завтраки обедали и ужинали когда где. Завтраки класс порции огромнейшие никогда не доедали на завтрак всегда много фруктов. Отличный кофе. Обслуживание на высоте. К сожалению отдельного детского меню нет но чем накормить ребенка найдется. И не рекомендую кушать в японском ресторане готовят плохо и естественно платно раз сходили больше не стали. В основном ресторане все на пять с плюсом. Ну а где покушать в Нячанге это не проблема. Полно ресторанчиков на любой вкус. Хорошо готовят и невысокие цены в Рок-кафе и еще понравилось в Веранде. Ну это сугубо на наш вкус) Ну и ради чего приехали это естественно пляж и природа) Пляж классный и безопасный лагуна причем не травинки не соринки специально натянуты сетки. Беленький приятный песочек много лежаков и грибочков места свободные есть всегда. У лежаков специальные флажки чтоб позвать официанта. Правда бегают они довольно медленно но их нехило ускоряют чаевые) Вход в воду пологий дно отличное. Есть каменная гряда где можно понырять увидеть разных рыбок. Вода чистейшая очень красивая. Этот отель посоветовали знакомые. Нам очень понравилась и территория отеля. Много зелени хорошо продуманная и обустроенная. На территории есть два бассейна. Один с пресной водой там основная тусовка много народа и второй с морской но к сожалению вода в нем мутноватая купаться там мы не стали. В пресном бассейне отведена зона для детишек. Но все же мы больше предпочитали пляж. Что бассейн не за этим ехали. Оба бассейна работают до вечера примерно до девяти часов по местному времени потом там убирают и их чистят. Вечерами приятно погулять по территории отеля везде аккуратные дорожки и хорошая подсветка. Анимации нет да и особых развлечений тоже отмечу разве что прекрасный спа. Для детей есть детский клуб и находится он в уединенной части отеля. Взрослые не мешают детям дети взрослым. Если нужно сьездить в город то регулярно ходит автобус доезжает до Нха транг центра. От туда же и возвращается в отель. Мы там скуплялись в супермаркете. Чтоб доехать в город или узнать расписание вам нужно на ресепшен. На ресепшене есть русско говорящая девушка которая всегда и во всем вам поможет подскажет. Там же можно поменять валюту. Для записи на автобус можно не ходить на ресепшен а просто позвонить из номера. Ну вот наверное и все. Отдохнули отлично отель оправдал и потраченные деньги и свои рекомендации. Персоналу огромное спасибо за отличное обслуживание!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Открыт в апреле 2013 г.

Расположение В 10 минутах езды от центра г. Нья Чанг. В 35 минутах от аэропорта Камрань. 4 раза в день ходит бесплатный автобус в центр города.
Пляж

Бассейн с морской водой 2500 кв. м. Бассейн с пресной водой 700 кв. м. Бассейн с подогревом в SPA. Услуги консьержа. Барбекю. Терраса для загара. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (бесплатно). Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды, Чистка обуви. Дневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Доставка прессы. Места для курения. Магазины на территории.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Детский развлекательный центр.
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека. Рекриационный центр. Снорклинг. Кулинарные уроки. Ныряние с маской и трубкой. Мини-гольф. Оборудование для занятия водными видами спорта. Гидромассажная ванна. Караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гольф
  • занятия йогой
  • дайвинг

В отеле 113 номеров.

Deluxe 48 кв. м. (king size bed/twin). Есть номера connect

Ocean Front Villa 58 кв. м. (king size bed). Отдельная спальня и гостинная. Размещение доп. кровати не допускается

Ocean View Apartment 100 кв. м. (king size bed/twin). 2 отдельные комнаты

Ocean Front Pool Villa 340 кв. м. ((king size bed/twin). 3 отдельные комнаты

Wi Fi бесплатный, DVD/CD, Мини-бар, Номера для некурящих, Ванна/душ, Кондиционер, Балкон/терраса, Телефон.

Адрес Nha Trang Bay, Pham Van Dong St., Nha Trang, Vietnam
Телефоны: T (+84 58) 355 3333 / 730 5555 F (+84 58) 730 6666
Сайт: Amiana
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.