Herzog Pension 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Цель ам Зее
Уютный отель Herzog Pension в типично тирольском стиле предлагает отличное соотношение цены и качества. Отель расположен на берегу озера. Реставрирован отель в 2008 году.Подробнее →
аватар rostygree
Отель понравился: чисто, уютные комнаты, светлые. Обогрев комнаты можно регулировать самим. Завтрак включен в стоимость. Расположение отеля очень удачное - рядом с бассейном, с подъемником (минут 5-10 ходьбы), на берегу озера рядом с ж/д. … Еще ▾ Отель понравился: чисто, уютные комнаты, светлые. Обогрев комнаты можно регулировать самим. Завтрак включен в стоимость. Расположение отеля очень удачное - рядом с бассейном, с подъемником (минут 5-10 ходьбы), на берегу озера рядом с ж/д. Но поездов совсем не слышно, они там бесшумно ходят. Ночью тихо, потому что все гуляния на центральных улицах. Рекомендовали всем бы этот отель, очень хороший и бюджетный вариант!
аватар NikolYA9
В любом случае, кто-то может не согласиться, у каждого свое мнение, но как по мне - лучше отеля и не найти для горного отдыха. Самое главное - было всегда тепло в номерах, согласитесь это самое важное))) В наш тур входил завтрак, стандартный, но вкусный завтрак - чай/кофе, кексы. … Еще ▾ В любом случае, кто-то может не согласиться, у каждого свое мнение, но как по мне - лучше отеля и не найти для горного отдыха. Самое главное - было всегда тепло в номерах, согласитесь это самое важное))) В наш тур входил завтрак, стандартный, но вкусный завтрак - чай/кофе, кексы....под конец только мы уже сами в магазине покупали себе) Персонал очень вежливый был, с моим ломаным английским, меня все же понимали)) В общем, советую! хорошо отдохнете)
Отель понравился: чисто (уборка каждый день), уютно (ничего лишнего кровать, тумбочки, стол, шкаф, телевизор); больше всего поранилось расположение отеля, все рядом 5 минут ходьбы, продуктовый магазин и сувенирные лавки на площади, рестораны, кафе, подъемник в 10 минутах ходьбы! Вечером гуляли вокруг озера, скамейки дорожки все оборудовано для людей! Железная дорога из окна не мешала (почти), только если были открыты окна слышно проезжающие поезда. … Еще ▾ Отель понравился: чисто (уборка каждый день), уютно (ничего лишнего кровать, тумбочки, стол, шкаф, телевизор); больше всего поранилось расположение отеля, все рядом 5 минут ходьбы, продуктовый магазин и сувенирные лавки на площади, рестораны, кафе, подъемник в 10 минутах ходьбы! Вечером гуляли вокруг озера, скамейки дорожки все оборудовано для людей! Железная дорога из окна не мешала (почти), только если были открыты окна слышно проезжающие поезда. Общее впечатление от курорта хорошее!
В августе 2011 года целую неделю отдыхали с дочерью (16 лет) на курорте Цель-ам-Зее в этом пансионе. Понравилось все - начиная с городка и заканчивая номером в этом пансионе. Сведения на сайте о пансионе немного устарели, все удобства в номерах, хороший ремонт, телевизор (правда русских каналов нет), ценные вещи рекомендуем сдавать на хранение владельцу пансиона, услуга бесплатная. … Еще ▾ В августе 2011 года целую неделю отдыхали с дочерью (16 лет) на курорте Цель-ам-Зее в этом пансионе. Понравилось все - начиная с городка и заканчивая номером в этом пансионе. Сведения на сайте о пансионе немного устарели, все удобства в номерах, хороший ремонт, телевизор (правда русских каналов нет), ценные вещи рекомендуем сдавать на хранение владельцу пансиона, услуга бесплатная. У нас был 2х местный номер с двумя отдельными комнатами на 2 ом этаже с видом на озеро и пляж - красота неописуемая. Завтраки нормальные, голодным не останешься. Расположен пансион на мой взгляд тоже удачно, все радом. В Цель-ам-зее и так все рядом. Советуем для спокойного бюджетного оттдыха.
Отель очень понравился, очень чистый, там недавно сделали ремонт. Уютные комнаты, светлые. Обогрев комнаты можно регулировать самим. Завтрак включен в стоимость. За 7 ночей за двухместный номер с завтраком мы заплатили 183 евро с человека. … Еще ▾ Отель очень понравился, очень чистый, там недавно сделали ремонт. Уютные комнаты, светлые. Обогрев комнаты можно регулировать самим. Завтрак включен в стоимость. За 7 ночей за двухместный номер с завтраком мы заплатили 183 евро с человека. Бронировали сами, списавшись через сайт отеля с хозяином. Расположение отеля очень удачное-рядом с бассейном, с подъемником (минут 5-10 ходьбы), на берегу озера рядом с жд. Но поездов совсем не слышно, они там бесшумно ходят. Ночью тихо, потому что все гуляния на центральных улицах. Рекомендовали всем бы этот отель, очень хороший и бюджетный вариант!

Расположение Отель расположен в 99 км от аэропорта г. Зальцбург, 153 км от аэропорта г. Инсбрук, 220 км от аэропорта г. Мюнхен, в 50 м до центра Целль ам Зее и пешеходной зоны, в 300 м до подъемника City Express.
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж

К услугам гостей двухместные, трехместные и семейные номера. Небольшие чистые номера, выполненные в светлых тонах. Балкон (не во всех номерах).

Адрес Saalfeldnerstrasse 20 A-5700 Zell am See
Телефоны: +43 (0)6542 72503 Факс: +43 (0)6542 745091