Maya World Park 4*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 1300 метрах от собственного пляжа. Построен в 2014 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из одного 6-этажного здания и трех 2-этажных корпусов. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар suharev.va
Забронировали этот отель на 7 ночей, поверив хорошим отзывам, вот только вернулись, впечатления свежие по этому решила написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Начну с номера, ладно старая мебель, обшарпанные стены, но убрать-то можно чтобы на полу не валялись волосы и проветрить чтобы не воняло тухлятиной. … Еще ▾ Забронировали этот отель на 7 ночей, поверив хорошим отзывам, вот только вернулись, впечатления свежие по этому решила написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв.

Начну с номера, ладно старая мебель, обшарпанные стены, но убрать-то можно чтобы на полу не валялись волосы и проветрить чтобы не воняло тухлятиной. Уборки как таковой нет, есть лишь замена полотенец но они все в пятнах и плохо пахнут, лучше б не меняли! Один раз поменяли постельное белье на дырявое все, старое да ещё с пятнами. Зачем менять? ! Кондиционеры прям над кроватью, спать невозможно да и простыть можно легко. При просьбе поменять нам номер нам ответили что нужно доплатить. Доплатить за что за такой же грязный и вонючий номер? Шумоизоляция это треш. Слышно ВСЕ!!! !

Что касается еды, то это вообще отдельная тема. Еда каждый день одна и та же, рыба мелкая пережаренная в уголь, всё жирное жаренное, картошка сырая, гриля практически нет, турецкий кофе впервые пробовала такой отвратительный, сладости одни и те же, пахлавы не было за все время, после ужина уходили голодные, и поверьте это лучше чем отравиться! На тарелках валяются волосы. На ужине вилки подают грязные, разве после этого захочется кушать? И почему-то в этот момент не появляется Мустафа, который по отзывам "всё решает". Работает он исключительно в личных целях, подсаживается к одиноким девушкам и их замолаживает. Чтобы не было плохих отзывов, ради этого он и старается. Но когда у тебя возникает реальная проблема и ты не "одинокая", тебе никто не поможет.

На ресепшене на русском говорит одна девушка, на этом русскоязычные закончились. Пару слов о пляже, он общественный, очень грязный окурки, где не ступишь, никто его не убирает. На пляже только вода, даже пиво не смогли доставить, многие из-за этого возмущались. До пляжа возит бусик каждый час, очереди большие, по несколько раз ездит, потому что побольше бус отелю видите ли не выгодно, дешевле поставить"палёное вино" гостью чем реально что то решить.

Анимация слабая, на неё особо никто не ходит. Территория не ухоженная, везде грязно, начиная с номера заканчивая бассейнами в которых плавают стаканы и это никого не волнует. В самом отеле БЕЗУМНО душно, на кондиционерах тоже сэкономили. Отель обшарпанный, ремонта здесь давно не было, не верьте если вам скажут что он был в 2019. Вай-фай вообще не работает, постоянно пропадает. Свет в отеле экономят, гости сидят в лобби и в 12 выключают свет. Я такого гадкого отношения к гостям не встречала еще, и надеюсь больше не встречу.

