Garden Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель Garden Beach находится среди тропической зелени и располагает прямым выходом к пляжу Косгоды. Отель открылся осенью 2005 года.Подробнее →
Прочитала предыдущий отзыв, и сомневаюсь, что его писал человек, который действительно там был... Поэтому пишу свой, реальный отзыв! Во-первых, в этом отеле нет никаких вилл! Есть только номера, на 1. … Еще ▾ Прочитала предыдущий отзыв, и сомневаюсь, что его писал человек, который действительно там был... Поэтому пишу свой, реальный отзыв! Во-первых, в этом отеле нет никаких вилл! Есть только номера, на 1.2 и 3 этаже, всего около 10. Во вторых, у этого отеля нет никакой огромной территории и огромного бассейна, наоборот, бассейн там крошечный, в нем можно только окунуться, но не плавать. Далее - пляжа там нет, точнее он есть, но купаться невозможно из-за огромных камней и сильных волн. На этом пляже можно только прогуляться, но не более того. Ближайшие хорошие пляжи для плавания находятся либо в Бентоте, либо в Балапитии, а это не менее 10 км. от отеля. Так же, хотелось бы отметить, что этот отель находится вдали от всего, вблизи нет совсем никаких отелей, ресторанов, магазинов, или хоть каких то развлечений. Есть только одна черепашья ферма поблизости и все! Номера в отеле старые, мебель потертая, кондиционер в нашем номере не работал совсем, плюс ко всему куча насекомых кишит повсюду. В их ресторане еда так же подавалась с насекомыми, поэтому ужинать и обедать старались в других местах. Сама по себе Шри-Ланка прекрасная, замечательная страна, которая славится своими пляжами с мягким песком. Поэтому не рекомендую никому останавливаться в этом отеле, за эти деньги можно найти место получше с хорошим пляжем и рестораном.
Очень волновались перед поездкой, т. к. выбирали совсем другие отели, но мест не было, а ехать очень хотелось и туроператор предложил гарден-бич, отзывов не было и мы поехали! Нам очень повезло, что попали мы именно туда (у нас была заказана вилла). … Еще ▾ Очень волновались перед поездкой, т. к. выбирали совсем другие отели, но мест не было, а ехать очень хотелось и туроператор предложил гарден-бич, отзывов не было и мы поехали! Нам очень повезло, что попали мы именно туда (у нас была заказана вилла). Полный релакс, тишина и масса впечатлений. Очень располагающий и прекрасный персонал. Спасибо. Вкусное питание. Управляющий отелем каждый день интересовался как дела, было очень приятно ощущать постоянную заботу и внимание работников отеля и виллы. Отдельное спасибо повару Нилу и работнику виллы Мендису! Ребенок с ними подружился, был очень доволен и теперь мечтает снова вернуться туда. Бассейн чистый, большой. Территория шикарная, очень много зелени, кругом резвятся бурундучки, ходят важные игуаны, целый день поют птицы и слышен шум океана. Очень повезло, что познакомились с гидом Камалом! Благодаря ему совершили экскурсии по стране. Он говорит на русском языке, очень доброжелательный, интересно рассказывает, просто супер. Отдых удался, и теперь мы знаем, куда поедем в следующий раз! В удивительную и сказочную страну с ласковым названием Шри ланка!

Отель открылся осенью 2005 года.

Расположение До храма Самудара Рама - 15 минут ходьбы, а до храма Ганегодалла можно дойти за 5 минут. Отель расположен на юго-западе острова, примерно в 72 километрах к югу от столицы Коломбо. 112 км от аэропорта на живописной косе между рекой и Индийским океаном, в местечке Косгода.
Описание пляжа Отель находится на пляже.

В ресторане на открытом воздухе Beach Deck можно отведать блюда Шри-Ланки и свежие морепродукты. Также здесь сервируются блюда интернациональной кухни. Барбекю. Терраса. Терраса для загара. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Услуги по глаженью одежды.Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Доставка прессы. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Кондиционер. Места для курения.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой. Библиотека.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

В отеле 10 номеров.

Standard Double Suite, Family Suite, Standard Double Room.

• холодильник
Адрес Hotel Garden Beach 642/19, Talgahapitiya Road Kosgoda Sri Lanka.
Телефоны: Tel: +94 91 2264856
Fax: +94 91 2264885
Сайт: Garden Beach Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.