Plaza Hotel Bishkek 4*– Отзывы

6
Оценка 9.010
на основе
6 отзывов
№2 в рейтинге отелей Бишкека
Девятиэтажное здание отеля находится в центре города, рядом со стадионом "Спартак".Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Понравилось все. И близость к центру и расположен в тишине. Матрацы на кровати хорошие, постельное белье новое, светлые интерьеры. Убираются ежедневно. Окна выходили на проезжую часть, но проблем с шумом не было. … Еще ▾ Понравилось все. И близость к центру и расположен в тишине. Матрацы на кровати хорошие, постельное белье новое, светлые интерьеры. Убираются ежедневно. Окна выходили на проезжую часть, но проблем с шумом не было. Завтрак - шведский стол, просто супер. Обслуживание на высоте - никаких претензий. Персонал был вежлив и дружелюбен. Порадовал бесплатный Wi-Fi. Так держать.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Приятно удивил современный стиль, высокое качество и комфорт проживания в этом Бишкекском отеле! Интерьер красивый и удобный, все необходимое в номере (прям даже кстати пригодился утюг с гладильной доской: ), завтраки разнообразные : ) Бесплатные сауна, бассейн и тренажёрный зал - оставили хорошие впечатления. … Еще ▾ Приятно удивил современный стиль, высокое качество и комфорт проживания в этом Бишкекском отеле! Интерьер красивый и удобный, все необходимое в номере (прям даже кстати пригодился утюг с гладильной доской: ), завтраки разнообразные : ) Бесплатные сауна, бассейн и тренажёрный зал - оставили хорошие впечатления. В следующих еду в Plaza Hotel.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Уютные и чистые номера, вкусное и разнообразное меню в ресторане, приветливый и заботливый персонал отеля. Все наши желания исполнялись моментально. Нам очень понравился сытный и вкусный завтрак в ресторане гостиницы, обходительные официанты. … Еще ▾ Уютные и чистые номера, вкусное и разнообразное меню в ресторане, приветливый и заботливый персонал отеля. Все наши желания исполнялись моментально. Нам очень понравился сытный и вкусный завтрак в ресторане гостиницы, обходительные официанты. Словом, очень все понравилось. И если выберемся как-нибудь опять в Бишкек, то, конечно, остановимся только в & quot; Plaza Hotel Bishkek
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отличное расположение - прямо в центре города, до ближайших достопримечательностей - не больше 5-ти. Так что расположение очень хорошее. Еще можно отметить отличные современные номера, хороший спортзал и бассейн, приятный персонал, ну и отличные завтраки в виде шведского стола. … Еще ▾ Отличное расположение - прямо в центре города, до ближайших достопримечательностей - не больше 5-ти. Так что расположение очень хорошее. Еще можно отметить отличные современные номера, хороший спортзал и бассейн, приятный персонал, ну и отличные завтраки в виде шведского стола. Очень понравилось, с удовольствием вернусь еще.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель только открылся. Он расположен в центре города, все основные достопримечательности в пределах 30 минут неспешной прогулки пешком. При этом спокойствию сна не мешают ни гул автомобилей, ни гомон толп. … Еще ▾ Отель только открылся. Он расположен в центре города, все основные достопримечательности в пределах 30 минут неспешной прогулки пешком. При этом спокойствию сна не мешают ни гул автомобилей, ни гомон толп. Номера шикарные, чистые, отделаны в строгом и приятном стиле. Персонал отзывчив и расторопен, девушки на ресепшене не заставляли себя ждать и были неизменно предупредительны и вежливы.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Только открывшийся отель не смог разочаровать: уютные номера, прекрасный СПА, отличный завтрак, вкусная еда в ресторане. Номер с просторной ванной комнатой. Завтраки на 5 с небольшим минусом: горячие блюда вроде яичницы или омлета нужно заказывать, а также чай и сок, а мне это не очень нравится. … Еще ▾ Только открывшийся отель не смог разочаровать: уютные номера, прекрасный СПА, отличный завтрак, вкусная еда в ресторане. Номер с просторной ванной комнатой. Завтраки на 5 с небольшим минусом: горячие блюда вроде яичницы или омлета нужно заказывать, а также чай и сок, а мне это не очень нравится. В остальном всё без претензий. Персонал очень вежливый и учтивый, всё на высшем уровне. Огромное спасибо шефу ресторана, было очень вкусно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар plazahotel
‹ Отель Plaza Hotel Bishkek 4*
Достопримечательности

Девятиэтажное здание отеля находится в центре города, рядом со стадионом "Спартак".

В отеле

Конференц-залы на 40 и на 80 человек, ресторан "Plaza" и бар.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Спа и велнесс-центр: закрытый бассейн на 60 кв.м., финская сауна и тренажёрный зал.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Номера категорий: Одноместный Стандарт, Двухместный Стандарт, Полу люкс, Suite, Superior Suite.

В номерах

Ванная комната, фен, халат, кофейный набор, холодильник, сейф, гардеробный шкаф, утюг и гладильная доска, плазменный телевизор, IP телевидение на разных языках, скоростной Wi-Fi доступ в Интернет.

Адрес г. Бишкек, ул. Тоголок – Молдо, 52
Телефоны: 0 (312) 53 77 77
Факс 0 (312) 32 49 98
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