Alppi C102 Apartment 5*– Отзывы

Двухуровневые апартаменты, площадь верхнего этажа 41 m² и нижнего - 43 m². В апартаментах проведен капитальный ремонт. Его фактическое состояние может оказаться лучше, чем на представленных фотографиях.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Двухуровневые апартаменты, площадь верхнего этажа 41 m² и нижнего - 43 m².

В апартаментах проведен капитальный ремонт. Его фактическое состояние может оказаться лучше, чем на представленных фотографиях.

Расположение Центр Леви
В отеле

На первом этаже здания расположены помещения для хранения лыж и багажа, и на цокольном этаже - мастерская по уходу за лыжами, а также стиральная машина.

В здании нельзя курить и содержать домашних животных.

  • комната для хранения лыж
Описание номеров

На каждом этаже расположены две спальни с двумя отдельными кроватями. Гостиная комната, объединенная с открытой кухней, раздельный санузел, балкон.

На первом этаже расположены сауна, ванная, туалет, камин.

На первом этаже расположены помещения для хранения лыж и багажа, и на цокольном этаже - помещение для хранения лыж, где также есть стиральная машина.

Кол-во человек: 8+0

В номерах

Кухонная плита/духовка, посудомоечная машина, посуда, кухонные принадлежности, холодильник и морозильная камера, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, тостер, CD-плеер, DVD, телевизор, сушильный шкаф для одежды, утюг и гладильная доска, фен, дрова, розетка для обогрева автомобиля, кондиционер, беспроводное подключение к Интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