Holiday Inn 4*– Отзывы

Великолепный стеклянное здание 21-этажное раньше символом города в советское время. Сочетание классики и модерна, элегантного интерьера и превосходного сервиса. Высокий уровень обслуживания и комфорта при умеренных ценах – так уже зарекомендовала себя гостиница Холидей Инн. Гостиница Холидей Инн Тбилиси прекрасно подходит для проведения международных конгрессов, эксклюзивных конференций. Сеть отелей: Holiday Inn Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар Anna_Sowa
Приехала по делам в Тбилиси. Остановилась по совету знающих людей в отеле Holiday Inn. К любым отелям-гостинницам-мотелям у меня три требования: в номере должно быть чисто, вкусно поесть можно где-то рядом, со мной должны быть вежливы. … Еще ▾ Приехала по делам в Тбилиси. Остановилась по совету знающих людей в отеле Holiday Inn.
К любым отелям-гостинницам-мотелям у меня три требования: в номере должно быть чисто, вкусно поесть можно где-то рядом, со мной должны быть вежливы. Все остальное не так уж важно.
Я жила в номере на 17 этаже (чудесный вид на город! ) - сам номер с полной начинкой, те есть телевизор, холодильник, кондиционер. Номер чистенький, уборка регулярная и тщательная. Ни пыли, ни несвежего белья (бич больших гостиниц) не заметила.
Еда – ну, лаундж-кафе я не пользовалась. Завтраки - хороши, обильные, но не тяжелые. Больше похоже на континентальную кухню - много фруктов, соков. Мне часто хватало этого завтрака на весь день. Ресторан не впечатлил, но и была там только два раза, обычно обедала где–то в городе.
Персонал отличный - не просто вежливый, а очень дружелюбный, все просьбы воспринимающий спокойно.
Меня раздражал только интернет, работающий с перебоями и шум в номере.
Но для четырех звезд отель прекрасный, хотя, по моему мнению, и дорогой.

Цминда Самеба
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Сеть отелей: Holiday Inn Hotels & Resorts.

Расположение Этот отель расположен напротив Дворца спорта в Тбилиси. Станция метро "Политехническая" находится прямо напротив отеля Holiday Inn Tbilisi. Расстояние до цирка Тбилиси составляет 500 метров. Поездка до зеленых Кавказских гор занимает лишь 10 минут.

Завтрак (шведский стол) каждый день, за дополнительную плату. Бар/лаунж. Бар у бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. Открытый бассейн сезонного использования. Круглосуточный бизнес-центр. Кол-во комнат для совещаний - 5. Круглосуточная работа стойки регистрации. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Бесплатные газеты в холле. Камера хранения. Терраса. Звукоизолированные номера. Отопление. Места для курения.

Adjara Restaurant – это ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Спа-кабинет(ы). Казино.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 21 этаж и 252 номера.

Standard Room

• холодильник
Адрес 1,26 May Square; Tbilisi, Georgia, 0171
Телефоны: Phone+ 995 32 2300 099
Сайт: Holiday Inn
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.