Palolem Beach Resort 2*– Отзывы

Расположенный в самом сердце самого известного пляжа южного Гоа, Палолем Beach Resort является одним из наиболее хорошо установленных и популярных мест для отдыха. С широким диапазоном размещения на любой вкус.Подробнее →
аватар Lyyurovv
Это был третий отель за 20 дней нашего прибывания на Гоа. Что очень порадовало, так это чистота, персонал приветливый, на русском языке не говорят, но мы общались жестами и школьными знаниями английского. … Еще ▾ Это был третий отель за 20 дней нашего прибывания на Гоа. Что очень порадовало, так это чистота, персонал приветливый, на русском языке не говорят, но мы общались жестами и школьными знаниями английского. Номер у нас был в новом корпусе на первом этаже. Номер просторный, с балконом и кондиционером, в номер есть холодильник. Убирали по просьбе, необходимо было оставить ключ и попросить уборку. Белью и полотенце меняли каждый раз при уборке. Белье белоснежное, без пятен. Ценные вещи (деньги и документы) оставляли на ресепшене в индивидуальном сейфе. Интернет хороший, но только возле ресепшена. Есть комары, в номере оставляют средство от насекомых. До пляжа 5 минут ходьбы. Пляж не большой, чистый, так как это небольшой залив, волн сильных нет. Питались в кафе, рядом с отелем, в нем работают непальские ребята. Что порадовало, так это быстрое обслуживание. Магазинов здесь нет, только не большие лавочки. На экскурсию ездили на остров бабочки, только звучит красиво, а на самом деле небольшой остров на 20 минут завезли быстро сделать фото на маленьком пляже, из впечатлений - это вид на пляж Паллолем со стороны моря, и 2 минуты наблюдали дельфина. Один раз можно съездить, но не ждите чего то особенного, обязательно торгуйтесь при покупки экскурсии, можно сбить цену в несколько раз. Рекомендую самостоятельную экскурсию в г. Мурдешвар, штат Корнатаки. Мы брали такси за 90 долларов, прочитали в интернете, что и как, таксист нам рассказал и показал куда идти. Входной билет стоит 10 и 20 рупий, мы пристроились к русскому гиду и прослушали историю. На обратном пути попросили завести нас на рыбный рынок, купили креветок и крабов. Вечером в кафе нам все это сварили и мы отлично посидели. Отель рекомендую, планирую еще его посетить.
Пляж Паллолем Номер в отеле Возле ресепшена Закат на Паллолеме Дарока на пляж.

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в Канаконе, в нескольких шагах от морского берега в 2 км от станции Канакона и в 36 км от станции Маргао. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 60 км.
Описание пляжа Отель расположен на пляже.

Камера хранения багажа. Бесплатный континентальный завтрак. Лучшие пляжные бары, рестораны и клубы находятся в нескольких минутах ходьбы.

• няня

6 Non-AC Garden View Room

6 AC Garden View Room

9 AC Sea View Cottages

1 Non-AC Family Room

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
Адрес Palolem Beach, Canacona, Canacona, South Goa, India 403702
Телефоны: Tel. :+91 832 2645775
Mob : +91 976 4442778
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.