Отель не дешевый, за такой сервис он не стоит и половину денег заплаченных! Гостей очень много которые возмущаются, недовольные, разбирательства постоянные. ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, НА КОТОРЫХ Я ОБПЕКЛАСЬ И ИСПОРТИЛА ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ВАШЕГО ЦЕНТА И ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ МОЙ ВАМ СОВЕТ.
аватар Turkish2020
В Турции отдыхаем не первый раз, были только в четверках, т. е. есть с чем сравнить. Этот отель лууууучшая четверка из всех отелей, где мы отдыхали! Трансфер из аэропорта 25 минут, еду накладывают гору, не жалеют, все свежее и вкусное! Я думаю остановлюсь на этом отеле надолго и пусть войдет в традицию отдых именно в этом отеле! Из маленьких минусов только то, что играя "В угадай мелодию или караоке" из 100 песен 80% турецкие песни и так как мы из Украины шансов выиграть у тебя ноль! Турки на караоке поддерживают своих (отдыхающих турков там подавляющее большинство). … Еще ▾ В Турции отдыхаем не первый раз, были только в четверках, т. е. есть с чем сравнить. Этот отель лууууучшая четверка из всех отелей, где мы отдыхали! Трансфер из аэропорта 25 минут, еду накладывают гору, не жалеют, все свежее и вкусное! Я думаю остановлюсь на этом отеле надолго и пусть войдет в традицию отдых именно в этом отеле!
аватар homalexx
Заезд в первый день после открытия границы (COVID 19). Отличный семейный отель за свои деньги. Турки встретили радушно и приветливо. Отдыхающих было мало, немного украинцев, белорусов и несколько местных семей. … Еще ▾ Заезд в первый день после открытия границы (COVID 19). Отличный семейный отель за свои деньги. Турки встретили радушно и приветливо. Отдыхающих было мало, немного украинцев, белорусов и несколько местных семей. Номер приятно удивил комфортом и чистотой. Обслуживание было на высоте, персонал отзывчив, доброжелателен, внимателен, не навязчив и относился к своим обязанностям с ответственностью, быстро решались мелкие, текущие «не состыковки». В мелких деталях было заметно, что турки не во всем успели подготовиться к нашему приезду, до последнего на знали откроют ли нам границу, но это никак не отобразилось на нашем отдыхе. Особая благодарность управляющему отеля Мустафе, при возникновении каких-либо затруднений, сам включался в быстрое решение всех проблем, отзывчивый и позитивный человек. Номера убирались своевременно и чисто, уборщицы очень приветливы. Питание было качественным, а обслуживание достойным, официанты все успевали. Аниматоры заводные, веселые, отрабатывали полностью, скучно с ними не было.
аватар bilikira1976
Отдыхали с подругой 6 дней, в Турции были впервые, общее впечатление от отдыха в отеле осталось хорошее. Конечно, были мелкие неприятности, но менеджеры отеля всегда старались помочь и оперативно все исправить, за что им большое спасибо! Отдельная огромная благодарность менеджеру SPA-центра Мюслиму - очень ответственный и квалифицированный работник (невзирая на молодой возраст), который действительно переживает за комфорт отдыхающих и делает все возможное для повышения имиджа отеля! В период нашего отдыха он был единственным в отеле, кто прекрасно понимал нас и разговаривал на русском языке! Все мелкие неприятности этот молодой человек нам помог решить очень оперативно (от поиска букета цветов, замены номера из-за неисправности сантехники и холодильника, установки шезлонгов на пляже, даже до ремонта обуви! ). … Еще ▾ Отдыхали с подругой 6 дней, в Турции были впервые, общее впечатление от отдыха в отеле осталось хорошее. Конечно, были мелкие неприятности, но менеджеры отеля всегда старались помочь и оперативно все исправить, за что им большое спасибо!

Отдельная огромная благодарность менеджеру SPA-центра Мюслиму - очень ответственный и квалифицированный работник (невзирая на молодой возраст), который действительно переживает за комфорт отдыхающих и делает все возможное для повышения имиджа отеля! В период нашего отдыха он был единственным в отеле, кто прекрасно понимал нас и разговаривал на русском языке! Все мелкие неприятности этот молодой человек нам помог решить очень оперативно (от поиска букета цветов, замены номера из-за неисправности сантехники и холодильника, установки шезлонгов на пляже, даже до ремонта обуви! ). Лично я большой любитель SPA-процедур, потому очень рекомендую посетить сауну, хаммам (с пилингом и пенным массажем)! Очень профессионально в SРА-центре делает лимфодренажный массаж массажист Хусейн (к сожалению, не было возможности провести другие SPA-процедуры)!

