Aegli Hotel 3*– Отзывы

Отель Aegli Hotel расположен в центре города, в 200 метрах от порта города Лутраки и в нескольких минутах ходьбы от баров, таверн и мини-рынков. С номеров Aegli Hotel открывается прекрасный вид на Коринфский залив. Всего в 10 м от отеля расположен городской спа-центр Лутраки, а до водопадов Лутраки – 200 м.Подробнее →
аватар Lena198309
Готель для проживання не придатний і це основне. 3 поверх весь вкритий грибком. Нас поселили на 3 і нашими сусідами були будівельники. В номнрі №34 сморід, який не вивітрюється при постійно відкритому балконі. … Еще ▾ Готель для проживання не придатний і це основне. 3 поверх весь вкритий грибком. Нас поселили на 3 і нашими сусідами були будівельники. В номнрі №34 сморід, який не вивітрюється при постійно відкритому балконі. Після шести днів проживання нас переселили на 2 поверх, там грибок був тільки у ванні і це вже було, майже безпечно. Номера розбиті із кошмарними санвузлами. Коли нас переселяли то показували номери, ті які з видом на море, трохи кращі. Навіть самим невибагливим туристам буде не просто. Це основне, а те що там не має не лежаків не парасоль, які заявленні в описі, а також дуже багато котів і в тому гарному дворику, що на фото, у них туалет під деревами. Все дуже убого.
Це щафа, Aegli Hotel №34, Лутраки Це щафа2, Aegli Hotel №34, Лутраки Кут біля шафи, Aegli Hotel №34, Лутраки Біля холодильника, Aegli Hotel №34, Лутраки Біля дитячого ліжечка, Aegli Hotel №34, Лутраки Між холодильником і ліжком, Aegli Hotel №34, Лутраки Aegli Hotel №34, Лутраки Aegli Hotel №34, Лутраки
аватар zodiakkorotkov
Жили в 10 номере. Отель оплатили как 3 звезды. Номер конченный. Небыло холодильника. Ели со скандалом принесли. Гостница по сервису и комфорту находится в 30-х годах, когда ее со слов владельца построили. … Еще ▾ Жили в 10 номере. Отель оплатили как 3 звезды. Номер конченный. Небыло холодильника. Ели со скандалом принесли. Гостница по сервису и комфорту находится в 30-х годах, когда ее со слов владельца построили. Поселяли проходимцы из Ион Турс Афины. Завтрак колбаса и сыр. Это не 3 звезды, а ноль. Будьте осторожны! ! !
Это гнилой пол плюс грязные половики. Ключ от номера в одном экземпляре. Порог санблока. Доска прибитая гвоздями, что бы скрыть гнилой пол. Это санблок!!! Шампуни нет. Санблок совмещенный и очень, очень маленький наверной 1,5 м.кв.

Расположение Всего в 10 м от отеля расположен городской спа-центр Лутраки, а до водопадов Лутраки – 200 м. Главная площадь находится всего в 200 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта Афин составляет 115 км.
Пляж
  • галечный пляж

На территории общая гостиная с ТВ, бар, терраса. Круглосуточно: стойка регистрации. Есть факс/ксерокс (платно), кондиционер, отопление. Доступна доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными
Для детей Есть игровая комната.
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • прокат велосипедов

В отеле 33 номера.

балкон или терраса, телевизор, телефон, радио, кондиционер, гостиный уголок, вентилятор, шкаф/гардероб, фен, ванная комната, холодильник, услуга «звонок-будильник», бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка

Адрес Georgiou Lekka 15, Лутраки, Лутраки, Греция 20300.
Телефоны: +30 2744 022344
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).