Mare Villa 3*– Отзывы

Mare Villa находится в тихом районе Будвы. Подходит для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар julenka_malinka2015
Когда зашли в номер я просто обалдела. Ничего похожего на те картинки, которые были в интернете и в помине нет! ! ! Маленький номер, котором нечем дышать! Метр на метр! Чемодан некуда было убрать, чтоб не мешал под ногами! Но больше всего меня расстроило то, что не было окна в номере! Можете себе представить? Я мечтала наслаждаться завтраками на балкончике, глядя на горы и море, но мои мечты растоптали в пух и прах. … Еще ▾ Когда зашли в номер я просто обалдела. Ничего похожего на те картинки, которые были в интернете и в помине нет! ! ! Маленький номер, котором нечем дышать! Метр на метр! Чемодан некуда было убрать, чтоб не мешал под ногами! Но больше всего меня расстроило то, что не было окна в номере! Можете себе представить? Я мечтала наслаждаться завтраками на балкончике, глядя на горы и море, но мои мечты растоптали в пух и прах. Есть только балконная дверь, завешенная жалюзи. А из окна видна. . чтобы вы думали? Стена! ! ! Бред какой-то. Мини-кухня: это электро-печка, которая греется по три часа( я реально вставала на час раньше, чтобы закипятить воду для кофе) и мойка. Не стола, на котором можно что-то порезать! И посуды только кастрюля и тарелки! То есть пожарить ничего нельзя. В ванной комнате не было ни одного полотенца под душевой кабиной, то есть постоянно сырость и вода в ванной. Также не было никаких банных принадлежностей. Только туалетная бумага, и на том спасибо конечно. Но чтобы руки помыть, могли бы хоть маленькое мыло положить. Насчет уборки в номерах: выносили мусор, и сверху простыней могли накрыть кровать ( несмотря на то, что под простыней могли быть наши вещи). Еще не работали батарейки в пульте от телевизора . . Так что. . как-то так. . .

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Villa Mare расположена в красивом и спокойном районе Будвы, Черногория, недалеко от прекрасного песчаного пляжа, множества магазинов, двух новых супермаркетов и большого выбора ресторанов.
Описание пляжа Пляж Slovenska plaza расположен в 1500 м от виллы. На кратчайшем пути к пляжу — лестница около 50 ступеней.
  • галечный пляж
  • автостоянка

Villa Mare предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами и интерьером в современном стиле.

кондиционер, ТВ, ванна/душ, телефон, интернет, кухня, мини-холодильник, балкон.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Mainski put 63, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +4917638081812