У нас был небольшой, хороший, чистый, уютный номер (уборка: замена полотенец, покрывала, тапочек, туалетных принадлежностей и пополнение мини-бара водичкой - каждый день). Питание качественное, не изобилие, но было с чего выбрать. В отеле отдыхает много семей с маленькими детьми. ВНИМАНИЕ! Сейчас у отеля нет своего пляжа, старый снесли, а новый пока только строят! На пляж возил микроавтобус, но можно было и прогуляться красивой аллеей. Сначала, когда мы приехали, даже не было шезлонгов и зонтом, но на нашу просьбу их поставили! Берег относительно чистый, песчаный, вода в море идеальная: теплая, прозрачная, бирюзовая. Вечером несколько раз у бассейна отеля были программы для детей.

Сейчас в отеле очень мало отдыхающих, наверное, из-за карантина, но лично для меня, это было большим плюсом – хотелось тихого уютного отдыха! Недалеко есть красивый город развлечений - The Land of Legends, в котором много магазинов, кафешек, фонтанов, вечером здесь представления с театральными шоу-программами, шикарный ресторан NEMO (с огромными аквариумами с морскими рыбами и шоу-программой с девочками-русалками в аквариуме в 22-00).
Отель IQ Belek Resort рекомендуем!!! Есть желание остановится здесь еще раз!!!
Плюсы: перечислены выше по тексту.
Минусы:
1. Отсутствует пляж.
2. Открытые бассейны и СПА работают только до 20-00.
3. Аквапарк - не работал.
4. Ресторан a la carte, посещение которого 1 раз в неделю было предусмотрено туром, не было!
5. Из указанных на сайте 6 баров (лобби-бар, аква-бар, диско-бар, сервис-бар, бар на пляже, бар у бассейна) РАБОТАЮТ ТОЛЬКО 2 (бар у бассейна и сервис-бар)! Ассортимент напитков в барах минимальный.
аватар milevskayolga
Отдыхали в этом отеле как только открыли границы после коронавируса. Отличный отель за свои деньги. Номера большие, просторные и чистые, уборка в номере каждый день. Украины было очень мало, отдыхали только местные, потому себя чувствовали очень комфортно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле как только открыли границы после коронавируса. Отличный отель за свои деньги. Номера большие, просторные и чистые, уборка в номере каждый день. Украины было очень мало, отдыхали только местные, потому себя чувствовали очень комфортно. Не было очередей, все наши просьбы выполнялись. Одних возили на пляж, одни были в сауне.
В 10 минутах Ленд оф легенд, он сделал наш отдых, после ужина вечером ходили на шоу, и просто посетили аквапарк, где было мало людей. Не все горки работали, но и то что работало, нам хватило. Мы катались по 10 раз, и все это без очередей.
Все кто едет отдыхать, отель рекомендую, голодными не будете, кто ищет изысков за 400 евро, вам не сюда. Хотите крабов, будьте добры заплатить на них.
Отель отличный.
аватар _722675
Отдыхали в отеле с 9 по 20 сентября 2019 года. Туроператор Тез Тур, авиакомпания S7. Прибыли в отель около 18 часов, номер был предоставлен сразу (326), оформление прошло быстро. Номер после прежних посетителей был убран кое как, освещение слабое, вода в холодильнике была. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 9 по 20 сентября 2019 года. Туроператор Тез Тур, авиакомпания S7. Прибыли в отель около 18 часов, номер был предоставлен сразу (326), оформление прошло быстро. Номер после прежних посетителей был убран кое как, освещение слабое, вода в холодильнике была. В диспенсерах отсутствовали шампунь, жидкое мыло и кондиционер. Первый ужин удивил своей скудностью и каким то непонятным происхождением гарнира и пародией на тушеную курицу, точнее печальные её останки. Была и рыба, в течении нескольких дней попадалась протухшая. В отеле 4 звезды напрочь отсутствовали чайные стаканчики, чайные вилки и чашки. Бумажные стаканчики, пластиковые палки вместо ложек. Пирожные с явно -химическим оттенком и грязные столы с тусклыми давно не стираными салфетками. Первое утро показало, что жизнь продолжается и в столовой есть возможность все же позавтракать.

