Margret Haus 2*– Отзывы

Отель Haus Margret находится в деревне Плангеросс в долине Питц, в 3 км от горнолыжного района ледника Питцталь. Трассы для беговых лыж проходят прямо у отеля, а бесплатный лыжный автобус останавливается в 20 метрах. Отель построен в 1986 г., регулярно проводится ремонт.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Haus Margret находится в деревне Плангеросс в долине Питц, в 3 км от горнолыжного района ледника Питцталь. Трассы для беговых лыж проходят прямо у отеля, а бесплатный лыжный автобус останавливается в 20 метрах. Отель построен в 1986 г., регулярно проводится ремонт.

Расположение Ресторан традиционной тирольской кухни находится всего в 10 метрах, а продуктовый магазин и остановка общественного автобуса - в 20 метрах от отеля. Горнолыжный район Риффлзее располагается в 2,5 км, а озеро для купания - в 8 км.
В отеле

Гости отеля Haus Margret могут отдохнуть на террасе и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
Описание номеров

В просторных номерах, оформленных в альпийском стиле, есть телевизоры с плоским экраном, транслирующие спутниковые каналы, и собственные ванные комнаты. В некоторых номерах имеются балконы с видом на горы. Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 9 номеров.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Plangeross 11 A-6481 St. Leonhard
Телефоны: +43 5413 86354 Факс: +43 5413 86374
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Margret Haus
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