Доставка на пляж организована водитель Мустафа трудится в основном в зависимости от загрузки автобуса и согласно графику. Пляж произвел удручающее впечатление. Древние грязные лежаки, нехватка матрацев, да и те, что есть просятся в утиль. Лежаки разбросаны, матрацы свалены в кучу, песок усыпан окурками. Курят везде, никто с этим не борется. Молчаливая фигура, изображающая бич боя, лишь опустошает горшки для мусора и нежным взглядом успокаивает отдыхающих. Посещающий пляж Мустафа - персона из управления отелем, грозно водит руками, дует чай, изображая начальствующее лицо, а всё остаётся как и было и течет унылым чередом.

Обед оказался скудным и в следствии однообразным. Как выяснилось позже, что в отеле нет своей кухни и все что поступает на стол это заморозка на каком то комбинате. Размораживается в тепловых шкафах и подаётся на стол в горячем виде. Чёрствые булки обрабатываются паром и подаются как свежие. Овощи моются и даже некоторые режутся в отеле, все остальное в лотках и завернуто в фольгу. Готовится только омлет из готовой яичной смеси, иногда жарятся оладьи и делаются готовые булки с сыром. На просьбу пожарить яичницу-глазунью, ответили, что яиц как таковых у них нет, только омлет и готовые варёные яйца (С2). Фрукты представлены зелеными и иногда красными яблоками, незрелыми сливами и иногда нарезкой из апельсинов. Из бахчевых культур арбуз, неплохого качества и дыня, еще не созревшая.

Бары в отеле работают по распорядку, посуда в основном пластик и бумага. Пиво, обычное турецкое. Алкоголь низкого качества. Лобби выглядит неуютно, обшивка мебели старая, вся в пятнах. Имеющиеся бассейны функционируют, горки работают. В одном из баров с 15 часов мороженое и гезлюме, но не обольщайтесь, гезлюме из полуфабрикатов в виде готовых квадратных блинов с начинкой, разогреваются и даются. Вкус соответствующий, никакой. Анимация. Присутствует и используемые динамики орут с 9 до 22 часов, так орут, что всю территорию трясет от их подобия музыки, точнее какой то смеси воплей и электронных завываний. Если оставить хотя бы четверть по децибелам, то было бы еще сносно, но так, это вообще мерзко и дико.

Территория отеля маленькая, пальмы и деревья еще не выросли. Гулять негде, только парк "Легенд". Можно пешком, можно на такси. (5 у. е. ) Будьте готовы к ветхому постельному белью, рваным полотенцам, истертым до дыр пляжным полотенцам. Служба официантов нацелена только на сбор посуды. Столы в основном грязные, посуда моется очень плохо. К первому потоку посетителей ещё кое как, в остальное время столы стоят просто неубранными. Отель недостоин 4-х звёзд, рекомендовать его не стоит.
Вид из номера Вид на парк Горки Пляж, во всей его красе
аватар 7sokolirina
Отель порекомендовали друзья. Обычно я предпочитаю 5 звёзд, но в этот раз доверилась рассказам друзей и ни разу не пожалела! Поселили сразу же! Номер приятно удивил комфортом, чистотой и стилем. … Еще ▾ Отель порекомендовали друзья. Обычно я предпочитаю 5 звёзд, но в этот раз доверилась рассказам друзей и ни разу не пожалела! Поселили сразу же! Номер приятно удивил комфортом, чистотой и стилем. Все необходимое, сейф бесплатный, холодильник ежедневно с напитками, Уборка качественная, полотенца каждый день меняют, без напоминаний и просьб. И потрясающая звукоизоляция! ! Сложилось впечатление, что никого рядом в номерах нет. Первый раз в отеле такое встретила. Питание очень достойное и вкусное. Ели с удовольствием! Особо хочется отметить персонал отеля. Все очень доброжелательные , внимательные, отзывчивые. Главный координатор Мустафа настолько гостеприимен и доброжелателен, что ощущение складывается- ты его персональный друг. Все вопросы решает мгновенно. Это приятно. Официанты баров помнят вкусы всех клиентов, ждать нигде не приходится. Мне очень понравилась атмосфера отеля- все по-домашнему. Пожалуй одно неудобство хочу отметить- далековато от моря, в 6 утра на море не прийдешь. Возят бусики по часам, с 8 утра начиная. Но все без проблем, регулярно с комфортом и кондиционером. Анимация для такого небольшого отеля супер- и детская и для взрослых! А поздно вечером можно сходить на представления Лэнд оф
легендс, знаменитый аквапарк и зона прогулок и магазинов находятся совсем рядом. Это впечатление незабываемое! Супер! Я неожиданно для себя в восторге ! Съезжу ещё в сентябре! Очень рекомендую!
аватар Oleksandr_Bychek
Отель выбрала по отзывам на сайте. Заселили сразу, из недостатков - у нас был последний этаж, но был хороший вид, хотя хотелось бы пониже. Территория небольшая, побольше бы зелени. … Еще ▾ Отель выбрала по отзывам на сайте. Заселили сразу, из недостатков - у нас был последний этаж, но был хороший вид, хотя хотелось бы пониже. Территория небольшая, побольше бы зелени. Возят автобусами на пляж, 5 минут езды. Интернет нормальный, питание для 4х звезд тоже хорошее, слабенькая детская анимация. Достаточно обычная 4ка, ничего особенного.
аватар Ravlinko_Petro_Tarasovich
Готель порекомендували, ми його і взяли. Заселення вчасно. Харчування мені було нормально, номер прибирали гарно, аж занадто )) Територія не велика, були 3 басейни, горки , анімація. … Еще ▾ Готель порекомендували, ми його і взяли. Заселення вчасно. Харчування мені було нормально, номер прибирали гарно, аж занадто )) Територія не велика, були 3 басейни, горки , анімація. До моря довозили бусики від готелю безкоштовно, вони мали їздити кожну годину, але фактично їздили частіше. Пішки ходили в дісней ленд турецький в Белеку, його з готелю видно, але треба обходити десь 1, 5 км. На автобусі 5 хв їхати до ринку. Біля дісней ленду, великий торговий центр.
аватар Aleksej86376
Вернулись из Sarp Hotels Belek 4*, отель этот выбрали, так как лучше отеля 4* не нашли... Заселение прошло довольно не плохо, учитывая то, что мы приехали в 07:00 утра, а заселили нас в 14:30. … Еще ▾ Вернулись из Sarp Hotels Belek 4*, отель этот выбрали, так как лучше отеля 4* не нашли... Заселение прошло довольно не плохо, учитывая то, что мы приехали в 07:00 утра, а заселили нас в 14:30. Номер понравился, убирали, все здорово было. Питание понравилось, с обслуживанием было все на высшем уровне. Территория большая, было 3 бассейна, 2 бара возле бассейна, горки, анимация. Больше всего мне понравился турецкий "Диснейленд", который находился в пяти минутах ходьбы от отеля.

аватар yura.ermakov.ua
4 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар orlovasveta65
Едем на 7 дней,хотелось желать лучшего.
аватар vovan_70
П одскажите пожалуйста реальное расстояние до отелотеля.В описании отелья Melissa Garden пишут 1.2 км. до моря а по карте Sarp hotel в два раза дальше. Заранее спасибо.
аватар vovan_70
Нет описания
аватар lenhikova
привет!!!есть ли в отели живая музыка
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2 км от п. Кадрие. 30 км от аэропорта Анталии. 35 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж в 1,3 км. Автобус на пляж ходит в течение всего дня (по расписанию).

3 открытых бассейна без подогрева, с пресной водой, площадь 350, 100 и 150 кв.м. Крытый бассейн с пресной водой, площадь 50 кв.м. Магазины, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, камера хранения багажа.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт 4 водные горки. Дартс, бочча, аэробика, аквааэробика.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

Всего 182 номера в основном 6-этажном здании и трёх 3-этажных виллах.

В номере представлено: душ, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, сплит-кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), мини-бар (вода), чайные/ кофейные принадлежности, утюг и гладильная доска (платно), сейф (платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Beşgöz Cad.No:14/1 Belek Antalya / TÜRKİYE
Телефоны: +90 242 524 50 69
Сайт: Maya World Park
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.